МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Поэтому и бан лояльности. Многие забывают про данный аспект.
Странно, но после одного бана, два следующих продлились нормально по той же схеме. Про приложение тогда еще не думал. Как то рандомно защита работает?
 
Что за "аспект", можно тоже личный хайд?
Я могу ошибаться, но многие кто раздает инет через смарт или делают на смарте заказы через инкогнито, забывают выгрузить приложение СММ из памяти, оно же активно и может в любое время обмениваться данными, даже после режима "самолётик ". Вот и там могу палить по айпи за мультиакки.
 
у меня все аккаунты такие в разное время созданные, на всех пишу отзывы периодически, периодически качаю их до 10-15к, когда примерно отлетят?
Нужно пять раз похвастаться - и отлетят. :)

Не могу я на твои яйца спокойно смотреть, хоть бы побрила их, что ли. :)



Насчёт бонусы+промокод есть разные мнения, давеча вон даже фото выкладывали.
1671131128698.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Акико и assainova
Где сейчас можно получить максимальный кешбэк для СберМегамаркета?

И кроме 1000 появился еще какой-нибудь промокод с большим номиналом для смартфонов?

Что-бы получить 5% кешбэка от Юмани, нужно обязательно их картой (Юмани) расплачиваться или перехода по ссылке достаточно?
Рекламируют активно Ренессанс кредитную карту с бонусом 3000₽ за покупки от 3000₽ (получить кэшбэк рублями можно будет в январе (то есть 3000 руб вернут обратно)
✅ни в коем случае не используем способы оплаты :
- через СБП
- по QR коду
✅потратить лучше до 26 - 27 декабря, чтоб платеж был обработан банком
Через чат отключить платное страхование и смс информирование
И кроме 1000 появился еще какой-нибудь промокод с большим номиналом для смартфонов? - подарок 1500/10000

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только сейчас увидела, что в отзывах появилась опция "добавить видео". Родимые, добавьте бонусов за фото и видеоматериалы, загружу с удовольствием! За просто так снимать видео не хочется. Вот у Озона хоть редко предлагают написать отзыв на купленный товар, но даже за 2 секунды дрожащего видео всегда предлагают доп.баллы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Только сейчас увидела, что в отзывах появилась опция "добавить видео". Родимые, добавьте бонусов за фото и видеоматериалы, загружу с удовольствием! За просто так снимать видео не хочется. Вот у Озона хоть редко предлагают написать отзыв на купленный товар, но даже за 2 секунды дрожащего видео всегда предлагают доп.баллы
За видео можно баллов 500 накидывать, конечно. И, как только сойдет снег, абузеры с видеокамерами будут бегать по всем огородам страны...
 
Какая тема письма на промокод 1500/7000?
 
Дополнение к рецепту засолки
 
  • Like
Реакции: labbadabadubdub и madyrs
Кому-нибудь бонусы за Зеленый день начислили?
 
За видео можно баллов 500 накидывать, конечно. И, как только сойдет снег, абузеры с видеокамерами будут бегать по всем огородам страны...
Видео с использованием шприца может быть вполне интересным, в зависимости от половых предпочтений.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому-нибудь бонусы за Зеленый день начислили?
Да. Многие тут уже отписались
 
Видео с использованием шприца может быть вполне интересным, в зависимости от половых предпочтений.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да. Многие тут уже отписались
вот за такой сразу дают 1000
 

Вложения

  • крутой  отзыв.jpg
    крутой отзыв.jpg
    50,1 KB · Просмотры: 235
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.