МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • ea8e1cee8319cae1c969c27de9c6b9bc.jpg
    ea8e1cee8319cae1c969c27de9c6b9bc.jpg
    97,7 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование:


Вложения

  • челентано.jpg
    челентано.jpg
    63,2 KB · Просмотры: 129
  • или это.jpg
    или это.jpg
    131,4 KB · Просмотры: 127
  • Haha
Реакции: Powerchater и Jedi

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 59
  • 12.jpeg
    12.jpeg
    1 MB · Просмотры: 60
Проснулся, я ничего не пропустил получается :3 девочки вас с праздником, всего самого хорошего, счастья, любви, здоровья, денег, любви ещё раз.
 
так ладно, пойду вздремлю, и греф накинет на сегодняшний праздник промиков в 12 часов дня по москве
 
У меня вот есть мысль, но писать не буду, хайд не работает
Нажмите на иконку с квадратными скобками, которая прячется в крайних правых трех точках, для переключения режима редактора. Тогда все кнопки станут активными.
 
  • Like
Реакции: Jedi и Helen-Mig
8QAAAgLCAeA-1920.jpg

Как вы организуете работу с электронными почтами? 🤔

1. Могли бы вы посоветовать удобный сервис под регистрацию почт? Быстрый и без лишней возни. Пока склоняюсь к рамблеру, норм вариант?

2. Каким приложением пользуетесь, типа тандерберд для ПК или ещё чего для андроида, что бы было удобно загнать десяток почт, или вы используете сайты, без приложений, хотя уведомления тогда не будут поступать, в общем, любая инфа по работе с почтами для абуза будет полезна, можно даже под хайд, как вам удобно будет, спасибо 🫡
 
8QAAAgLCAeA-1920.jpg

Как вы организуете работу с электронными почтами? 🤔

1. Могли бы вы посоветовать удобный сервис под регистрацию почт? Быстрый и без лишней возни. Пока склоняюсь к рамблеру, норм вариант?

2. Каким приложением пользуетесь, типа тандерберд для ПК или ещё чего для андроида, что бы было удобно загнать десяток почт, или вы используете сайты, без приложений, хотя уведомления тогда не будут поступать, в общем, любая инфа по работе с почтами для абуза будет полезна, можно даже под хайд, как вам удобно будет, спасибо 🫡
тандерберд пробовал, после 150 примерно перестали добавляться. и конкретно он тупит, когда запускаешь. час надо ждать пока загрузится. пересылку лучше настроить, и в браузере смотреть.
 
Что за изврат добивка. Не мог с промо 1500/2000 заказать один нужный товар?
Товар стоил 3700
С промокодом 1500/2000 он бы вышел мне 2200
С промокодом 3000/5000 я заказал нужный мне товар и еще один за 2000 (это общая сумма двух товаров), чувствуешь выгоду?
 
Последнее редактирование:
Товар стоил 3700
С промокодом 1500/2000 он бы вышел мне 2200
С промокодом 3000/5000 я заказал нужный мне товар и еще один за 2000, чувствуешь выгоду, умник?
По твоему предыдущему сообщению можно предположить что товар стоил 2750, и разница совсем другая, а не то что ты сейчас пишешь
 
Проснулся, я ничего не пропустил получается :3 девочки вас с праздником, всего самого хорошего, счастья, любви, здоровья, денег, любви ещё раз.
какие 3 девочки :mad:
что за дичь:eek:
если уж и поздравляешь - то поздравляй всех здешних девочек:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.