МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я поздравляю мужиков , держитесь , скоро 9 марта ))
Это вам не потной дланью
Тараканью титьку мять
Я хочу поздравить вас
С Восьмымартом вашу мать!
 
  • Like
Реакции: Georg99


  • Haha
Реакции: vova_nike и Panda WWF
Коллеги, подкинем говнеца на вентилятор, можно кратко как вам му-му посылки не привез))) Поднимем в топ
ТУТ и ТУТ
 
Коллеги, подкинем говнеца на вентилятор, можно кратко как вам му-му посылки не привез))) Поднимем в топ
ТУТ и ТУТ
ну мне пока все посылки привозил, были задержки - да, приходили раньше срока - да.
 
  • Like
Реакции: !надежда!
А зачем вам 150+ почт? Точками в gmail не пользуетесь чтоли? Придумали один раз длинное название и чередуейте точки как душе угодно, всё будет на один этот ящик падать.
m.ippedpochta@gmail.com
m.i.ppedpochta@gmail.com
m.i.p.p.edpochta@gmail.com
m.ipp.ed.poc.ht.a@gmail.com
При регистрации на любом сайте это будет 4 разные почты, а комбинаций возможных 100+
перестал так делать уже давно - после серии банов
 
Милые леди, пусть в этот чудесный праздник солнышка, весны, женственности — вас осыпают цветами и комплиментами. Желаем, чтобы мужчины понимали вас, знали все ваши хотелки и исполняли их
 
Дорогие девушки! Поздравляю, Вас с этим прекрасным и самым женственным праздником😘
Сегодня все цветы мира принадлежат только вам 💐 🌷🌹🌺🌸
Как и наши сердца💕






Предлагаю нашей немногочисленной прекрасной половине форума устроить сердечковый флешмоб 😍
Нам не сложно - им приятно)))
Прогуляться до нашумевшего и противоречивого поста Марты и поправить реакции на более приятные))
IMG_20240308_093225.png
 
Доменные мм стал палить. Поэтому любые от мэйлру делай + анонимки и сборщик на один адрес.
Прогу любую поставь на тел или пк.
Какие анонимки, какой сборщик, что, как куда, как какать, я же не шарю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тандерберд пробовал, после 150 примерно перестали добавляться. и конкретно он тупит, когда запускаешь. час надо ждать пока загрузится. пересылку лучше настроить, и в браузере смотреть.
Типа пересылать все на 1 почту?
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Я удаляю всё,рефки же появляются в ЛК, хоть иногда и позже, разве нет?
в личном кабинете мм не появляются - даже с заказами
а на почте у меня
либо на следующий день приходит
либо никогда
а всякая хрень - про рефки - постоянно приходит
как приглашать друзей, вместе выгодней, расскажи про мм...
 
  • Like
Реакции: bandana777
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, баллы за друзей сейчас приходят вовремя, через 14 день после получения заказа, или как повезёт и есть задержки в начислении ?
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, баллы за друзей сейчас приходят вовремя, через 14 день после получения заказа, или как повезёт и есть задержки в начислении ?
за 2-их пришли ровно через 2 недели .. друзья делали заказы , 3 висит в ожидании .. должен с дня на день упасть
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
Существуют тг каналы, отслеживающие определенные категории товаров / бренды . Они стоят на автопостинге (софт мониторит изменения цен), в свободном доступе - ссылку могу дать. Из них можно в принципе сделать вывод по предложениям продавца, зачастую попадаются такие продавцы, которые не только на одну категорию товаров ставят повышенный кеш, но и на всю линейку представленных товаров сразу.
Большой кэш не проды, а мм дает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.