МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Заказал товар с промо 3000/5000 и вот вопрос. Придут два товара от разных продавцов, в чеке будет цена одного 1100 и цена второго 900 грубо говоря. Если я заберу один товар (1100), а от второго откажусь за 900, мне вернут эти деньги? Или же мм как тот сделает перерасчёт и куй мне?
1100/40*100=2750. вот, пересчитал. Что теперь мне делать нужно?
 


Подскажите, создаю sberID из Dolphin (анонимный браузер на базе хрома), прилетает код на временный номер, ввожу, и меня перекидывает на сайт sberbank.ru, где ничего не происходит. В результате авторизации на sberID нет, номер просран :)
Есть версия, что дело в сертификатах минцифры, или я что то не учел ?
 
8QAAAgLCAeA-1920.jpg

Как вы организуете работу с электронными почтами? 🤔

1. Могли бы вы посоветовать удобный сервис под регистрацию почт? Быстрый и без лишней возни. Пока склоняюсь к рамблеру, норм вариант?

2. Каким приложением пользуетесь, типа тандерберд для ПК или ещё чего для андроида, что бы было удобно загнать десяток почт, или вы используете сайты, без приложений, хотя уведомления тогда не будут поступать, в общем, любая инфа по работе с почтами для абуза будет полезна, можно даже под хайд, как вам удобно будет, спасибо 🫡
Доменные мм стал палить. Поэтому любые от мэйлру делай + анонимки и сборщик на один адрес.
Прогу любую поставь на тел или пк.
 
Доменные мм стал палить. Поэтому любые от мэйлру делай + анонимки и сборщик на один адрес.
Прогу любую поставь на тел или пк.
перестали приходить письма на маил.ру с рефками после реги на мм - уже более чем 10-ти последних новорегов 😭
 
  • Cry
  • Like
Реакции: Igogo и Panda WWF
перестали приходить письма на маил.ру с рефками после реги на мм - уже более чем 10-ти последних новорегов 😭
Мне вообще ни когда и ни какие письма от ММ на маил.ру не приходили. Видно на маил.ру домен ММ в стоп листе.
 
Мне вообще ни когда и ни какие письма от ММ на маил.ру не приходили. Видно на маил.ру домен ММ в стоп листе.
У меня все приходит, около 50 ящиков, и чеки и реклама, и подтверждения что заказ принят.
 
  • Like
Реакции: Jedi, acidant и Agency96
Т.е. ты считаешь нормой, что этот товар проебется на полгода в лучшем случае в процессе катаний? Или что не приедет совсем и проду через определённый срок необходимо будет писать претензию и выбивать свои деньги?
Щас бы барыг-перекупов защищать… Людей, которые ничего физически не производят. Все их телодвижения связаны с ‘найди поставщика’, ‘найди покупателя’ Вся его головная боль по организации этого и по издержкам - его проблемы, он сам ввязался в это. Какая материальная польза с барыги? Что он произвёл? Ладно, есть отдельные именные магазины брендов на ММ и прочих площадках - не о них речь. И так во всех сферах: авто - перекупы, квартиры - риэлторы, озон, вб, мм - барыги. И получается на 2024 год, что Китайцы - трудолюбивые ребята, а мы большую часть добываем из земли, леса, продаем, перепродаем. Ладно, уже не туда полез 😅
П.с. Абуз рефок реально какая-то дичь
 
Друзья, а подскажите пожалуйста как правильно зарегистрировать сбер айди?
Мне в юмани пришел промокод на 2000 от 4000.
Я купил номер для мегамаркета на 5сим. Но при попытке ввести промокод он говорит "нужен сбер айди".
На 5сим не приходят смски от сбера.
Какие есть варианты?
 
А зачем вам 150+ почт? Точками в gmail не пользуетесь чтоли? Придумали один раз длинное название и чередуейте точки как душе угодно, всё будет на один этот ящик падать.
m.ippedpochta@gmail.com
m.i.ppedpochta@gmail.com
m.i.p.p.edpochta@gmail.com
m.ipp.ed.poc.ht.a@gmail.com
При регистрации на любом сайте это будет 4 разные почты, а комбинаций возможных 100+
 
1100/40*100=2750. вот, пересчитал. Что теперь мне делать нужно?
Я ничего не понял, что ты считаешь??? Ты мне мозги с утра пораньше делаешь! Стоимость одного товара 3700, другого 1300, промокод даёт скидку 3000/5000.
1100 и 900 я написал грубо стоимость каждого товара со скидкой, мне главное суть было передать с возвратом, то что ты с калькулятором умеешь обращаться - молодец 5
 
Я ничего не понял, что ты считаешь??? Ты мне мозги с утра пораньше делаешь! Стоимость одного товара 3700, другого 1300, промокод даёт скидку 3000/5000.
1100 и 900 я написал грубо стоимость каждого товара со скидкой, мне главное суть было передать с возвратом, то что ты с калькулятором умеешь обращаться - молодец 5
Ну ты написал грубо, тебе и ответили. Куда ты лезешь с негативом своим после этого
 
Друзья, а подскажите пожалуйста как правильно зарегистрировать сбер айди?
Мне в юмани пришел промокод на 2000 от 4000.
Я купил номер для мегамаркета на 5сим. Но при попытке ввести промокод он говорит "нужен сбер айди".
На 5сим не приходят смски от сбера.
Какие есть варианты?
номер нужен не для ММ а для банков
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    20,9 KB · Просмотры: 135
  • Like
Реакции: sm1Ght
Ну ты написал грубо, тебе и ответили. Куда ты лезешь с негативом своим после этого
Вопрос был о возврате, ты лезешь со своими расчётами, отвечая не по теме, с тобой все хорошо?
 
  • Like
Реакции: 13firs
У меня все приходит, около 50 ящиков, и чеки и реклама, и подтверждения что заказ принят.
около 60 ящиков - пришло менее 20 рефок
зато всё остальное бесполезное - приходит :(
 
Дорогие девушки! Поздравляю Вас с этим прекрасным и самым женственным праздником😘
Сегодня все цветы мира принадлежат только вам 💐 🌷🌹🌺🌸
Как и наши сердца💕






Предлагаю нашей немногочисленной прекрасной половине форума устроить сердечковый флешмоб 😍
Нам не сложно - им приятно)))
Прогуляться до нашумевшего и противоречивого поста Марты и поправить реакции на более приятные))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.