МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
же яндексе тебе не даст с 1 акка абузить, они тебе скажут что все, ты уже 90 дней юзнул
Пока можно..
Что по карте , что по Пэй - одинаковый кэшь.. мы уже третий раз долбим по тому же месту...
Пэй тоже к определенной карте привязать надо...
Сходи в офис и добейся, чтобы виртуалки выпускать можно было..
По одной карте спалишься..
 


@Diego Marag забей, под сберпей я имел ввиду экосистему сбера, т.е это и карты и сберпей. Надо было точнее сказать что бы точно все поняли

Пока можно..

Что по карте , что по Пэй - одинаковый кэшь.. мы уже третий раз долбим по тому же месту...
Пэй тоже к определенной карте привязать надо...
Сходи в офис и добейся, чтобы виртуалки выпускать можно было..
По одной карте спалишься..
Согласен, не безопасно, с офисом надо решать, особенно если можно как то добиться бесплатной сберовской карты, хотя это лишний головняк, но оно того стоит, если оплачивать сбером, кэша больше насыпят, окупится все это

 
Последнее редактирование:
Написано что бонусы придут вообще через месяц))) че за бред, в описании написано 14 дней
Значит последний товар этого заказа предполагают доставить 21 марта. Арифметика такая.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Последнее редактирование:
Лад, седня пойду забирать, и посмотрим че будет.

Мне все же интересно, через сбер если оплачивать, бонусы когда зачисляют, все так же 2 недели или пару часов? Зачем они пишут в подсказке про отображение, не пойму, вводят только в заблуждение
Это единственная ошибка?
До сих пор пишут про 4% по прайму. До сих пор предлагают писать отзывы за 70.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и bandana777
не 2 недели а что то около пары часов) все это в мегамаркете написано
Что ты там не то прочитал, через сбер карту что что через сберпэй ,начисление 14 дней, все как для всех.
 
  • Like
Реакции: Diego Marag
Всем привет. Заказал товар с промо 3000/5000 и вот вопрос. Придут два товара от разных продавцов, в чеке будет цена одного 1100 и цена второго 900 грубо говоря. Если я заберу один товар (1100), а от второго откажусь за 900, мне вернут эти деньги? Или же мм как тот сделает перерасчёт и куй мне?
 
что это значит?) Какое ещё отображение блин, мне нужно именно начисление
Это значит что по оплате сбером в истории будет сначало отображается кеш как по нижней строке, и обновится на больший через пару часов.
Люди платят сбером видят что кеш меньше и отменяют а нужно просто подождать.
 
  • Like
Реакции: Miss TV и RestorDruid
Всем привет. Заказал товар с промо 3000/5000 и вот вопрос. Придут два товара от разных продавцов, в чеке будет цена одного 1100 и цена второго 900 грубо говоря. Если я заберу один товар (1100), а от второго откажусь за 900, мне вернут эти деньги? Или же мм как тот сделает перерасчёт и куй мне?
вернут 900
 
  • Like
Реакции: Miss TV и RestorDruid
Всем привет. Заказал товар с промо 3000/5000 и вот вопрос. Придут два товара от разных продавцов, в чеке будет цена одного 1100 и цена второго 900 грубо говоря. Если я заберу один товар (1100), а от второго откажусь за 900, мне вернут эти деньги? Или же мм как тот сделает перерасчёт и куй мне?
Что за изврат добивка. Не мог с промо 1500/2000 заказать один нужный товар?
 
  • Haha
Реакции: АгроКошка
Всем привет. Заказал товар с промо 3000/5000 и вот вопрос. Придут два товара от разных продавцов, в чеке будет цена одного 1100 и цена второго 900 грубо говоря. Если я заберу один товар (1100), а от второго откажусь за 900, мне вернут эти деньги? Или же мм как тот сделает перерасчёт и куй мне?
900 вернут. Если используешь бонусы, то даже бонусы возвращают затраченные на эту позицию.
 
  • Like
Реакции: Piko_4
Ладно пора спать. Кинули девчонок с кодом 2000/2500
23февраля думал повторится. Хрен там был. Сексист грифон получается
 
Ладно пора спать. Кинули девчонок с кодом 2000/2500
23февраля думал повторится. Хрен там был. Сексист грифон получается
чей то дефченок? и парней тоже

я же говорю черно белый точно не в ту дверь хочет зайти

Алексейка спрашивал откуда это пошло :fuckthatbitch:
 

Вложения

  • сердечко мужикам.jpg
    сердечко мужикам.jpg
    68,1 KB · Просмотры: 161
Так не всегда просит. Можно войти через сбер. Даже создав новый и будет там твоя история покупок, ты же не удалял АК меги.

В моем случае я удаляю эти аки в ММ, а сберайди "уничтожается" не по моей прихоти. Просто последствия одних телодвижений необходимых для другого абуза (кто понял тот понял)
Таким образом на такой ак даже спустя месяц если зайдут то не смогут создать на этом номере сбер айди. Вроде через какое то время даст, не точно, но даже спустя месяц войдя на удаленный АК не даст.
Нифига. Ну будет там история покупок, мне то от этого не тепло, не холодно. СберИД удаляется двумя способами, при удалении акка ММ он не удаляется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Арбуз рефки
 
  • Like
Реакции: Boico
вроде как и пэй и картой одинаково
Не вроде а точно.

Была акция за чисто сберпэй, но ее давно нет и по новой не включали.
Оттуда и пошло что типо надо только пеем платить
 
Абузить свои рефки за друзей
Разве полная сумма приходит? Я читал что рефки также рефаются при отмене, в процентом соотношении.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Странно, два аккаунта с заказами которые делал в один день, симка своя, с одного разлогинило, со второго нет. Почему?
 
чей то дефченок? и парней тоже

я же говорю черно белый точно не в ту дверь хочет зайти

Алексейка спрашивал откуда это пошло :fuckthatbitch:
Прекращай! За панду и двор стреляю в упор🔫
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.