МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня щас новорег вообще каши по сберпрайму не добавляет
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

А то это ублюдский банк где даже карты нету бесплатной)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Miss TV


Т.е. ты считаешь нормой, что этот товар проебется на полгода в лучшем случае в процессе катаний? Или что не приедет совсем и проду через определённый срок необходимо будет писать претензию и выбивать свои деньги?
Нет, я согласен с тобой, что такой способ арбуза рефов - зло, есть более элегантные решения.
Но провернув колесо Сансары, напишу ещё раз: меня просто забавляют некоторые форумчане, которые считают нормой списать заработанные кем-то бонусы с акка на купленном вирт номере, забив на "принципы" и кинув оного через куй, но если кто-то кидает прода через куй - это не норм, нужно блюсти "принципы", а то "проды ценник будут ломить и продолжат уходить", другие - нужно блюсти "принципы" и удалять акки на купленных вирт "а то неюз номеров скоро не останется" и т.д. Это реально такая незамутненность или изощрённое иезуитство? [ответ знаю] Ну, камон, вам пох на кого-то, так и ему пох на ваши проблемы, получайте цены выше на ММ, перебирайте номера. Творящийся сюр в нашем Зазеркалье в целом из-за этого, всем пох на всех, от дворника до самого.
 
  • Like
Реакции: n0 n4m3r
Так это норма. Ты заплатил за номер, теперь он полностью твой.
Ну так и для чела норма заказать товара на 3к, забрав добивку на 10 р., для меня норма не удалять акки с виртуалок Мегавони (реально норма, нах телодвижения дополнительные, учитывая, что я сделаю сначала отвязку СберИД и следующий не сможет использовать этот номер для промо новорега :))
 
удалением 1/1,5 и 3/6😭
Это повторки ? Если нет то шлак
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так и для чела норма заказать товара на 3к, забрав добивку на 10 р., для меня норма не удалять акки с виртуалок Мегавони (реально норма, нах телодвижения дополнительные, учитывая, что я сделаю сначала отвязку СберИД и следующий не сможет использовать этот номер для промо новорега :))
Так он зайдет со сберайди по смс. Толку от твоей отвязки епт
 
Слушайте а вы сбером оплачиваете? А то это у*****ий банк где даже карты нету бесплатной) Только с условиями трат.. хотя они конеш быстро набираются если это твоя основная, но тут дело принципа, у меня тинек и альфа кредитки дебетки - все бесплатные, а у сбера вообще вариков нету( цифровой даже нету

И кстати интересно кто ещё абузил с сбер пэем? Типа оплачивал штук 20 заказов с 1 сберпэя не получая бана? Или это невозможно если ты вошел с разных сбер id а сбей пей у тебя на основе
Почему, подключаешь Сберпрайм и обслуга бесплатная или если тратишь по пластику больше 5к, то и вирт Сберкарта по этому счету бесплатно.

У Мега оплачивал - все норм было, у Сбермаркет как-то раз пропалило, но сменил Вирт карту с перевыпуском, привязанную к Сберпэй и норм прошло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это повторки ? Если нет то шлак
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так он зайдет со сберайди по смс. Толку от твоей отвязки епт
Ёпт, там пароль просит после смс.
А для его смены или номера доступ к почте
:)
 
Почему, подключаешь Сберпрайм и обслуга бесплатная или если тратишь по пластику больше 5к, то и вирт Сберкарта по этому счету бесплатно.

У Мега оплачивал - все норм было, у Сбермаркет как-то раз пропалило, но сменил Вирт карту с перевыпуском, привязанную к Сберпэй и норм прошло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ёпт, там пароль просит после смс :)
Так не всегда просит. Можно войти через сбер. Даже создав новый и будет там твоя история покупок, ты же не удалял АК меги.

В моем случае я удаляю эти аки в ММ, а сберайди "уничтожается" не по моей прихоти. Просто последствия одних телодвижений необходимых для другого абуза (кто понял тот понял)
Таким образом на такой ак даже спустя месяц если зайдут то не смогут создать на этом номере сбер айди. Вроде через какое то время даст, не точно, но даже спустя месяц войдя на удаленный АК не даст.
 
Кто нить при абузе оплачивал сберпей?
Могут ли забанить?
Очень заманчиво в общем

1709858318063.png
 
Последнее редактирование:
это как это? - обнуленыши без айди что-ли остаются..?
Нет. Это другая история. Тебе оно не надо знать поверь. Это просто последствия кое чего другого. Просто описал как бывает
 
вроде как и пэй и картой одинаково.. я же написал - сделай виртуалки там же в сболе.. через кошелек..
У меня сбер лагнутый, просит в офис идти, у меня там только 1 карта и это цифровая виза ещё до санкций) поэтому без похода в офис не решить. обновил данные через госуслуги - не помогает.
Но оплатить я могу) просто по СБП переведу щас бабки и оплачу. посмотрю что получится.
Мне 1 раз абузнуть хотя бы, проверить че будет, интересно
 
Кто нить при абузе оплачивал сберпей?
Могут ли забанить?
Просто за него больше % спасибо, вот и интересно
Ну и кста зачисление спасибок быстрее в 100 раз
Очень заманчиво в общем

Посмотреть вложение 747811
А что за товар? Что то я никогда не вмде разницы между пей и картой Сбера. Да и где написано про зачисление быстрее в разы?
 
вроде как и пэй и картой одинаково.. я же написал - сделай виртуалки там же в сболе.. через кошелек..
А не знаешь нету ли способа каждый месяц-два-три иметь бесплатный сбер прайм? Или это как повезет, раз в год
Вот щас у меня активен прайм, где то я его достал на 90 дней бесплатно, хотя до этого активировал и на год и на месяц
Найти бы способ каждый месяц на халяву его делать, если такой конеш есть, что бы за лимитами сбера не следить и за карту не платить (с праймом она бесплатная)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что за товар? Что то я никогда не вмде разницы между пей и картой Сбера. Да и где написано про зачисление быстрее в разы?
Всмысли, в корзине 2 строки начисления, со сбером всегда выше процент, вот у меня на 500 руб выше получается
И зачисление не 2 недели а что то около пары часов) все это в мегамаркете написано
 
А не знаешь нету ли способа каждый месяц-два-три иметь бесплатный сбер прайм? Или это как повезет, раз в год
Вот щас у меня активен прайм, где то я его достал на 90 дней бесплатно, хотя до этого активировал и на год и на месяц
Найти бы способ каждый месяц на халяву его делать, если такой конеш есть, что бы за лимитами сбера не следить и за карту не платить (с праймом она бесплатная)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Ghj[j;bq
А не знаешь нету ли способа каждый месяц-два-три иметь бесплатный сбер прайм? Или это как повезет, раз в год
Вот щас у меня активен прайм, где то я его достал на 90 дней бесплатно, хотя до этого активировал и на год и на месяц
Найти бы способ каждый месяц на халяву его делать, если такой конеш есть, что бы за лимитами сбера не следить и за карту не платить (с праймом она бесплатная)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Всмысли, в корзине 2 строки начисления, со сбером всегда выше процент, вот у меня на 500 руб выше получается
И зачисление не 2 недели а что то около пары часов) все это в мегамаркете написано
Вроде там написано кеш одинаковый и пофиг платишь ты сбер кредиткой, картой или пеем. Я такое только видел
Не слышал чтобы через сберпей давали ещё больше или срок начисления косили
В корзине всегда одинаковый кеш при выборе Сбербанк карта или пей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А не знаешь нету ли способа каждый месяц-два-три иметь бесплатный сбер прайм? Или это как повезет, раз в год
Так он бесплатный навсегда. Продлевай просто акцией новой
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот, я об этом и спрашиваю, получится ли так абузить, я так абужу Яндекс Плюс уже года 2 и юзаю их музыку бесплатно)
Но в том же яндексе тебе не даст с 1 акка абузить, они тебе скажут что все, ты уже 90 дней юзнул, давай плОти, а в сбере видимо можно по кд обновлять бесплатные промики? Это странно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде там написано кеш одинаковый и пофиг платишь ты сбер кредиткой, картой или пеем. Я такое только видел
Не слышал чтобы через сберпей давали ещё больше или срок начисления косили
В корзине всегда одинаковый кеш при выборе Сбербанк карта или пей
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так он бесплатный навсегда. Продлевай просто акцией новой
Да ты угараешь))

1709859282722.png
 
Вот, я об этом и спрашиваю, получится ли так абузить, я так абужу Яндекс Плюс уже года 2 и юзаю их музыку бесплатно)
Но в том же яндексе тебе не даст с 1 акка абузить, они тебе скажут что все, ты уже 90 дней юзнул, давай плОти, а в сбере видимо можно по кд обновлять бесплатные промики? Это странно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да ты угараешь))

Посмотреть вложение 747812
Ну и что ты показал тут? Нажми на значок i после слова сбер И увидишь что там три способа оплаты. Пей - кредитка - карта. По ним даёт повышенный кешбек. Про Сберпей отдельно речи нет, что там дают больше всех и ещё и срок начисления меньше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.