МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень дорого, были варианты дешевле почти в 2 раза
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Бро спасибо, буду пробовать щас
Подскажи промик который юзал
От 15к от 12к что нить такое надо
Заранее спасибо
там сначала в новорега зайти.копеечный кеш,с Праймом новорега Круто,а промики на новорега же нет,только покупать или 3-5 ,4-10 пока до 3 ночи работают для новорега...)
 


ЛОВИТЕ ПРУФЫ,смарты по 4000 р ,сберпрайм взбесился для новорегов
Эти 4000 я так понимаю уже включены в эти 67% и при увеличении стоимости товара процент кэшбэка будет снижаться
 
  • Like
Реакции: Georg99
Эти 4000 я так понимаю уже включены в эти 67% и при увеличении стоимости товара процент кэшбэка будет снижаться
не в курсе.но это на новорега только + промики,которые сегодня до 3 ночи,может их ипродлили,но лучше синица...там всё с новорегов с праймом можно сейчас заказывать,ну мелочь,3-5.4-10)
 
там сначала в новорега зайти.копеечный кеш,с Праймом новорега Круто,а промики на новорега же нет,только покупать или 3-5 ,4-10 пока до 3 ночи работают для новорега...)
до 14 марта )
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    3,4 KB · Просмотры: 126
Эти 4000 я так понимаю уже включены в эти 67% и при увеличении стоимости товара процент кэшбэка будет снижаться
Да
Я протестил ток что
Было 2к
Купил Прайм
И за это дают +4к=6к и они уже в % отображаются, т.е учтены уже, а не так что 60% и ещё сверху 4к)) было бы жирно
 
Милые Дамы, поздравляю Вас с днем женской солидарности, я Вас всех очень люблю и Вы мне все безумно нравитесь, в каждой из Вас есть та самая маленькая сморщенная.....изюминка, каждая из Вас неповторимая и совершенная вообще и в частности..Счастья, любви и удачи!
 
Эти 4000 я так понимаю уже включены в эти 67% и при увеличении стоимости товара процент кэшбэка будет снижаться
Срежут его скорее всего ( Прайм,), на новореге без покупок в месяце с праймом тоже 4000 показывает

Там же 2000 лимит до 6.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-08-08-32-33-059_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2024-03-08-08-32-33-059_com.android.chrome-edit.jpg
    136 KB · Просмотры: 141
  • Like
Реакции: !надежда!
Очень дорого, были варианты дешевле почти в 2 раза
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Бро спасибо, буду пробовать щас
Подскажи промик который юзал
От 15к от 12к что нить такое надо
Заранее спасибо
не в курсе,сам ищи,для новиков пока 4-10 ну и если что-то найдёшь другое,но это тоже СОК на коротких дистанциях... пока работает
 
первый раз попробовал, кэш подняли. Второй раз уже нет. У вас еще работает?
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    42,9 KB · Просмотры: 165
Срежут его скорее всего ( Прайм,), на новореге без покупок в месяце с прайсом тоже 4000 показывает

Там же 2000 лимит до 6.
Для новорегов? Ну пускай 2000 как пишут,ну другого делай,у тебя сума конечная же в бонусах видна..
 
не в курсе,сам ищи,для новиков пока 4-10 ну и если что-то найдёшь другое,но это тоже СОК на коротких дистанциях... пока работает
Ну вот 4-10 норм тема) можно нормально так сэкономить
 
сберпрайм взбесился для новорегов
Присутствует большой шанс попасть на "корректировку баланса" или пока пройдут 14 дней для начисления, сумма Спасибок поменяется в ожидаемых начислениях (типа был технический сбой)... далее писать, звонить, ругаться.
IMXO если с промо скидка устраивает, то брать, но не специально ради мистического кэша закупаться...
 
первый раз попробовал, кэш подняли. Второй раз уже нет. У вас еще работает?
нет,проверил,опять для тебя,на этапе в корзину-минимум каши -потом-оформление-бах,работает
 

Вложения

  • ттт.jpg
    ттт.jpg
    34,3 KB · Просмотры: 180
  • ттт2.jpg
    ттт2.jpg
    40,5 KB · Просмотры: 177
  • Like
Реакции: Powerchater и Kirsanz
чет я не понимаю - что за кипишь? - сегодня днем уже пару заказов с 64% кашей делал.. и вчера один..


и да - на разных новорегах каша м.б. разная.. от времени создания, что-ли..??[/MULTIHIDE]
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Присутствует большой шанс попасть на "корректировку баланса" или пока пройдут 14 дней для начисления, сумма Спасибок поменяется в ожидаемых начислениях (типа был технический сбой)... далее писать, звонить, ругаться.
IMXO если с промо скидка устраивает, то брать, но не специально ради мистического кэша закупаться...
Поэтому важно взять товар который будет выгоден и без этих бонусов, а если начислят бонусы, то вообще будет ТОП
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чет я не понимаю - что за кипишь? - сегодня днем уже пару заказов с 64% кашей делал.. и вчера один..


и да - на разных новорегах каша м.б. разная.. от времени создания, что-ли..??[/MULTIHIDE]
Да днем вчера об этом уже писали, просто не все читают тему же 24/7)) это я больной поспал 6ч и первым делом тему открывать, чекать промики :rolleyes:
 
чет я не понимаю - что за кипишь? - сегодня днем уже пару заказов с 64% кашей делал.. и вчера один..


и да - на разных новорегах каша м.б. разная.. от времени создания, что-ли..??[/MULTIHIDE]
У меня щас новорег вообще каши по сберпрайму не добавляет
 
нет,проверил,опять для тебя,на этапе в корзину-минимум каши -потом-оформление-бах,работает
Слушайте а вы сбером оплачиваете? А то это у*****ий банк где даже карты нету бесплатной) Только с условиями трат.. хотя они конеш быстро набираются если это твоя основная, но тут дело принципа, у меня тинек и альфа кредитки дебетки - все бесплатные, а у сбера вообще вариков нету( цифровой даже нету

И кстати интересно кто ещё абузил с сбер пэем? Типа оплачивал штук 20 заказов с 1 сберпэя не получая бана? Или это невозможно если ты вошел с разных сбер id а сбей пей у тебя на основе
 
Последнее редактирование:
Для новорегов? Ну пускай 2000 как пишут,ну другого делай,у тебя сума конечная же в бонусах видна..
Лимит на первые покупки 5 покупок не более 2 к от прайма, я про это. Хоть на новореге хоть на старом.
корректировку баланса
О чем и речь.
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
промокод гусь какого номинала?
 
Присутствует большой шанс попасть на "корректировку баланса" или пока пройдут 14 дней для начисления, сумма Спасибок поменяется в ожидаемых начислениях (типа был технический сбой)... далее писать, звонить, ругаться.
IMXO если с промо скидка устраивает, то брать, но не специально ради мистического кэша закупаться...
скриньте заказы, дабы пободатся с поддержкой
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.