МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1-6 вроде и куча всяких тематических,загляните в ЛК свой в ММ,там зайцев и кучу всего накидали,не может быть,что вам ничего не кинули перед 8 марта-посмотрите
нашел. спасибо
 
  • Like
Реакции: StreKozа


wqps21r1vq38d 2/4 до 11.03 новый
gfc3mx5guir1ql 3/5 до 08.03 новый
k21159agdgqqjk 2/11, 5/30, 9/50, 12/75 повтор
k21159ai76kng7 2/11, 5/30, 9/50, 12/75 повтор
ну и буквы в маске,маркетологов точно алфавиту учат английскому)))
 
  • Haha
Реакции: kamikadzje
лучший четырех есимочник это OPPO Reno 5, но лох как мамонт должен умереть, как тот раджа засыпанный четырехсимочниками.... :cool:
а ссылку можно где такое чудо продают?
у меня такой гуглится только с двумя физ симками
 
Что там с промокодами? 8 марта уж
 
Заказал МТС симки по ссылке выше, потом прочитал отзывы и все пишут, что чтобы активировать, нужно докидввать до 600 руб и активировать тариф и тд. Не знаю что делать, можешь кто подсказать? Почему МТС? Вроде же есть мегафон хорошие какие то(слышал)
 
Заказывал на вечер, привезли на следующее утро , естественно никого дома нет. Даже не пытались звонить , спросить утром/днём везти или как ? Куда звонить ругаться ? 8800 вообще не в курсе что за курьер.
а контактов у них нет, это мегамаркет, курьер самокат
А что в итоге то отменили, оплату вернули?
 
они активируються - с танцами с бубном :mad:
надо нажать кнопку активации - 2 раза с интервалом 2-5 секунд
и с попытки 10-15-той проходит активация
вообщем гемор ещё тот :eek:
все легко и просто - если через комп по этой ссылке: https://self-reg.mts.ru/sim-activated
но опосля им требуется отлежка до часу - и перегрузить тел.. я обычно активирую ночером и до утра забываю..

псс: а можно даже и не вставляя в тел - потом, и перегружать не надо..
 
  • Like
Реакции: tigor и Sereban555
а ссылку можно где такое чудо продают?
у меня такой гуглится только с двумя физ симками
его скорее всего сняли с производства, модель 2022 года, онли авито ищите на 4pda новые китайские модели с есим, но в самом Китае есим запрещены, но это не точно -слух, но в новых линейках 23-24 года я есим вообще не вижу в Китайфонах...
 
Последнее редактирование:
Заказал МТС симки по ссылке выше, потом прочитал отзывы и все пишут, что чтобы активировать, нужно докидввать до 600 руб и активировать тариф и тд. Не знаю что делать, можешь кто подсказать? Почему МТС? Вроде же есть мегафон хорошие какие то(слышал)
Тяжело в пустыне без нагана.... https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/post-4890304
 

Вложения

  • ббб.jpg
    ббб.jpg
    120,7 KB · Просмотры: 174
  • Like
  • Haha
Реакции: Helen-Mig и Ghj[j;bq
его скорее всего сняли с производства, модель 2022 года, онли авито ищите на 4pda новые китайские модели с есим, но в самом Китае есим запрещены, но это не точно -слух, но в новых линейках 23-24 года я есим вообще не вижу в Китайфонах...
а чего-то вообще ни одного сравнительно недорого смарта с есим не нашел,только ифон се,остальные пишут допустим на озоне,что он есим,а там нет есим или есть в какой-нить японской версии только,а в европейской/русской нет
 
все легко и просто - если через комп по этой ссылке: https://self-reg.mts.ru/sim-activated
но опосля им требуется отлежка до часу - и перегрузить тел.. я обычно активирую ночером и до утра забываю..

псс: а можно даже и не вставляя в тел - потом, и перегружать не надо..
Там 2 условия ,которые у меня на честном браузере работают яндексе-там уже кабинет зареган мтс+госуслуги без пароля на том же яндексе -туда сую ссыль(там с компа без РЕГИ ! у меня авторизован и госуслуги и кабинет основной мтс,тоже по открытию браузера,короче-ввожу жду ссыль-летит как по маслу ,даже не просит ничего)))Просто в браузере ,с которого активируете мтс введите заранее свои госуслуги зарегайтесь+мтс кабинет в том же- и начинайте строчить свои акки мтс хоть по сто штук,только в Лк не забудьте тариф сменить)Единственно,не в куре ,в мегафоне в одном приложении 100 можно,говорят.в мтс 10,не проверял,у меня пока их 9))) А карт сотня)
 
  • Like
Реакции: bandana777
Есть новости по отзывам?)
Первые написанные отзывы по новой системе без фото опубликовали и ничего не начислили, с фото зависли на рассмотрении и тоже ничего не начислили. А так как форумчане решили устроить забастовку и не писать отзывы, я решил не идти против волеизъявления народа и тоже больше ничего не писал.
 
а чего-то вообще ни одного сравнительно недорого смарта с есим не нашел,только ифон се,остальные пишут допустим на озоне,что он есим,а там нет есим или есть в какой-нить японской версии только,а в европейской/русской нет
ну дык, я такой же лентяй как вы все: че я просто так вас на есим подсаживаю, так вы не даетесь, динозавры хреновы, искать надо... рынок китайфонов безграничен и часто сами продавцы точно характеристик не знают, пока сам не купишь и не проверишь-хрен поймешь, скока там есим и есть ли они вообще, но обман с есим это 100% реф на Алике, а про АЗОН не знаю, подруга покупала там с есим ее тоже наебали -пришлось отсылать, на Алике зачастую, если граммотно все докажешь без возврата деньги возвращают... дешевле OPPO RENO 5A есимочников не видел, а его за 11-12 я покупал 11.11, но в период рекламы - в начале 22 года за 7-8 купить можно было..у всех китайцев есть такой период, когда кота в мешке за копейки купить можно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.