МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зачем нужен биткоин, когда есть насти?
Это ты зря, за год с двух видюх комп нулевый топовый окупился на майнинге.
И то я тормозил и уже с германии видюхи брал.

И сейчас такая же история, только надо кубатурить с умом.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain


  • Like
Реакции: АгроКошка
Обменяю свой 800/2500 маска mpdr2
И 2 кода 1500/2000 на первый заказ с маской k152
З
Взамен нужно

2 кода 800/2500 с новой маской
Срочно
 
  • Love
Реакции: Panda WWF
зачем нужен биткоин, когда есть насти?
ну кстати ,кроме шуток.у многих до 31 марта в кабинетах сидят сладкие промики типа Насти,до 31.03 (за покупки в феврале) 3 000 от 10 000, 5 000 от 20 000, 7 000 от 25 000, 9 000 от 30 000 ,если их прокачать 4 покупками в винлабе или аптеках по 10 р.,то ещё вкуснее будет- вот ещё идеи для творчества))
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Подскажите, если делать заказ в ситилинке и в графе "получать буду не я" указать другой номер, отличный от привязанного к аккаунту, куда придет код для получения заказа?
 
Я из 10500 около 8000 прочитал,ну это,наверное,рекорд)))
если я не путаю, для ленивых можно сделать фильтровать сообщения по количесву лайков
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, если делать заказ в ситилинке и в графе "получать буду не я" указать другой номер, отличный от привязанного к аккаунту, куда придет код для получения заказа?
на исправленный
 
Подскажите, если делать заказ в ситилинке и в графе "получать буду не я" указать другой номер, отличный от привязанного к аккаунту, куда придет код для получения заказа?
На номер, который укажите
 
  • Like
Реакции: Georg99 и ForZe1337
Подскажите, если делать заказ в ситилинке и в графе "получать буду не я" указать другой номер, отличный от привязанного к аккаунту, куда придет код для получения заказа?
На указанный номер в графе "получать буду не я". Иначе какой смысл от этой графы )
 
если я не путаю, для ленивых можно сделать фильтровать сообщения по количесву лайков
---------Двойное сообщение соединено: ---------


на исправленный
можно,но я с гудса здесь сижу,поэтому и читаю.не сразу-же всё конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажите, а как вы нашли магазины со 100% кешбеком? Листали и наткнулись сами, прогой или где-то ещё инфой поделились ?
в пеппер ру обычно,хоть это и не дружественная нам платформа))) но полезная - ставите мегамаркет - и тыкаете раз в час))
 

Вложения

  • щщщщщщщщщщщщщ.jpg
    щщщщщщщщщщщщщ.jpg
    43,4 KB · Просмотры: 149
  • Like
Реакции: Powerchater
никак-прокачан-это значит вот сейчас каша если на акке от ситика типа 50%,то 4 заказами в марте добавится 12,не более- а если нет 50%,то и прокачивать нечего,потом сегодня фишка смешная в ситике на новорегах с праймом из ситика-новорег без прайма- 25,прайм подключаешь-65% у новорега с праймом,за прайм какие-то сумасшедшие бонусы дают новокекам)+промик можно пользовать.всё пробовать надо
То есть за подключение сбер-прайма (тот, что за 1 руб на 3 мес) - ещё можно получить бесплатную доставку продуктов?
Или уже нет?

P.S. Ни когда в жизни не подключал сбер-прайм себе.... может стоит?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
То есть за подключение сбер-прайма (тот, что за 1 руб на 3 мес) - ещё можно получить бесплатную доставку продуктов?
Или уже нет?

P.S. Ни когда в жизни не подключал сбер-прайм себе.... может стоит?
продуктов-нет
 
ну кстати ,кроме шуток.у многих до 31 марта в кабинетах сидят сладкие промики типа Насти,до 31.03 (за покупки в феврале) 3 000 от 10 000, 5 000 от 20 000, 7 000 от 25 000, 9 000 от 30 000 ,если их прокачать 4 покупками в винлабе или аптеках по 10 р.,то ещё вкуснее будет- вот ещё идеи для творчества))
уф зря я твое сообщение увидел. Вспомил что хочу стиралку обновить . Посчитал так 30к-9к(пром)=21к-15%(кэш банка) =17850 уже неплохо выходит , +12% кэша от разогнаного прайма . Или вот думаю ждать надется что на новый акк упадет какой пром похожий на 9/30 что с нормальным кэшем купить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

можно,но я с гудса здесь сижу,поэтому и читаю.не сразу-же всё конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в пеппер ру обычно,хоть это и не дружественная нам платформа))) но полезная - ставите мегамаркет - и тыкаете раз в час))
я чуть позднее _)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    6 KB · Просмотры: 90
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Скажите, а как вы нашли магазины со 100% кешбеком? Листали и наткнулись сами, прогой или где-то ещё инфой поделились ?
Существуют тг каналы, отслеживающие определенные категории товаров / бренды . Они стоят на автопостинге (софт мониторит изменения цен), в свободном доступе - ссылку могу дать. Из них можно в принципе сделать вывод по предложениям продавца, зачастую попадаются такие продавцы, которые не только на одну категорию товаров ставят повышенный кеш, но и на всю линейку представленных товаров сразу.
 
уф зря я твое сообщение увидел. Вспомил что хочу стиралку обновить . Посчитал так 30к-9к(пром)=21к-15%(кэш банка) =17850 уже неплохо выходит , +12% кэша от разогнаного прайма . Или вот думаю ждать надется что на новый акк упадет какой пром похожий на 9/30 что с нормальным кэшем купить
а что за стиралка? на пеппере их штук 5 уже публикнули,прочёл? Конечно если выгодно,то брать сегодня,сейчас.там от 10 до 15 получится в итоге,но какая стиралка? Сейчас много недорогих есть...Брать_Однозначно! Если выберешь,кинь модель ..Посмотрим..
 
  • Like
Реакции: Powerchater
  • Wow
Реакции: PlatinumBrain и Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.