МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может, кому надо

1709847349823.jpeg
 


Первые написанные отзывы по новой системе без фото опубликовали и ничего не начислили, с фото зависли на рассмотрении и тоже ничего не начислили. А так как форумчане решили устроить забастовку и не писать отзывы, я решил не идти против волеизъявления народа и тоже больше ничего не писал.
"Челом бью, государь мой, за многую милость твою, моего государя, что в бедстивие моем пожаловал, нас напамятовал, по милости своей послал ко мне 10 баллов "
 

Вложения

  • 8888.jpg
    8888.jpg
    129,1 KB · Просмотры: 53
  • 9999.jpg
    9999.jpg
    141,3 KB · Просмотры: 48
Там 2 условия ,которые у меня на честном браузере работают яндексе-там уже кабинет зареган мтс+госуслуги без пароля на том же яндексе -туда сую ссыль(там с компа без РЕГИ ! у меня авторизован и госуслуги и кабинет основной мтс,тоже по открытию браузера,короче-ввожу жду ссыль-летит как по маслу ,даже не просит ничего)))Просто в браузере ,с которого активируете мтс введите заранее свои госуслуги зарегайтесь+мтс кабинет в том же- и начинайте строчить свои акки мтс хоть по сто штук,только в Лк не забудьте тариф сменить)Единственно,не в куре ,в мегафоне в одном приложении 100 можно,говорят.в мтс 10,не проверял,у меня пока их 9))) А карт сотня)
как много буков без абзацев..
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Есть новости по отзывам?)
Если поиском пользоваться, то я подробно расписал варианты, ответ Маринки и факты.

дешевле OPPO RENO 5A есимочников не видел, а его за 11-12 я покупал
Вот ровно один вопрос - какова стоимость аппарата в пересчёте на 1 номер?
 
  • Like
Реакции: ncrec
О, че обнаружил, последний заказ на этом акке 28.12.23
1709848295785.jpeg
 
  • Like
Реакции: Georg99
С 8 м МАРТА ВАС ДОРОГАЯ НАША ЖЕНСКАЯ ПОЛОВИНА, ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГДА БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ, ЭТО ВЕСЕННЕЕ ТЕПЛО ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-08-07-02-11-892_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2024-03-08-07-02-11-892_com.android.chrome-edit.jpg
    42,1 KB · Просмотры: 119
ну что, похоже в этот раз хрена лысыго вместо вкусных промо к 8 марта
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: !надежда! и tigor
Кстати, была интересная ситуация. Делаю заказ по промику 1500/1550. К оплате 150 руб. Для этого создаю себе виртуалку Юмани. Нажимаю оплатить и тут сумма 150 руб меняется в банковском окне оплаты на 1500 =( Один раз такое было
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***



У меня вот есть мысль, но писать не буду, хайд не работает
Можно ручками написать [--MULTIHIDE=hider;post=100;like=100;rega=100]ТЕКСТ[--/MULTIHIDE]
Конечно без --
 
капец, нормальных кнопочников на ММ не осталось вообще, inoi 100 только в мвидео остался и то не везде.
 
  • Haha
Реакции: !надежда!
Хотел сначала смешные спекулянтские фотки, передумал,девффчонки,которые нас читают.с праздником!
 

Вложения

  • м1.jpeg
    м1.jpeg
    139,5 KB · Просмотры: 89
  • м3.jpg
    м3.jpg
    269,4 KB · Просмотры: 85
  • ццц.jpg
    ццц.jpg
    91,6 KB · Просмотры: 83
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.