МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уф зря я твое сообщение увидел. Вспомил что хочу стиралку обновить . Посчитал так 30к-9к(пром)=21к-15%(кэш банка) =17850 уже неплохо выходит , +12% кэша от разогнаного прайма . Или вот думаю ждать надется что на новый акк упадет какой пром похожий на 9/30 что с нормальным кэшем купить
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я чуть позднее _)
в каком банке 15% кэш? или при оплате сбером
 


Существуют тг каналы, отслеживающие определенные категории товаров / бренды . Они стоят на автопостинге (софт мониторит изменения цен), в свободном доступе - ссылку могу дать. Из них можно в принципе сделать вывод по предложениям продавца, зачастую попадаются такие продавцы, которые не только на одну категорию товаров ставят повышенный кеш, но и на всю линейку представленных товаров сразу.
Да,полезная штука,но там есть смысл следить за тыблокофонами и видеокартами,а мы люди попроще))
 
Да,полезная штука,но там есть смысл следить за тыблокофонами и видеокартами,а мы люди попроще))
Верно, зачастую только лишь электроника, активированного угля с кашей 100% не найти с их помощью, а жаль )
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
Все симки чекнул, ничего нормального не прислали, наподобие 1000/1050 и. тд
 
Существуют тг каналы, отслеживающие определенные категории товаров / бренды . Они стоят на автопостинге (софт мониторит изменения цен), в свободном доступе - ссылку могу дать. Из них можно в принципе сделать вывод по предложениям продавца, зачастую попадаются такие продавцы, которые не только на одну категорию товаров ставят повышенный кеш, но и на всю линейку представленных товаров сразу.
Да, кинньте плиз ссылочки тг какие есть
 
Аптека польза проходила у кого-нибудь с промо 1500/2000 или отменяют?
 
Ну детский мультик из 90-х не такой уж и старый ;)
Ещё в денди рубились на двоих в Чип и Дейл ))
Мой старенький Вини, как я ...:smile: Я с 3х летним братиком, который на 10лет младше меня все эти мультики по Вск смотрел...
 
Есть новости по отзывам?)
 
Подскажи пожалуйста где посмотреть инструкцию для активации симок мтс с озон.

они активируються - с танцами с бубном :mad:
надо нажать кнопку активации - 2 раза с интервалом 2-5 секунд
и с попытки 10-15-той проходит активация
вообщем гемор ещё тот :eek:
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Аптека польза проходила у кого-нибудь с промо 1500/2000 или отменяют?
если заморозить для отмен-смысла нет,сейчас вроде не отменяют,да и чего такой промик морозить,закажи в еаптеке ,если для себя-точно не отменят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажи пожалуйста где посмотреть инструкцию для активации симок мтс с озон.
так и не получилось? Я же в личку писал 2 условия,ну давай ещё раз напишу,если не вышло...
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и Boico
если заморозить для отмен-смысла нет,сейчас вроде не отменяют,да и чего такой промик морозить,закажи в еаптеке ,если для себя-точно не отменят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


так и не получилось? Я же в личку писал 2 условия,ну давай ещё раз напишу,если не вышло...
Не у всех она есть!
 
если заморозить для отмен-смысла нет,сейчас вроде не отменяют,да и чего такой промик морозить,закажи в еаптеке ,если для себя-точно не отменят)
Для себя, в еаптеку ехать далеко слишком. Морозить для отмен это что значит?
 
подскажите есть что то на повтор типа 1/4, полистал, навскидку не нашел
 
  • Like
Реакции: StreKozа
подскажите есть что то на повтор типа 1/4, полистал, навскидку не нашел
1-6 вроде и куча всяких тематических,загляните в ЛК свой в ММ,там зайцев и кучу всего накидали,не может быть,что вам ничего не кинули перед 8 марта-посмотрите
 
  • Like
Реакции: MrSnow
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.