МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что значит прокачан? как кэш со сберпрайма с 3% до 41% прокачать???
никак-прокачан-это значит вот сейчас каша если на акке от ситика типа 50%,то 4 заказами в марте добавится 12,не более- а если нет 50%,то и прокачивать нечего,потом сегодня фишка смешная в ситике на новорегах с праймом из ситика-новорег без прайма- 25,прайм подключаешь-65% у новорега с праймом,за прайм какие-то сумасшедшие бонусы дают новокекам)+промик можно пользовать.всё пробовать надо
 
Последнее редактирование:
это пи.....ы из сберлогистики все-таки 100% просрали мою посылку и не хотят это признавать, трубку кидают.
Есть смысл катать телегу на них на vc и отзовике или хер положить и забыть?
на отзовике-х.з....а на ГЛ я б гневное обращение слепил-при наличии свободного времени...глядишь и обломится чего :cool:
 
А за телефон зря вы так, сегодня два забрали, видимо кто-то не успел к 8 марта подготовиться. Правда оба Оборждоми....
Нет конечно,наверно можно ,но на телефон-1 публикация в месяц на авито можно и куча инструментов дешёвых можно взять в ММ,но там -тоже одна публикация,за остальное платить нужно много авито,я не перекуп, и не пложу акки на авито,а вот кто на рынках торгует-тому просто клондайк.всё-бы скупил.если-бы на рынке палатка была с инструментами)))
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Интересно только одно, чем занимаются сейчас любители гаек.
На заводе делают гайки, любовь к гайкам навсегда 💕

А кто-нибудь помнит эту Гаечку?
8c5e42d33d864a54cd3847951d386972--gadget.jpg
 
Ребятки, что там на еду интересного из промов есть?
 
1000/1500 rrm работает на суперы хоть и написано что нет!!
Дысь... я об этом ещё вчера "трубил" общественности....

 
кешбэк за 100%
 

Вложения

  • повышенный кеш.png
    повышенный кеш.png
    6,6 KB · Просмотры: 208
Дысь... я об этом ещё вчера "трубил" общественности....

там кроме мегавыгоды по 188р за доставку в Спб на всё теперь всегда,это совсем голодным))ну тоже неплохо конечно )
 
Я родился в Новосибирском подвале ))
Хоть в английском, хоть в американском, хоть в японском... это никогда не останавливало китайцев)
 
Был хаос и страхи окружающих, одни хватали все под 40%, другие называли их идиотами одной рукой набирая текст а второй заказы.
Тогда ещё были отзывы за семена-гайки.
Помянем...


во времена Goods, чуть ли не по сотке давали за каждый чих в комментах
Да, только 1 (один) отзыв в неделю.
 
Тогда ещё были отзывы за семена-гайки.
Помянем...



Да, только 1 (один) отзыв в неделю.
Всё равно на порше не заработать,если не в промышленном масштабе абузить ,имея точки продаж и свои магазины,у меня уже деньги закончились,а в кредит я не беру не под бизнес)Получается продал я здесь 10 Насть по 1000 в конце прошлого месяца 10 от 25,закупив в начале февраля по 80 р,(рискуя,что они сгорят)получил 9000 прибыли-купил здесь же на эти деньги 30 промо 1500 от 1550 по 250р- в итоге получаю 30 бесплатных посылок по 1550 руб,а крупняк пока и не нужен,ну печку купил и настольную посудомойку в подарок)Главное вообще ни одной копейки не потратил из семейного бюджета)
 
Всё равно на порше не заработать,если не в промышленном масштабе абузить ,имея точки продаж и свои магазины,у меня уже деньги закончились,а в кредит я не беру не под бизнес)Получается продал я здесь 10 Насть по 1000 в конце прошлого месяца 10 от 25,закупив в начале февраля по 80 р,(рискуя,что они сгорят)получил 9000 прибыли-купил здесь же на эти деньги 30 промо 1500 от 1550 по 250р- в итоге получаю 30 бесплатных посылок по 1550 руб,а крупняк пока и не нужен,ну печку купил и настольную посудомойку в подарок)Главное вообще ни одной копейки не потратил из семейного бюджета)
зачем нужен биткоин, когда есть насти?
 
  • Haha
Реакции: !надежда!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.