МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гайки за отзывы за бонусы?)

А мне казалось (учитал где-то на форуме етом), что, наоборот, раньше, когда МуМу ещё не знал никто, во времена Goods, чуть ли не по сотке давали за каждый чих в комментах и был рай на МеМе, не-ее?)
Хз, гудс в моем регионе не работал.
 
  • Розыгрыши
Реакции: DmiTrue17


Все ждут 00.00 так? Ведь будет что-то? Должно быть? :derphappycry:
 
Сейчас проверил штук 5 симок, приходит только 1/1.5, 1/2. Еще на одежду какая-то х...
1/2 - пишет работает на продукты.
 
  • Love
  • Like
Реакции: Panda WWF и tigor
я однажды подумал что 3000 нашел, а это они у меня из кармана выпали)
одной купюрой? :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Находила фишек, тысяч на 15 долларов. В Азов-Сити, на столе. Оказывается посетитель забыл🤣🤣🤣🤣🤣. Отошёл в бар, и собрался домой. Шампань потом всему залу выставил.
как же давно это было...сити уже давно не живой
 
  • Love
Реакции: Panda WWF
Ребят, товарищи... Сижу, туплю, что уйдет быстей на гавито? Что думаете?Посмотреть вложение 747612
и тем и тем забито ,1- не для авито ,себе сегодня взял,обошлась печка 3 100 +70 процентов фантиками,но не продашь на авито,долго продаётся.2-школьники ценники опустили на авито ниже некуда,Spark вообще больше не продаётся поле НГ,тебе нужно копейку заработать маме на подарок и потратить 3-6 или 3-5 промо? так есть куча других вариантов в ситике,что на авито улетает)) если действительно хочется пару тысяч заработать-пиши,подскажу) но только для мамы))оба твоих варианта-выброшенное время)ты хоть сам глянь ценник на авито на 2 позицию,первая вообще не для продажи)
 
Ребят, товарищи... Сижу, туплю, что уйдет быстей на гавито? Что думаете?Посмотреть вложение 747612
Почему у Вас 101% а у меня 63?(
И как мне сделать 101 тоже?

у меня сберпрайм копейки даёт почему-то... 3% а не 41% :eek:
1709836820909.png
 
и тем и тем забито ,1- не для авито ,себе сегодня взял,обошлась печка 3 100 +70 процентов фантиками,но не продашь на авито,долго продаётся.2-школьники ценники опустили на авито ниже некуда,Spark вообще больше не продаётся поле НГ,тебе нужно копейку заработать маме на подарок и потратить 3-6 или 3-5 промо? так есть куча других вариантов в ситике,что на авито улетает)) если действительно хочется пару тысяч заработать-пиши,подскажу) но только для мамы))оба твоих варианта-выброшенное время)ты хоть сам глянь ценник на авито на 2 позицию,первая вообще не для продажи)
Спасибо, услышал. Печка у самого с прошлого года в саду трудиться, приятная вещь.
 
и тем и тем забито ,1- не для авито ,себе сегодня взял,обошлась печка 3 100 +70 процентов фантиками,но не продашь на авито,долго продаётся.2-школьники ценники опустили на авито ниже некуда,Spark вообще больше не продаётся поле НГ,тебе нужно копейку заработать маме на подарок и потратить 3-6 или 3-5 промо? так есть куча других вариантов в ситике,что на авито улетает)) если действительно хочется пару тысяч заработать-пиши,подскажу) но только для мамы))оба твоих варианта-выброшенное время)ты хоть сам глянь ценник на авито на 2 позицию,первая вообще не для продажи)
А за телефон зря вы так, сегодня два забрали, видимо кто-то не успел к 8 марта подготовиться. Правда оба Оборждоми....
 
Почему у Вас 101% а у меня 63?(
И как мне сделать 101 тоже?

у меня сберпрайм копейки даёт почему-то... 3% а не 41% :eek:
Посмотреть вложение 747621
я сегодня для себя взял.было и 101 и 70 под прокаченный акк,я взял 3 от 5 пром+70,тк 101 отменят скорее всего...не стал жадничать.а печь уже под пром 3-5 подтверждена и едет,но это для себя неплохо.пицца.курочка и пр...тк моя большая газовая плита подгорает дорогая.да и наклоняться нужно...а так турецкая печка 8 с копейками кг-за 1500 р. на 34 литра- в итоге неплоха,если нет встроенного дорогого духового шкафа...
 
молоко есть, там надо скидки ловить, бывает большее 50%
Видимо очень сильно от города зависит, у меня по ценам идеально, филе беру, тушёнку. Помидоры фламенко огурцы. По товарам почти тоже самое, что в самокате.
 
1000 от 3000 на первый заказ может надо кому
батюшки-светы!!!...вот он кормилец то наш!!!...дорогой вы наш человек...и ведь не зажал...всем принес милостливец-благодетель!!!..
189873584_e3dc4963302d3e16aa9f889e6307bf0e.jpg
 
fr..... 1000 от 3000 на первый заказ может надо кому
спасибо, использовал... сдела 6 заказов по нему
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это пи.....ы из сберлогистики все-таки 100% просрали мою посылку и не хотят это признавать, трубку кидают.
Есть смысл катать телегу на них на vc и отзовике или хер положить и забыть?
 
гусей наприсылали
У маркетологов закончились идеи с названиями промокодов, они как всегда читали мипед в поисках музы и в этот раз они нашли ее в тебе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.