МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, он накидывает слегонца
в ожидании реакции женской половины чатика
какие белядь рестораны?
правильно ее за яйца себя руку, вернее на оборот, кризис в стране, а они по ресторанам
 


Как часто узаные попадаются?
неужели у Вас ни одной?
Я взял у себя в ЮФО - 2 раза вирт меги...
Первый раз всё прошло хорошо.
Обрадовался я и на следующий день взял ещё один номер .....- и ..... попал юзанный на какого-то то ли Али, то ли Карима...
Поэтому пока в раздумье - стоит ли играть в эту лотерею ?
Какое здесь соотношение выигрышных и проигранных билетов ?
Покупаешь 3 доп номера, и почти всегда 1, использованный есть
 
  • Like
Реакции: Muffin100
Ну она еще говорит не готова но я же не могу давить на даму , я же мужчина.
Да и хочется больше духовного , в наше время все гонятся только за вещами и дорогими покупками а нужно мне кажется духовно расти.
Но в целом готов готов уже к ебке но давить на даму не удел настоящих мужчин. А вот радовать подарками - это да. И тогда, быть может , когда нибудь перепадет но все таки это не главное , главное любовь.
блин, мужик так себя не ведет, мужик слово как дал так и забрал обратно, мужик он как лев одинокий и приходит тогда когда ему нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вам 95 лет,что хочется духовного?За 2.5 года можно 2-х детей родить,а не лапшу носить на своих духовных ушах.
95 лет одной бабке :fuckthatbitch: :fuckthatbitch:
 
Ну она еще говорит не готова но я же не могу давить на даму , я же мужчина.
Да и хочется больше духовного , в наше время все гонятся только за вещами и дорогими покупками а нужно мне кажется духовно расти.
Но в целом готов готов уже к ебке но давить на даму не удел настоящих мужчин. А вот радовать подарками - это да. И тогда, быть может , когда нибудь перепадет но все таки это не главное , главное любовь.
От монолога разит каким-то криком души...
типа - помогите, спасите (может быть даже - от самого себя)!!!:)
 
Получил промик на второй, использовал, но первый к тому времени еще не пришел, теперь отменили вообще, даст теперь повторно первый сделать? 🤣
 
  • Haha
Реакции: Алексейка и tigor
Получил промик на второй, использовал, но первый к тому времени еще не пришел, теперь отменили вообще, даст теперь повторно первый сделать? 🤣
Попробуй подрочить поддержку. И скрины для форума
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Маска сменилась, должны были отключить старые. Старые все еще работают. Разве не бардак?
У меня два февральских акка с февральскими же ДР, промы со старой маской - т.к. сменилась оная в марте. Выключать их нелогично - я же подарком не воспользовался. В идеале на них должно получиться заюзать два прома (старый и новый), но надо пробовать.
 
знает может кто, как вызвать курьера самоката, если есть доступ к номеру, но не приходят на него смски, т.е. невозможно войти в аккаунт?
 
У меня два февральских акка с февральскими же ДР, промы со старой маской - т.к. сменилась оная в марте. Выключать их нелогично - я же подарком не воспользовался. В идеале на них должно получиться заюзать два прома (старый и новый), но надо пробовать.
Маски же разные, конечно получится оба использовать.
 
  • Like
Реакции: John355
  • Cry
Реакции: artem2601
Ты от номера отказался, он уже не твой, так что это твоё кроилово тебя подвело. Чел заплатил за номер, че он должен в минус уйти был?
Ну в итоге и ушел, надеюсь, ещё потратился, чтобы до аптеки добраться :) Номер его, акк его, а вот СберИД с бонусами - нет. Было бы по-другому, не получилось бы кинуть крысу чз куй
 
знает может кто, как вызвать курьера самоката, если есть доступ к номеру, но не приходят на него смски, т.е. невозможно войти в аккаунт?
а на что вообще был расчет? как планировалось вызвать курьера без номера?
 
Сим-карта МТС для всей России
https://goo.su/DXNFh за 75₽ с промокодом: 3TX74GT1 на Яндекс Маркет.
Первоначальный баланс составляет 300₽,
Далеко не 75))
На озоне дешевле...
IMG_20240306_200002.jpg
 
Подскажите парфюм женский какой магазин на мм не паленкой торгует?
 
Здравствуйте
А где можно найти пром 800/2500 никто не подскажет? 😄
 
Здравствуйте
А где можно найти пром 800/2500 никто не подскажет? 😄
Можно получить здесь «Сбер» - День Рождения со Сбер в течение месяца со дня ДР.
Для получения меняем дату ДР в СберID на сегодняшнюю или вчерашнюю дату, ждем несколько минут, переходим по ссылке выше и забираем промокод. Все действия по получения промокода лучше совершать в режиме «инкогнито» или просто в чистом браузере.
Использовать полученный промокод можно в течение года до смены маски, примерно до февраля. Промокод можно применить 1 раз на аккаунт, после смены маски промокод можно будет снова использовать на аккаунте также единоразово.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.