МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А там видео обязательно надо добавлять? Почему-то у всех в отзывах именно видео, фото почти нет.
Обычно в описании сразу указывают, если за видео например 250, а за фото только 200.
 


А там видео обязательно надо добавлять? Почему-то у всех в отзывах именно видео, фото почти нет.
Не всегда, но там на 10 сек. всего можно. Когда пишешь, тебе подскажут. Это не недомаркет. И проверяют, и начисляют - все четко.
На год можно наклепать. Озон никуда не денется, а чего еще с грефовской шарагой будет - хз
 
когда умирают 1500 от 2000 кто в курсе? солнышко типа
 
Господа, подскажите пожалуйста по звонилке на 4 сим для мм. Видел тут ссылки выкладывали и мнениями делились, пролистал страниц 25 - ничего не нашел.
лучший четырех есимочник это OPPO Reno 5, но лох как мамонт должен умереть, как тот раджа засыпанный четырехсимочниками.... :cool:
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и gopher
Профилей в хроме достаточно. Многие так и делают.
панда-панда! она всех здешних мужиков с говном смешала :eek:
а ты ей отвечаешь:(
отправим мы тебя к Диве в подвал на перевоспитание🤣
 
  • Wow
Реакции: Panda WWF и Дива
В МП каша за товар не выше, не замечали?
На основе каша заметно выше- про это в курсе) там 52%, на НР с 1 покупкой полученной 25% только но его смотрю с ПК
 
Последнее редактирование:
лучший четырех есимочник это OPPO Reno 5, но лох как мамонт должен умереть, как тот раджа засыпанный четырехсимочниками.... :cool:
мои 4 симочники это иной 100, просто скрученные резинкой, очень удобно - два экрана с двух сторон и удобно и сердито, фото лень делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

блин, я все никак не могу отойти от отзывов, я даже под них клавиатуру купил, вот что мне теперь с ней делать :megusta:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто тут по отзывам чахнет? Зайдите в тему про Озон - там куча свежих ссылок на товары с баллами за отзыв.
Правда самое копеечное уже выгребли.
Озон отомсит Грефу за отзывы!
вот там уже Алексейка и другая банда, осилим 10 000 страниц на озоне!
 
Подскажите, есть ли в свободном доступе жирные промокоды для новорегов?
 
Есть ли общий промокод 50%+ на продукты?
 
И сбер ид его,раз к его номеру привязаны)
Греф тут не согласен, доступ в СберИД не только по номеру) Да и гос. машина в целом несогласна с такой ущербной логикой, иначе не было бы плачей про "памагите, честно купил телефон в скупке/купил тачку у перепука/хату у риэлтора - изъяли/ забрали на штрафку, дали на ответ.хранение/выселяют!"
 
в смс хабе вчера 2 номера купила по 165 и с сегодня один
Как только идиоты перестанут покупать по 165 рублей, так цены сразу вниз пойдут. Но я чувствую идиоты бесконечны.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-07-09-38-49-245_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2024-03-07-09-38-49-245_com.android.chrome-edit.jpg
    205,4 KB · Просмотры: 183
Ребят, а есть что-то больше для покупки от 10к, чем 5/10к ?
это какой 5от10?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, есть ли в свободном доступе жирные промокоды для новорегов?
полно 1500от2000 3от5
 
обновили условия промокодов 1500/2000, 3000/5000 , 4000/10000. Теперь сказано что они будут работать до 14 числа
потому что их никто особо не тарит 🤣 🤣 🤣
как впрочем и из смс 1/1,5
все ждут чуда:eek: на 8 марта - от Всеотца🤣
 
  • Розыгрыши
Реакции: 9085
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.