МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А не знает кто, как на МТС сменить номер, чет не получается найти, везде пишет что нужно идти в офис, но люди с миппеда вроде удаленно это делали
 


А частичное получение возможно? Рецептурное на 2990 и аскорбинку за 10р. Первое не дадаут. Заказ получен.
В моей ептеке если рецептурные никакого частичного выкупа нет, есть там одна которая без рецепта не отдает, отменяет весь заказ, хотя может это она такая вредная.

А в прошлом году заказывал в мегавыгоде чокопайки с Новосиба и одну шоколадку из Пушкино.
Чокопаи мне новоиб всегда отменял, хз почему и ехала одна шоколадка.
А потом рефы стали 1/3 и мне стало неинтересно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
зачем :( когда симки на которых номер можно поменять 2 раза бесплатно
А как эту сим активировать потом?
 
А не знает кто, как на МТС сменить номер, чет не получается найти, везде пишет что нужно идти в офис, но люди с миппеда вроде удаленно это делали
Позвонить на 0890, соединиться с оператором, назвать фио владельца и данные паспорта, попросить поменять номер
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Позвонить на 0890, соединиться с оператором, назвать фио владельца и данные паспорта, попросить поменять номер
Да уже нашел инфу на их сайте через справочник, правда там написано 1 смена номера раз в 7 дней, ну да ладно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Позвонить на 0890, соединиться с оператором, назвать фио владельца и данные паспорта, попросить поменять номер
Там ботяра по телефону фигню лепит, как с оператором соединиться быстро не знаешь?
 
Да уже нашел инфу на их сайте через справочник, правда там написано 1 смена номера раз в 7 дней, ну да ладно
Это ещё и не бесплатно, если вы вдруг не в курсе :laughing:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там ботяра по телефону фигню лепит, как с оператором соединиться быстро не знаешь?
Не знаю
 
Да уже нашел инфу на их сайте через справочник, правда там написано 1 смена номера раз в 7 дней, ну да ладно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там ботяра по телефону фигню лепит, как с оператором соединиться быстро не знаешь?
 
А частичное получение возможно? Рецептурное на 2990 и аскорбинку за 10р. Первое не дадут. Заказ получен.
Нет рецепта, нет всего заказа, часть получить нельзя, лично сталкивался, пришлось возвращаться за рецептом.
 
3/5 еще какие то работают?
И как там дела с Алисами и отменами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.