МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


сколько надо заказов выкупить чтобы 12% по прайму получить? если все заказы в аптеке сделать и в тот же день забрать быстро засчитают?
 
Коллеги, так работает сейчас схема получения промо на день рождения из второго сообщения а теме? Сам проверить сейчас не могу, так как до компа с нужным аккаунтом только восьмого вечером доберусь.
 
Ну что, Банк Халва гневно воет на болоте. Вот чем заканчиваются покупки у партнеров через этот банк. Справки это просто затяжка времени для закрытия Банки ру от гневных комментариев. А также, ожидание законного обоснования, чтобы проводимые операции не разглашать. Они даже движение денег по счетам отказываются предъявлять. А так как сами счета закрыть не могут, то воют, чтобы заявление написАл
нормальный банк "совком" не назовут)
 
  • Like
Реакции: Crazy. и Justozon
Подскажите промо из смс 1/1,5, которые «на все, но не на супермаркеты» на самокат работают?
На самокат не знаю, но на супермаркеты (Лента) работал. Из всех аккаунтов, этот пром пришёл только на один, потратил на еду.
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
Теперь ни у кого проблем не будет, банки.ру закрыли, жаловаться некуда!
Это да, раньше хоть нет-нет, да решали проблемы с банками, теперь станет еще хуже.
А форум жаль, очень были хорошие темы по банкам, депозитам. Превратили все в говно, как всегда. Обсуждения теперь в виде статьи и комментариев, бред. Обещают завезти сортировку комментов, а то читать невозможно, пока промотаешь до конца с ума сойдешь. Но это уже не то конечно, вроде народ на финфорум планирует валить, поглядим.
 
вроде народ на финфорум планирует валить,
Уже везде перечислены 3 форума, которые подхватывают падшее знамя.
Остаётся потратить время и выбрать подходящий.
Но жалобы там наверное писать если и можно, то бессмысленно, как минимум пока один из форумов не победит и не привлечёт к себе общее внимание.
 
заказ кто делал последний час, заказ отображается в бонусах? там где ожидание кэша пишет. Что то 2 заказа уже пусто. Акки старореги с кучей заказов
 
"Зашел не в ту дверь ?" :derprich:
Самого страшного не произошло, дверь оказалась та))
Но на всякий случай напишу что я не знал о характере событий которые здесь происходили)
 
Что нибудь есть побольше для новорегов, чем 4/10?
 
Самого страшного не произошло, дверь оказалась та))
Но на всякий случай напишу что я не знал о характере событий которые здесь происходили)
про дверь это бедросович сказал недавно, из него это вылезло, случайно наверное, он не хотел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а так бедросович он же постоянно входил и выходил не в ту дверь :6:
 
заказ кто делал последний час, заказ отображается в бонусах? там где ожидание кэша пишет. Что то 2 заказа уже пусто. Акки старореги с кучей заказов
тоже так же , маринка заказ не видит ,пришлось отменить.
 
заказ кто делал последний час, заказ отображается в бонусах? там где ожидание кэша пишет. Что то 2 заказа уже пусто. Акки старореги с кучей заказов
тоже так же , маринка заказ не видит ,пришлось отменить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.