МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня писали о блоках симок тиньки, только что прочитал. Только я так и не понял, массово всех блокнули и теперь вообще ни у кого смс с ММ не доходят? У меня всего 3 сим + 3 вирт, и на двух виртах как назло по 5к бонусов.
Проверить пока не могу, акки на компе, ночь, все спят дома. Начинать переживать?))
 


qqw8 спасибо, Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз :9:
отвечу не скоро, не кому раздать)
 
Ну что, Банк Халва гневно воет на болоте. Вот чем заканчиваются покупки у партнеров через этот банк. Справки это просто затяжка времени для закрытия Банки ру от гневных комментариев. А также, ожидание законного обоснования, чтобы проводимые операции не разглашать. Они даже движение денег по счетам отказываются предъявлять. А так как сами счета закрыть не могут, то воют, чтобы заявление написАл
Это за 10%? Сколько месяцев возвращал?
 
  • Like
Реакции: gopher
Кто тут по отзывам чахнет? Зайдите в тему про Озон - там куча свежих ссылок на товары с баллами за отзыв.
Правда самое копеечное уже выгребли.
Озон отомсит Грефу за отзывы!
 
Сегодня писали о блоках симок тиньки, только что прочитал. Только я так и не понял, массово всех блокнули и теперь вообще ни у кого смс с ММ не доходят? У меня всего 3 сим + 3 вирт, и на двух виртах как назло по 5к бонусов.
Проверить пока не могу, акки на компе, ночь, все спят дома. Начинать переживать?))
Если рабочих акков с куками не осталось, то доступ потерян, единственная надежда, что разблокируют через пару месяцев, возможно никогда.
 
Если рабочих акков с куками не осталось, то доступ потерян, единственная надежда, что разблокируют через пару месяцев, возможно никогда.
Ну то есть всем вирты блокнули?
 
Ребят, а есть что-то больше для покупки от 10к, чем 5/10к ?
 
Подскажите пожалуйста где взять номера для Sber Id?
 
Кто тут по отзывам чахнет? Зайдите в тему про Озон - там куча свежих ссылок на товары с баллами за отзыв.
Правда самое копеечное уже выгребли.
Озон отомсит Грефу за отзывы!
А там видео обязательно надо добавлять? Почему-то у всех в отзывах именно видео, фото почти нет.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и tonna82
Добрый день, подскажите только мне так везет? в смс хабе вчера 2 номера купила по 165 и с сегодня один! все бу! 490 на ветер. последние разы было все более менее все ок. но тут уже перебор!((( где брать номера кроме физ.сим(
зачем :( когда симки на которых номер можно поменять 2 раза бесплатно
 
зачем :( когда симки на которых номер можно поменять 2 раза бесплатно
На всех МТС-ах через личный кабинет можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.