МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не восстановят - еще один отзыв от меня на Отзовике получат
Да только толку от этих отзывов кот наплакал. Плевать им. Тоже как-то твердили, что вот если на банки.ру написать, все решают, в частности проблему с начислением за рефки, ну там когда в истории одна сумма начислений, по факту на балансе меньше, и даже номера заказов не нужны. Хер там плавал. Писал кучу раз со скринами, как для даунов все объяснил, по факту ни по одному из отзывов не решили проблему. За рефки прислали стандартную отписку: дайте номера заказов друзей. За проблему с отзывами (было в сентябре-октябре) - ничего, за них насыпали всем автоматов в декабре. За проблемные товары, которые всегда отменялись при доставке в мой регион (статус Сборка продавцом и через 3-4 дня отмена) - не решили. По проблеме отмены заказов по срокам - тоже чхать они хотели. @Juggler тоже им строчил по этой теме отзывы, им пох.
 
за 5-6 тыс бывают смартфоны?
Это приколы тут такие? 😄😄😄 За 2 тыс даже бывают смартфоны) самый дешёвый новый смартфон я брал за 560 рублей (первоначальная цена, без скидок)
 
Да только толку от этих отзывов кот наплакал. Плевать им. Тоже как-то твердили, что вот если на банки.ру написать, все решают, в частности проблему с начислением за рефки, ну там когда в истории одна сумма начислений, по факту на балансе меньше, и даже номера заказов не нужны. Хер там плавал. Писал кучу раз со скринами, как для даунов все объяснил, по факту ни по одному из отзывов не решили проблему. За рефки прислали стандартную отписку: дайте номера заказов друзей. За проблему с отзывами (было в сентябре-октябре) - ничего, за них насыпали всем автоматов в декабре. За проблемные товары, которые всегда отменялись при доставке в мой регион (статус Сборка продавцом и через 3-4 дня отмена) - не решили. По проблеме отмены заказов по срокам - тоже чхать они хотели. @Juggler тоже им строчил по этой теме отзывы, им пох.
Теперь ни у кого проблем не будет, банки.ру закрыли, жаловаться некуда!
 
Теперь ни у кого проблем не будет, банки.ру закрыли, жаловаться некуда!
разве не только форум закрыли? жалобы же вроде еще можно писать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Плохой смартфон и камера плохая, на нем приложение Сбер будет плохо работать. Возьмите хотя бы realme.
за 500 рублей нормально)
 
  • Like
Реакции: Georg99
Друзья а не подскажите есть что сейчас типо 10/40. В мвидео появился телик который хочу по скидке забрать. Даже тему продажи пошерстил и не увидел. Может кто знает где достать в ботах. У меня в личных так и не появился 9/30 как назло на повтор. Вот засада. Может у кого остался по сроку горящий. Спасибо.
 
Друзья а не подскажите есть что сейчас типо 10/40. В мвидео появился телик который хочу по скидке забрать. Даже тему продажи пошерстил и не увидел. Может кто знает где достать в ботах. У меня в личных так и не появился 9/30 как назло на повтор. Вот засада. Может у кого остался по сроку горящий. Спасибо.
Ждите смс или смотрите в личном кабинете. Брать в ботах не рекомендуется, могут попадаться запрещенные коды за которые вас лишат программы лояльности и вы больше никогда не сможете пользоваться самыми выгодными скидками.
 
  • Wow
Реакции: J41 и Roegner
Ждите смс или смотрите в личном кабинете. Брать в ботах не рекомендуется, могут попадаться запрещенные коды за которые вас лишат программы лояльности.
что за коды такие? не слышал раньше
 
Ждите смс или смотрите в личном кабинете. Брать в ботах не рекомендуется, могут попадаться запрещенные коды за которые вас лишат программы лояльности.
Тоже так думаю потому что у меня один ак и пользуюсь тол ко своими. Не абузер. Код не пришел как назло а телик сегодня вернулся в продажу. Как всегда Греф за всеми следит и 50 тыщ спасибок ждут чтоб ими расплатиться.
 
что за коды такие? не слышал раньше
так откуда они на 900 про промокоды знают) это ж не мм
Так поэтому и просят чтобы позвонил и вычислили тебя и бан по 115 влепили. Будешь после доказывать, что посылки в Сбербанк получать ходил, а не планировал что-то противоправное против мирового сообщества
 
  • Like
Реакции: Georg99
у всех не работает выбор ПВЗ?
 
Кто нибудь выявил закономерность в оплате за отзывы? Какой-то дикий рандом. Балончик с краской 350р., в карточке товара есть 1 отзыв - платят 10р. Кабель аукс в машину - 400р., в карточке на него есть 2 отзыва - 100 баллов платят за отзыв. Не понимаю. По началу казалось, что цена отзыва зависит от стоимости товара и в основном так и получалось, теперь вижу что нифига. В чём прикол!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.