МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сделал заказ и отмену для продления засола 1000. Приостановили программу лояльности... Есть шанс восстановить или акк теперь в топку?
 
Проклятье вторника снято? За 100 знаков точно дают? 20 отывов за раз нормально?
А то щас понафигачу в пустоту. Срочно понадобилось добить
 
  • Like
Реакции: Georg99
по другой обычной моментум 4% давно пришли, самый последний платёж был
по пенсионной платил - тоже сразу почти пришло
по хвалёной сберкарте - хрен вообще
как я понимаю, конечно спустя месяц)) нужно было карту открыть в период акции)) тогда будет 15%
 
Сделал заказ и отмену для продления засола 1000. Приостановили программу лояльности... Есть шанс восстановить или акк теперь в топку?
я тоже так спалился, потом просил везде восстановить, но успехом не увенчалось
 
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа
Добрый день, никогда не сталкивалась пока. А как в СММ работает отдел по обработке обращений о браке?
Заказывала гирлянды, а в одной гирлянде 1 из 10 нитей не работает. Не заметила что одна из линий не работает и уже повесила, а тут начала разматывать и заметила брак.
Какие у них обычно варианты при браке? Снимать, закручивать лезку и отвозить в пункт выдачи ужас как лень. Могут они без возврата этой выслать новую? Или вернуть стоимость баллами? Что лучше им писать в обращение? На что больше шансов.
Нужно оформить возврат, тыкнув на заказ-> Что-то не так с товаром, описать причину возврата с фото и отдать в его заводской упаковке в сбер отделение или курьеру. После подтверждения получения продавцом вернуться деньги и баллы. Других вариантов с браком нет.
 
  • Like
Реакции: Nonono и Mosha
Нужно оформить возврат, тыкнув на заказ-> Что-то не так с товаром, описать причину возврата с фото и отдать в его заводской упаковке в сбер отделение или курьеру. После подтверждения получения продавцом вернуться деньги и баллы. Других вариантов с браком нет.
только по середине должно быть обязательно:
"продаван подтвердил возможность возврата, предложил методы компенсации или описал саму процедуру"
и только после этого всё остальное
проходили
1,5 мес. если продаван тухлый
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
Мне СберМегаМаркет за свои косяки уже тысячу баллов начислил. Правда, с условием, что я должна их потратить за 90 дней.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
При любой отмене бонусы восстанавливаются, ничего не сгорает. Срок действия бонусов отсчитывается от даты отмены. Если дождаться когда отменит сама аптека, то срок засола будет больше.
 
  • Like
Реакции: MrSnow
Промы 1000/2000,которые до 14.12, завтра ещё будут работать?
 
Подскажите, пожалуйста, в эльдо сейчас как можно бонусы получить? Просто за регу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.