МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а присланный пластик с теми же реквизитами, что и выпущенная виртуальная озон-карта? номер и тд?
почему их две? хоть бы с разными...
IMG_20221213_160324.jpg
 
Добрый день, никогда не сталкивалась пока. А как в СММ работает отдел по обработке обращений о браке?
Заказывала гирлянды, а в одной гирлянде 1 из 10 нитей не работает. Не заметила что одна из линий не работает и уже повесила, а тут начала разматывать и заметила брак.
Какие у них обычно варианты при браке? Снимать, закручивать лезку и отвозить в пункт выдачи ужас как лень. Могут они без возврата этой выслать новую? Или вернуть стоимость баллами? Что лучше им писать в обращение? На что больше шансов.
 
вчера написал 9 отзывов на товары из категории продукты, за 1 начислили бонусы, остальные приняты, но без начисления, типа повтор. Это совпадение или они решили принимать только отзыв на 1 товар из заказа?
 
Рецепт засола, который я здесь не видел.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На прошлой раздаче отписывались уже. А так же, что продлевать можно не только в день сгорания
 
На прошлой раздаче отписывались уже. А так же, что продлевать можно не только в день сгорания
Ну значит пропустил, сам видел, что все только про полную сумму бонусов пишут
 
Подскажите, пару заказов с 1000/2000 в отделении сбера выдадут без проблем?
 
Какие там самые дешёвые симки? Нашла акцию скидка 1000 руб за покупку 2 симок
Любые, но главное чтобы одна из двух была мтс. Они все по 300р
Покупаешь две и телефон идет за 1р. т.е две симки + телефон =601р
 
вчера написал 9 отзывов на товары из категории продукты, за 1 начислили бонусы, остальные приняты, но без начисления, типа повтор. Это совпадение или они решили принимать только отзыв на 1 товар из заказа?

Такая-же ерундовина. Опять у них что-то сломалось.
 
Ребят подскажите, есть 1000 бонусов, хочу купить с самовывозом из мвидео товар, в смм захожу в оформление и там для самовывоза надо сразу личном кабинете оплатить. Товар стоит 1999, 999 плачу бонусами, 1000 сразу просит. Но я хочу еще 500 бонусных рублей от мвидео туда впихнуть когда забирать буду. Как мне возврат сделают если у меня сразу оплату просят
 
Ребят подскажите, есть 1000 бонусов, хочу купить с самовывозом из мвидео товар, в смм захожу в оформление и там для самовывоза надо сразу личном кабинете оплатить. Товар стоит 1999, 999 плачу бонусами, 1000 сразу просит. Но я хочу еще 500 бонусных рублей от мвидео туда впихнуть когда забирать буду. Как мне возврат сделают если у меня сразу оплату просят
никак, не купить этот товар за 500 в мвидео...
 
Ребят подскажите, есть 1000 бонусов, хочу купить с самовывозом из мвидео товар, в смм захожу в оформление и там для самовывоза надо сразу личном кабинете оплатить. Товар стоит 1999, 999 плачу бонусами, 1000 сразу просит. Но я хочу еще 500 бонусных рублей от мвидео туда впихнуть когда забирать буду. Как мне возврат сделают если у меня сразу оплату просят
Оплатить ещё бонусами Мвидео не получится.
 
че там с доставкой продуктов, все так же ценик 188 рублей за доставку ?
 
Всю голову сломал :yuno: , что бы стоящее до 700 рублей взять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.