МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну че за ироды, захожу купить мобилку, и опа уже на полтора косаря дороже, акуеть
Постоянно такая картина в избранном-цены болтает как фекалии в проруби,в обе стороны :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне СберМегаМаркет за свои косяки уже тысячу баллов начислил. Правда, с условием, что я должна их потратить за 90 дней.
Вы только герману об этом не говорите,расстроится...
 


Рецепт засола, который я здесь не видел.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
только хотел написать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
посвяти в хайд? 50 лайков не хватает
 
  • Like
Реакции: Mmikhail и KALIM
еще работают 500 рублей на почту от эльдорадо?
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
У кого-нибудь есть остаток на 150 баллов? Готов взять за символическую плату. Или может кто-нибудь знает, где купить.
 
пришла 500 хатка,видимо глюк был
 
  • Like
Реакции: Juggler
тоже дали ваш промокод ngdc65rmt7tjn на выгоду 800 р. при заказе от 3000 р. до 18.12.22
 
А если для засолки 14го сделать заказ, но не отменять самому, там же через 3 дня он сам отменится, меньше фрода и балы на дольше засолятся
 
А у нас в городе все нормально с доставкой из супермаркетов, как обычно 59р. Сегодня только делала заказ и в выходные тоже. Думаю, они не специально врубают 188р, а просто все криво работает, как у них обычно бывает.
 
  • Like
Реакции: qwertyk и borodatyu
в СБОЛ в разделе про Спасибо вылезло "5% бонусами за покупки СММ со SberPay до 31.12.2022 от 2 т"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.