МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сегодня получал заказ в отделении сбербанка, который принудительно перенесли из постамата Сберлогистика. Был не рад там получать, но всё прошло быстро, потребовался только номер заказа и код для получения.
 
Сегодня получал заказ в отделении сбербанка, который принудительно перенесли из постамата Сберлогистика. Был не рад там получать, но всё прошло быстро, потребовался только номер заказа и код для получения.
Поучается из реального только номер телефона нужен при заказе, остальное выдумывать можно, что при курьерской что при постамат, отделение?
 
Получил в эльдо, 500 бонусов почтовых списали без вопросов
Правда, сам заказ найти не могли, втроём искали минут 15, еле нашли
 
  • Like
Реакции: Georg99
Получил в эльдо, 500 бонусов почтовых списали без вопросов
Правда, сам заказ найти не могли, втроём искали минут 15, еле нашли
Они у них от своих по нумерации отличаются, в другую тумбочку прячут)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Поучается из реального только номер телефона нужен при заказе, остальное выдумывать можно, что при курьерской что при постамат, отделение?
Имя и фамилию ещё спросили.
 
Срок подходит к сгоранию баллов, а в магазинах акков цены поднимают, совсем сдурели, под подушку их сложат потом и всё. Раньше была оплата при получении из Ситилинка(в январе брал), сейчас нихера, странности... Подскажите, давно так стало?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Они у них от своих по нумерации отличаются, в другую тумбочку прячут)
да я сказал, что от смм, и телефон им отдал ковыряться в заказе, как хотят
искали и по нему, и по фио, и по номеру телефона - не найти
я уж думал не отдадут, а я в такую даль тащился по сугробам и столько нервов потрачено на эти отзывы и бонусы😅
 
  • Haha
Реакции: madyrs
ребят, вчера написал свой первый отзыв - дали 70 баллов на аккаунт, кто-то говорил дают спасибками, это уже неактуально или дело в том что нет карты сбера на этом акке?
 
Срок подходит к сгоранию баллов, а в магазинах акков цены поднимают
слабые руки уходят с рынка. биткоин ту зе мун

Раньше была оплата при получении из Ситилинка(в январе брал), сейчас нихера, странности... Подскажите, давно так стало?
давно. и с мвидео так же сделали. только эльдо можно при получении из магазов электроники
ребят, вчера написал свой первый отзыв - дали 70 баллов на аккаунт, кто-то говорил дают спасибками, это уже неактуально или дело в том что нет карты сбера на этом акке?
это был однодневный баг. но я думаю это было что то больше чем баг и в будущем возможно так и будет
 
  • Like
Реакции: nullname и Kubinec
Вопрос к тем, кто заказывал пластик озон
Одну карту пришлют без доп товаров?
А то сперва написало, что доставка карты со следующим вашим заказом, я заказал хрень, потом увидел, что хрень не того размера, отменил, и осталась одна карта
Или изначально можно было только одну карту заказать? чёт я решил, что только с чем-то ещё

хоть кто-то обещания выполняет, и 5% начисляет, не то, что греф ссаный со своими дефективными сберкартами...
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Вопрос к тем, кто заказывал пластик озон
Одну карту пришлют без доп товаров?
А то сперва написало, что доставка карты со следующим вашим заказом, я заказал хрень, потом увидел, что хрень не того размера, отменил, и осталась одна карта
Или изначально можно было только одну карту заказать? чёт я решил, что только с чем-то ещё
прошлую их карту и без товаров можно было, думаю эту тоже
 
Сегодня получал заказ в отделении сбербанка, который принудительно перенесли из постамата Сберлогистика. Был не рад там получать, но всё прошло быстро, потребовался только номер заказа и код для получения.
мне тоже перенесли, думал капец и паспорт потребуют, успокоили)
 
Вопрос к тем, кто заказывал пластик озон
Одну карту пришлют без доп товаров?
А то сперва написало, что доставка карты со следующим вашим заказом, я заказал хрень, потом увидел, что хрень не того размера, отменил, и осталась одна карта
Или изначально можно было только одну карту заказать? чёт я решил, что только с чем-то ещё

хоть кто-то обещания выполняет, и 5% начисляет, не то, что греф ссаный со своими дефективными сберкартами...
я купил сертификат, который на почту приходит, и заодно оплатил карту за рубль, в пвз пришла одна карта. Но нахер она нужна мне - не знаю, мирпэем все прекрасно платится
 
  • Like
Реакции: Juggler
я купил сертификат, который на почту приходит, и заодно оплатил карту за рубль, в пвз пришла одна карта. Но нахер она нужна мне - не знаю, мирпэем все прекрасно платится
блин, сделали б ещё выпуск виртуалок к счёту =)
штук так... бесконечно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.