МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно оформить возврат, тыкнув на заказ-> Что-то не так с товаром, описать причину возврата с фото и отдать в его заводской упаковке в сбер отделение или курьеру. После подтверждения получения продавцом вернуться деньги и баллы. Других вариантов с браком нет.
Поискала тут по теме поиском. Бывают возвраты и без отправки товара или компенсации. Посмотрим. Я выбрала в итоге без возврата товара, Написала, что прошу выслать новый исправный или вернуть деньги). Сбер написал, что передал продавцу; Посмотрим что ответит.
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa


я про карту сбера что дают 15%))
вот только сегодня такое уведомление было..так что речь именно про карту с 15%
1670955903661.png
 
Поискала тут по теме поиском. Бывают возвраты и без отправки товара или компенсации. Посмотрим. Я выбрала в итоге без возврата товара, Написала, что прошу выслать новый исправный или вернуть деньги). Сбер написал, что передал продавцу; Посмотрим что ответит.
Обычно в рабочее время позвонит смм,предложит бонусы в сумме покупки.Если не дозвонятся или не согласны,то ждут прода.
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
Ребзи, хочу внешний жесткий диск взять, смотрю он на сбер маркете есть, можно как на него скидос выбить?
 
Обычно в рабочее время позвонит смм,предложит бонусы в сумме покупки.Если не дозвонятся или не согласны,то ждут прода.
О, спасибо что предупредили. Заказ делала с маминого телефона. Надо будет ее предупредить тогда, что могут звонить и что говорить) у меня гирлянда стоит 790руб. из них половина была оплачена баллами, половина рублями. Значит могут предложить вернуть баллами всю сумму в 790руб? Если так, то в принципе это лучше чем ничего. Плюс останется гирлянда, может еще попробую убрать проблемную нить.
 
Ребзи, хочу внешний жесткий диск взять, смотрю он на сбер маркете есть, можно как на него скидос выбить?
Хотя бы пару предыдущих страниц бегло прочитать, не?
 
  • Like
Реакции: Atsu и Huanghe Sun
Может кому то дали 1500/7000 и не нужен. Для лекарств надо.
 
Ребзи, хочу внешний жесткий диск взять, смотрю он на сбер маркете есть, можно как на него скидос выбить?
Промики на первый заказ. 500/1500 и т.д на первой странице темы есть. Но сейчас появилиь вкусные промики в ботах по типу 1000/1000, 3000/3000. Вот жду когда кто нибудь приоткроет завесу тайны как их добывать.
 
Но сейчас появилиь вкусные промики в ботах по типу 1000/1000, 3000/3000. Вот жду когда кто нибудь приоткроет завесу тайны как их добывать.
Пример давай прома или бота хоть. qwertyk погадает
 
А у нас в городе все нормально с доставкой из супермаркетов, как обычно 59р. Сегодня только делала заказ и в выходные тоже. Думаю, они не специально врубают 188р, а просто все криво работает, как у них обычно бывает.
У меня в воскресенье 188 р показывало, в понедельник снова стало 59 р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.