МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно получить здесь «Сбер» - День Рождения со Сбер в течение месяца со дня ДР.
Для получения меняем дату ДР в СберID на сегодняшнюю или вчерашнюю дату, ждем несколько минут, переходим по ссылке выше и забираем промокод. Все действия по получения промокода лучше совершать в режиме «инкогнито» или просто в чистом браузере.
Использовать полученный промокод можно в течение года до смены маски, примерно до февраля. Промокод можно применить 1 раз на аккаунт, после смены маски промокод можно будет снова использовать на аккаунте также единоразово.
Дата уже не меняется
 


А что сейчас с восстановлением промиков? Кому то за последние дни восстанавливали или нет? Меня ТП тупо послала, раньше такого не наблюдал.
Не нужно нарушать правила и поддержка будет нормально общаться.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Сегодня в СМС приходило что-нибудь интересное? Промики.
 
Не нужно нарушать правила и поддержка будет нормально общаться.
Да Вы там что в поддержке Богов из себя возомнили? А покупатели так себе приносящий деньги материал? Увольнять Вас забывают иногда из Мегамаркета, чтобы Вы не злоупотребляли
 
  • Wow
Реакции: Дива
Вроде бы среди промов 1500/1550 и 2000/2050 есть с различными масками, которые действуют на суперы, и которые не действуют?
 
Просто я думал цветы подарить , но я ей их постоянно дарю и боюсь этим не удивлю ну и хочется что то значимое , мы в отношениях уже давно 2.5 года
Ты что импотент без секса 2.5 года?
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Если первый заказ отменен по инициативе продавца (не бан), то аккаунт считается как чистый или как уже с одним заказом?
В заказе был один товар, отменен полностью.
 
А что сейчас с восстановлением промиков? Кому то за последние дни восстанавливали или нет? Меня ТП тупо послала, раньше такого не наблюдал.
Сегодня послали, сказали что чуть больше половины промо использовано
 
  • Like
Реакции: Vartag
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.