МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите парфюм женский какой магазин на мм не паленкой торгует?
Рив Гош
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здравствуйте
А где можно найти пром 800/2500 никто не подскажет? 😄
Здесь на первой странице форума вся инструкция.
 
Мегавыгода должна была в 18.00 привести заказ, до сих пор нет, сам заказ не отменяют.
Божественный сервис от грефа, причем они никогда даже не пытаются связаться с тобой, типо "твой заказ - твои проблемы"
Сам лох что у нас заказал
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Господа, подскажите пожалуйста по звонилке на 4 сим для мм. Видел тут ссылки выкладывали и мнениями делились, пролистал страниц 25 - ничего не нашел.
 
Мегавыгода должна была в 18.00 привести заказ, до сих пор нет, сам заказ не отменяют
Заказывал на вечер, привезли на следующее утро , естественно никого дома нет. Даже не пытались звонить , спросить утром/днём везти или как ? Куда звонить ругаться ? 8800 вообще не в курсе что за курьер.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Мегавыгода должна была в 18.00 привести заказ, до сих пор нет, сам заказ не отменяют.
вы еще бы писали сколько у вас времени на текущий момент, тут сидят со всей страны, а не только из МАААсквы.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Куда звонить ругаться ? 8800 вообще не в курсе что за курьер.
в спортлото))))
в сберлогистике вообще заглушка стоит- "Видим ваше отправление, когда приедем не знаем, повлиять на это не можем. Оператор ничем не сможет вам помочь и что либо сделать"...... и сброс)))))
 
А что сейчас с восстановлением промиков? Кому то за последние дни восстанавливали или нет? Меня ТП тупо послала, раньше такого не наблюдал.
 
А что сейчас с восстановлением промиков? Кому то за последние дни восстанавливали или нет? Меня ТП тупо послала, раньше такого не наблюдал.
сегодня прислали
 
Заказывал на вечер, привезли на следующее утро , естественно никого дома нет. Даже не пытались звонить , спросить утром/днём везти или как ? Куда звонить ругаться ? 8800 вообще не в курсе что за курьер.
Ми едема-едема, когда освободимся приедема. Телефона батарей плахой, нада денех. Дверь стучаль три часа, никто не отрываль (как-то так и объясняют)
 
А что сейчас с восстановлением промиков? Кому то за последние дни восстанавливали или нет? Меня ТП тупо послала, раньше такого не наблюдал.
Мне сказали сегодня что составили обращение, типо ждите...
 
  • Like
Реакции: Vartag
Мне сказали сегодня что составили обращение, типо ждите...
Да обращение то составили, но если раньше через несколько дней приходил восстановленный промокод, то сейчас вот это.


"Мы рассмотрели ваше обращение и хотим уточнить, что в течение 1 часа после отмены заказа, промокод был автоматически восстановлен.
На текущий момент срок действия данного промокода истёк, и его восстановление технически невозможно."

Это при том, что прмо был сроком до 22го числа, а отмена заказа прилетела 23го. Составил сейчас еще одно обращение, посмотрим, что ответят.
 
Это тема про худший и вообще без правил
Ну, во всём есть свой плюс, тогда хоть мы никому должны ничего не будем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За пределами Москвы есть интернет?
проводной?
 
Мегавыгода должна была в 18.00 привести заказ, до сих пор нет, сам заказ не отменяют.
Божественный сервис от грефа, причем они никогда даже не пытаются связаться с тобой, типо "твой заказ - твои проблемы"
Сам лох что у нас заказал
тоже самое щас, поддержка в чате пишет подождите 1-2 дня, пока продукты протухнут )
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ну в итоге и ушел, надеюсь, ещё потратился, чтобы до аптеки добраться :) Номер его, акк его, а вот СберИД с бонусами - нет. Было бы по-другому, не получилось бы кинуть крысу чз куй
И сбер ид его,раз к его номеру привязаны)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.