МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откручу Ваши рефки
1709752831541.png
Пора применять правило - не больше 2 сообщений в день :am:
 


Сегодня подключал мегу 2 вирта на ряз.обл. выбора номеров небыло, автоматом предлогало один,все оказались чистые. Пробовал подключить вирт на симки нижн.новг. с балансом 1350р. вирт номеров не оказалось,или специально запрет сделан.
Тоже неделю где-то с симок владимирской области покупал номера, потом стало писать, что нет в наличии. Ещё нино 3 шт валяются, хитрят что-то
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Кто мяукает
 
Всё, не нужны им отзывы.
На один десятка капнула, остальные отклон. Больше не писал и даже не смотрел сколько там за них обещают. Плюс в этом один хоть - экономия времени.
Ну и им не только отзывы, им и клиенты видимо не важны, ибо какой смысл возить туда-сюда товары не понимаю.

Давеча случай был, не смогли привезти в постамат заказ, висел 2 недели почти, курьер у нас 4 раза был, нет блять, не смог заказ привезти. И постамат пустой ведь. Ок, звоню уродам, поменяйте говорю на ПВЗ, может проблема с ящиком у вас, ок, сделаем. Приходит смс: сменить не удалось так как ячейка уже забронирована. В итоге возврат.
И ведь хоть ты обзвонись, проблема на системном уровне и всем пох.
Ну дебилы…
 
  • Like
Реакции: ya39 и tigor
Такая беда нарисовалась...
несколько раз перезагружался уже, но не помогает....
Что это может быть?
Очисти всю память браузера, смени IP и заново попробуй
 
Плохо. Ни да ни нет, висят обращения. Притом там все условия для восстановления - более 70% сгорело, отмена по дебильным техническим причинам. Раньше восстанавливали в течение 4-20 часов. Может какие-то изменения в части восстановления промо или банальный сбой у этих дебилов.
Тоже сегодня создал на восстановление. Из 3 доставок у разных продавцов в одном заказе 2 шт. (86% по сумме) отменили, а 3-ю я после этого я сам отменил. Причем товар у продавца есть, цена не изменилась - но 4 дня товар был на подтверждении. И еще о какой-то "гарантии наличия" пишут. Не восстановят - еще один отзыв от меня на Отзовике получат, виртуалочки без дела не пропадут. Там их представитель есть и они "морозят" отзывы на несколько дней, якобы чтобы решить проблему.
 
Мегавыгода должна была в 18.00 привести заказ, до сих пор нет, сам заказ не отменяют.
Божественный сервис от грефа, причем они никогда даже не пытаются связаться с тобой, типо "твой заказ - твои проблемы"
Сам лох что у нас заказал
Мне мегавыгода по времени "110-120" минут никогда во время не привозит. Но если выбирать часовые интервалы - все четко.

П.с. узнать статус Мегавыгоды можно у поддержки самокат. При том по телефону на кого нарвешься, а в телеграмм мне четко отвечали
 
  • Like
Реакции: Kirsanz
обновили условия промокодов 1500/2000, 3000/5000 , 4000/10000. Теперь сказано что они будут работать до 14 числа
у тебя уже 7 число ?) у меня почему то до 7 показывает, может ночью обновит
 
1709754263116.png
Теперь и с браузера можно выбрать количество фантиков для списывания без всяких скриптов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.