МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Насыпали чуть 1000/1500 rrm* на февральские с двумя заказами.
Пишут, что не действуют на суперы и ПП, но не проверял...
upd: до этого туда приходили 3/6 и 2/4
updd: работают на суперы)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marat78 и zubis99
Два номера 3/5 на самовывоз в бан улетели, другие два на доставку, обрабатыаются. небольшой оффтоп, а есть тут тема, где можно симки продать новые, а то смотрю у многих проблемы с Вирт номерами и тд, какой средний ценник 100-200 они с пополнением от 100, или 100-200 дорого будет?
30 рублей Вирт номер в Мегафоне,в моем регионе много не юзанных, как то так
 
Насыпали чуть 1000/1500 rrm* на февральские с двумя заказами.
Пишут, что не действуют на суперы и ПП, но не проверял...
upd: до этого туда приходили 3/6 и 2/4
Мне тоже пришло, пишут что до завтра, надеюсь что включительно...
P.S. проверил, работают на суперы
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Кто-то на одежду спрашивал, еще и на красоту:
бьютишопинг - 1000/3500, 2000/6000, 3000/8000, 4000/12000
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Helen-Mig
Ну она еще говорит не готова но я же не могу давить на даму , я же мужчина.
Да и хочется больше духовного , в наше время все гонятся только за вещами и дорогими покупками а нужно мне кажется духовно расти.
Но в целом готов готов уже к ебке но давить на даму не удел настоящих мужчин. А вот радовать подарками - это да. И тогда, быть может , когда нибудь перепадет но все таки это не главное , главное любовь.
Папа, вернись и мы тебя простим (Вам просили передать)
 
Блэт, когда Греф уже и на МегаМаркет сделает блок по номеру "по правилам площадки доступа к этому аккаунту нет" как на СМ!? А то сегодня с крысой впервые воевал из-за промо с бонусами (извиняшка и бонусов меньше косаря - реальный номер не было смысла вязать, думал на мелочевку и на заправке как-нибудь слить, да забыл). Крыса продуманная, вышвырнула из акка, быстрый заказ из еаптеки, но мне на почту уведомление пришло, а доступ по ИД - вот он :) успел отменить заказ, но сцук, у рукожопников Грефа заказ повис на "отменяется". Пришлось второй раз возвращаться и повторять (у крысы, видимо, доступ к вирту Мегавони), больше из принципа, отвязал ид с бонусами, и акк в бан ради профилактики. А так бы уже на первой итерации его забанил...
 
Насыпали чуть 1000/1500 rrm* на февральские с двумя заказами.
Пишут, что не действуют на суперы и ПП, но не проверял...
upd: до этого туда приходили 3/6 и 2/4
updd: работают на суперы)
Да - есть такое 1000/1500 вчерась приехали....
Пишет в смс, что на продукты нельзя.
Но я заказал из пятёрочки - всё принесли.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
30 рублей Вирт номер в Мегафоне,в моем регионе много не юзанных, как то так
Как часто узаные попадаются?
неужели у Вас ни одной?
Я взял у себя в ЮФО - 2 раза вирт меги...
Первый раз всё прошло хорошо.
Обрадовался я и на следующий день взял ещё один номер .....- и ..... попал юзанный на какого-то то ли Али, то ли Карима...
Поэтому пока в раздумье - стоит ли играть в эту лотерею ?
Какое здесь соотношение выигрышных и проигранных билетов ?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Блэт, когда Греф уже и на МегаМаркет сделает блок по номеру "по правилам площадки доступа к этому аккаунту нет" как на СМ!? А то сегодня с крысой впервые воевал из-за промо с бонусами (извиняшка и бонусов меньше косаря - реальный номер не было смысла вязать, думал на мелочевку и на заправке как-нибудь слить, да забыл). Крыса продуманная, вышвырнула из акка, быстрый заказ из еаптеки, но мне на почту уведомление пришло, а доступ по ИД - вот он :) успел отменить заказ, но сцук, у рукожопников Грефа заказ повис на "отменяется". Пришлось второй раз возвращаться и повторять (у крысы, видимо, доступ к вирту Мегавони), больше из принципа, отвязал ид с бонусами, и акк в бан ради профилактики. А так бы уже на первой итерации его забанил...
Кроилово привело к попадалову, а новый владелец крыса, а ты кто тогда, жлоб?
 
  • Like
Реакции: CUPakaBRIK
Как часто узаные попадаются?
неужели у Вас ни одной?
Я взял у себя в ЮФО - 2 раза вирт меги...
Первый раз всё прошло хорошо.
Обрадовался я и на следующий день взял ещё один номер .....- и ..... попал юзанный на какого-то то ли Али, то ли Карима...
Поэтому пока в раздумье - стоит ли играть в эту лотерею ?
Какое здесь соотношение выигрышных и проигранных билетов ?
Все зависит от региона. У меня есть разные симки, с разных регионов, на одной, каждый второй вирт юзаный, на другой, 1 из 10 юзаный.
 
Такая беда нарисовалась...
несколько раз перезагружался уже, но не помогает....
Что это может быть?
 

Вложения

  • Проблем!.png
    Проблем!.png
    126,1 KB · Просмотры: 184
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа
Ну да, зажопил крысе 600 своих бонусов и извиняшку :)
Ты от номера отказался, он уже не твой, так что это твоё кроилово тебя подвело. Чел заплатил за номер, че он должен в минус уйти был?
 
Как часто узаные попадаются?
неужели у Вас ни одной?
Я взял у себя в ЮФО - 2 раза вирт меги...
Первый раз всё прошло хорошо.
Обрадовался я и на следующий день взял ещё один номер .....- и ..... попал юзанный на какого-то то ли Али, то ли Карима...
Поэтому пока в раздумье - стоит ли играть в эту лотерею ?
Какое здесь соотношение выигрышных и проигранных билетов ?
1 к 4 или 5 юзанный. То есть 20-25% юзанных попадается, остальные не юзанные. Ну это пока)
 
Сим-карта МТС для всей России
https://goo.su/DXNFh за 75₽ с промокодом: 3TX74GT1 на Яндекс Маркет.
Первоначальный баланс составляет 300₽,
 
  • Like
Реакции: tanik, Gringo54ru и Kioko
Решила расширяться. Аккаунты на всех членов семьи на мм есть и устройства кончились. Возникла необходимость на одном компе иметь возможность заходить в разные аккаунты. Плюсом три симки мтс с озона взяла. Из чего вопрос: достаточно просто в хроме на каждый акк сделать своего пользователя и менять ип при смене аккаунта хрома? Или лучше на каждый акк мм создать под виндой отдельного пользователя?
безопаснее каждому по компьютеру купить
 
Требуется помощь в арифметике. Заказал СМ через ММ с персональным промом 1000/1500 на повтор (пром именно на СМ). Спасибо не списывал (не было). Доставка 188 р. Сумма предзаказа вышла 697 р. При сборке одна позиция отменилась, ее стоимость в чеке предзаказа 216 р. (с учетом примененного прома). Итоговая стоимость заказа после сборки почему-то 199,12 р.. Как получились все эти суммы, кроме доставки 188 р., вообще, непонятно.

В итоге на карте только одна покупка висит в авторизации на 697 р. Ее отмены и повторной авторизации на 199,12 р. не было. Ну ок, готов подождать списания. Может, частичное списание на 199,12 р. произойдет, или возврат разности поступит отдельной транзакцией.

Но главное, что непонятно, это прилетевшие мылом кассовые чеки. Их всего три:
- 697 р. - приход (авторизация предзаказа)
- 216 р. - возврат прихода (отмененные позиции чека предзаказа)
- 199,12 р. - приход (итоговый чек)

Сколько в итоге будет стоить мне заказ? 199,12 р. или 697-199,12 = 497,88 р.? Озадачил этим вопросом поддержку. Телефонная маринка выпала в осадок минут на 15, собрав консилиум на том конце провода. Раз в 5 минут включалась и просила еще 5 минут. Ничего вразумительного я так и не услышал в итоге.

Греф прославиться в научных кругах решил и продвигает альтернативную алгебру Грефа? По ходу, решил, что ничем не хуже Лобачевского с его геометрией. Тогда аксиомы новой науки cформулировать бы для начала не мешало.🤓
Чел, там ведь если есть возвраты то заказ можно было раньше и вовсе бесплатно получить по сути, и сейчас насколько знаю ничего не поменялось, поэтому побольше звоните с таким вопросом Маринкам, до манагеров мм дойдет и они эту багофичу фиксанут.
 
  • Like
Реакции: Yrilev и Justozon
Чел, там ведь если есть возвраты то заказ можно было раньше и вовсе бесплатно получить по сути, и сейчас насколько знаю ничего не поменялось, поэтому побольше звоните с таким вопросом Маринкам, до манагеров мм дойдет и они эту багофичу фиксанут.
Давно пора её пофиксить и вернуть промы на суперы.

Только ты зря думаешь, что о ней не знюат)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.