МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте подскажите может кто знает как сделать) вобщем есть промокод 1500/2000 хочу купить коврик он стоит 1999 и больше у продавца нет ничего, так вот не подскажите как заказать что бы промик можно было применить? с другим продавцом не дает в один заказ сделать.
никак
 


купить 2/4 на повтор за 500 ?
2/4 для меня крупноват, да и предпочитаю обменивать свои не нужные на нужные. Так в свое время на супермаркет 3500/5000 обменял 1000/1500, повторку 3000/10000 на 1500/2000. Правда в последнее время сложно с обменами. Приходится продавать свои промы и покупать.
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: !надежда! и Kupon2
Подскажите промокод на 3000\5000
 
Я писал ранее что 4 уровень 12% мм некорректно считает если кэш прайма переваливает за 2к :derpneutral:
спасибо кстати за прошлый пост с разъяснением
как бы еще посчитать заранее чтоб за пределы не выйти
 
Дык вот этот индивидуальный промик 9/30 он потенциально при каких условиях появляется на новореге?) после первого заказа или не делать его?) если делать первый заказ на новореге под какой-то пром на первый заказ, то после этого тоже 9/30 придёт?)
Короче, есть какая-то последовательность или это сраный рандом?) никто не в теме?)
Это лотерея, а мы все партнёры. Кто выиграл главный приз уже известно, а мы так мелочью промокодною для массовки шуршим
 
  • Like
Реакции: Pikash
Добрый день! не кидайте, пожалуйста, тапки. Расскажите в кратце, что с отзывами? доплачивают ли за фото? что с теми товарами, на которые не написано сколько заплатят, и, если у кого-нибудь не все товары отображаются во вкладке товары без отзывов, как разузнать, сколько дадут?
 
Камеру надо было заклеить скотчем.))
Огромнейшее спасибо! Так вот почему я баны при заказах в ММ перестал ловить! И заказы делать надо молча( из личного опыта) чтоб по голосовому слепку не смогли определить
 
Когда аккаунтов станет больше 10, запаритесь вы с этим инкогнито!
Лучше сразу нормально делать, либо профили в хроме, либо (что лучше) раскидывать по папкам портабл браузеров, одна папка - один аккаунт, это мегаудобно!
@Marta007 Сделай как говорю, никогда не пожалеешь.
а какой портабл браузер посоветуете? и есть ли какой портабл клиент, способный собирать почту с пары десятков адресов сразу?
 
  • Like
Реакции: zubis99
Огромнейшее спасибо! Так вот почему я баны при заказах в ММ перестал ловить! И заказы делать надо молча( из личного опыта) чтоб по голосовому слепку не смогли определить
Кепка и очки при походе в ПВЗ, акцент, а лучше молча передать записку с кодом сославшись на немоту, так и живём.
 
  • Haha
Реакции: tigor
Добрый день! не кидайте, пожалуйста, тапки. Расскажите в кратце, что с отзывами? доплачивают ли за фото? что с теми товарами, на которые не написано сколько заплатят, и, если у кого-нибудь не все товары отображаются во вкладке товары без отзывов, как разузнать, сколько дадут?
если не написано значит 0
 
  • Like
Реакции: Agency96
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.