МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть на одежду живой промокод?
 


Не дает зарегать сбер айди, в чем может быть проблема? Аккаунт новый. Пишет "пока не можем впустить".
 
Маска у промокодов на ДР изменилась? Если да, то напишите какая была, и какая стала?
 
Народ кто в пользе покупает, если им не нравится, что в заказе большая скидка, то они как быстро его отменяют? Или до даты выдачи в магазине этого не поймешь?
 
Маска у промокодов на ДР изменилась? Если да, то напишите какая была, и какая стала?
была mpdr2 стала mpdr3.
притом некоторые говорят что и mpdr2 все еще работают. Бардак у них
 
  • Like
Реакции: balagur
А на действующих аккаунтах уже не сделать 800\2500? Не могу ни на одном ДР поменять.
 
Не дает зарегать сбер айди, в чем может быть проблема? Аккаунт новый. Пишет "пока не можем впустить".
Тоже самое пол часа назад было. Пока номер отложил, другой прошел сразу.
 
Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста что можно подарить моей девушке на 8 марта ?
Встречаемся уже 2.5 года , все хорошо в отношениях. Ходим по ресторанам каждые выходные.
Интима не было она пока не готова (по её словам) ну и в шутку иногда говорит что я ей как друг.
Какой подарок сделать что бы моя девушка была довольна ?
 
С симками отдельная теперь тема, с отзывами самое время тоже отпочковать). И в шапке закрепить перенаправление можно? Тем самым мы на защите прав верующих будем
Отпочковать можно всё, а тут что останется, одни промокоды? Так и их тоже можно почкануть))
 
  • Like
  • Love
Реакции: ZefFirka и gopher
Продавец отменил заказ по промику 1000/1050 через 5 дней, промик можно восстановить? Срок действия промокода истек.
 
Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста что можно подарить моей девушке на 8 марта ?
Встречаемся уже 2.5 года , все хорошо в отношениях. Ходим по ресторанам каждые выходные.
Интима не было она пока не готова (по её словам) ну и в шутку иногда говорит что я ей как друг.
Какой подарок сделать что бы моя девушка была довольна ?
пингвина
 
С симками отдельная теперь тема, с отзывами самое время тоже отпочковать). И в шапке закрепить перенаправление можно? Тем самым мы на защите прав верующих будем
еще желательно тему для попрошаек промов, особенно отдельно 0,8/2,5:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Продавец отменил заказ по промику 1000/1050 через 5 дней, промик можно восстановить? Срок действия промокода истек.
пробуй, вчера можно было, сегодня не факт)
 
  • Like
Реакции: Zbruy
Просто я думал цветы подарить , но я ей их постоянно дарю и боюсь этим не удивлю ну и хочется что то значимое , мы в отношениях уже давно 2.5 года
 
  • Haha
Реакции: tigor
не только их. 1,5/2 тоже
Час назад 1,5/2 оформил. Нужен простецкий термос, зашёл на страницу товара - там "начислим 658 бонусов", "С подпиской СберПрайм +84". Сделал подписку, обновил страницу
_Термос.JPG
Пришлось брать под 1,5/2. После скидки обещают 447 зелёных.🤑
 
Вкратце - писец. Более подробно - полный писец.
Забудьте вы уже про отзывы - нет больше такой темы
нужно создать тему слезы-мм, сколько мы не написали отзывов, ухх я бы расплакался там
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а вообще чего греф сидит ведь праздник скоро, пацаны ждут промики приятные :likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста что можно подарить моей девушке на 8 марта ?
Встречаемся уже 2.5 года , все хорошо в отношениях. Ходим по ресторанам каждые выходные.
Интима не было она пока не готова (по её словам) ну и в шутку иногда говорит что я ей как друг.
Какой подарок сделать что бы моя девушка была довольна ?
у черно белого спроси, точно подскажет как быть

а вообще как можно ходить 2 с половиной года за ручку, бери ее за руку а себя за яйца и вперед куда нибудь, а то все бапки на рестораны сольеш, так и будешь всю жизнь на купонах сидеть и девственником останешься
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.