МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто то ТП достал с вопросами про суперы.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-06-21-24-24-396_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2024-03-06-21-24-24-396_com.android.chrome-edit.jpg
    191,9 KB · Просмотры: 290
Из еаптеки и магнита сделал доставку на завтра, но случилось что надо по делам смотаться.
Из магнита отменлось без проблем, а кнопки *отменить* в аптеке нет((
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Aquifex и Jedi
Добрый день! не кидайте, пожалуйста, тапки. Расскажите в кратце, что с отзывами?
Вкратце - писец. Более подробно - полный писец.
Забудьте вы уже про отзывы - нет больше такой темы
 
Ребята, подскажите, на мегавыгоду есть промо? Перебрала все возможные, не работают.
 
а какой портабл браузер посоветуете? и есть ли какой портабл клиент, способный собирать почту с пары десятков адресов сразу?
Да какой вам привычней, тот и делайте, у меня 🦊 (мозила)
Про почту не подскажу! У меня на телефоне стоит приложение майл.ру, туда вся почта и приходит! Я в основном заказываю в СДЭК и пятерки, от них всегда приходит письмо, что посылка пришла, я сразу в курсе, где сегодня забрать посылку! В майл почте на один аккаунт выходит 11 адресов, то есть один основной, остальные десять через анонимайзер.
 
спасибо кстати за прошлый пост с разъяснением
как бы еще посчитать заранее чтоб за пределы не выйти
12% от товара считаете если больше 2к может уронить кэш товара, все просто.
 
  • Like
Реакции: Dima74Rus
В сберонлайн промокоды 1/2 и 1.5/2 на первые заказы. Само собой на этом телефоне у меня заказов уже много. Получается, они привязаны к номеру и просто можно игнорировать?
 
В сберонлайн промокоды 1/2 и 1.5/2 на первые заказы. Само собой на этом телефоне у меня заказов уже много. Получается, они привязаны к номеру и просто можно игнорировать?
Работают на любом аккаунте
 
В сберонлайн промокоды 1/2 и 1.5/2 на первые заказы. Само собой на этом телефоне у меня заказов уже много. Получается, они привязаны к номеру и просто можно игнорировать?
не привязаны
 
А что всё 3 от 5 просят если в открытом доступе ещё есть pikabu3mx ? Или всем пеперс заблочили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите лучше 4/8 есть ли? Коты холистик требует, другое ничего не хотят жрать :belay:
 
А что всё 3 от 5 просят если в открытом доступе ещё есть pikabu3mx ? Или всем пеперс заблочили?
Ещё и под хайд отвечают им)) 3/5 для новых:

pikabu3mx
epn3mx
adm3mx

+ рефки из рефтемы и ещё наверняка другие какие то
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Где сейчас выгоднее всего номер (или хоть куки) под sberid взять?
Можно л.с.
 
У всех 3 от 5 кроет заказы?
 
Вот и я никак не пойму, отзывы уже вторую неделю как канули в лету, а секта живее всех живых))
С симками отдельная теперь тема, с отзывами самое время тоже отпочковать). И в шапке закрепить перенаправление можно? Тем самым мы на защите прав верующих будем
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.