МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


48 😲 ... пойду искать у себя такой ..
а 12 это разгонять ак надо .. на аптеках , вроде так , да ?
Всё от аккаунта зависит, разгоняйте несколько аккаунтов сразу уж тогда. На каком-нибудь будет что-то приближенное к максимальному
 
  • Like
Реакции: CONIY
достаточно режима инкогнито и смены ip
Тогда нужно наверное каждый раз все пароли-явки вбивать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А по поводу ip. У нас статичный на домашнем интернете. Но если с телефона интернет брать, то включение/выключение режима полета приводит к смене ip, верно?
 
достаточно режима инкогнито и смены ip
Когда аккаунтов станет больше 10, запаритесь вы с этим инкогнито!
Лучше сразу нормально делать, либо профили в хроме, либо (что лучше) раскидывать по папкам портабл браузеров, одна папка - один аккаунт, это мегаудобно!
@Marta007 Сделай как говорю, никогда не пожалеешь.
 
Когда аккаунтов станет больше 10, запаритесь вы с этим инкогнито!
Лучше сразу нормально делать, либо профили в хроме, либо (что лучше) раскидывать по папкам портабл браузеров, одна папка - один аккаунт, это мегаудобно!
@Marta007 Сделай как говорю, никогда не пожалеешь.
Удобнее всего, поставить программу клонов, каждый акк новое приложение. И перед каждым заходом в нужный акк, самолётик.
 
Когда аккаунтов станет больше 10, запаритесь вы с этим инкогнито!
Лучше сразу нормально делать, либо профили в хроме, либо (что лучше) раскидывать по папкам портабл браузеров, одна папка - один аккаунт, это мегаудобно!
@Marta007 Сделай как говорю, никогда не пожалеешь.
их 30
 
  • Wow
Реакции: Panda WWF

Вложения

  • IMG_0788.jpeg
    IMG_0788.jpeg
    77 KB · Просмотры: 116
  • Like
Реакции: CONIY
Что мешает сразу при оформлении заказа поставить "получать буду не я" и написать свои данные? Таких проблем не будет.
Как только стал именно так делать баны с новорегами перестали иметь место быть, да и всегда фамилия была моя на коробках , а так иногда проскакивали баны.
 
Если акк удалить то перед новой регой сколько ждать - месяц? Чтобы новорега сделать заново
 
Подскажите промокод на 3000\5000
 
достаточно режима инкогнито и смены ip
Смысл режима инкогнито, если он влияет только на браузер изнутри?
Режим инкогнито в Google Chrome — это режим, который позволяет не сохранять информацию о ваших действиях в браузере.
 
Удобнее всего, поставить программу клонов, каждый акк новое приложение. И перед каждым заходом в нужный акк, самолётик.
А отпечаток телефона разве не палится в таком случае и хвосты?
 
Я вот сейчас фрод словил на чистый акк - другой ип, другое устройство, виртуалка карта, самовывоз)
 
Если акк удалить то перед новой регой сколько ждать - месяц? Чтобы новорега сделать заново
Он раньше месяца и не удалится. Хоть что-то удобно сделали
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Nazich
У меня у одного сломалась карта с пунктами выдачи? Вижу только 4 пункта выдачи в москве, а в моем городе вообще пусто. И так с любыми товарами.
 
С кодами 3/5 берегите симки - фродит на ровном месте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.