МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья!!!!
Сильно не пинайте, пожалуйста....
Живу в центре Волгограда... Четыре магнита в нескольких метрах от моего дома... честно!!!
Метро, ашаны и прочее далеко....
Как только свой адрес забиваю на ММ при выборе магнит исчезает...
Метро, ашан, пятерка и т.д. всё остается...

Но привык я к ассортименту магнита...
Что я делаю не так? Подскажите, пожалуйста.... ?
магнит они давно похерили
 


6меня смс приходить не хочет, может тинькофф мобайл мне что-то ограничил?

Попробовал этот номер в сбермаркет впхинуть и тоже не приходит смс, если просто смс отправить на него то придет
тоже самое сегодня с одной из симок тинькоф, причем не на вирт., а на обычной номер не идут смс. Это тинек мудрит опять с блоком, ненадежный он совсем.
Убрала тинек, вставила сим теле2, упала смс 1/1,5 + есть на акке. Вот блин, этот алмазный дождь, сидишь и думешь - чего бы взять, а вроде ничего не надо. Как халява кончится, сразу столько хотелок нарисуется :rolleyes:
 
Да, карта не моя ( у меня нет карты сбера), поэтому так. А кеш при оплате сбером на моём аккаунте на 4000р. больше.
Если всё пройдёт удачно, то балы придут на мой аккаунт или на аккаунт к которому привязана карта?
Фантики придут на ваш акк, если он не отлетит в бан за подобное действие.
Карту лучше отвязать с того акка на момент оплаты с вашего. Без гарантий
 
Ты не сможешь написать в поддержку ММ если при заходе в чат с ММ приложение на телефоне вылетает. ГЕНИАЛЬНО сука)
 
Добрый день, подскажите только мне так везет? в смс хабе вчера 2 номера купила по 165 и с сегодня один! все бу! 490 на ветер. последние разы было все более менее все ок. но тут уже перебор!((( где брать номера кроме физ.сим(
 
Все правильно говорит, мужик должен на заводе на благо Родины пахать, а не Алиски на Авито перепродавать!
 
Цветы живые кто заказывал с ММ, в срок доставят или к НГ?
 
  • Haha
Реакции: Toxic_official и Дива
Странно, просто у меня было 4 заказа, сделал пятый, но решил изменить состав заказа, отменил этот пятый, но кэш не вернули.
Прошли почти сутки, а ММ по прежнему считает, что я уже сделал 5 заказов и ничего не откатывает.

 
Добрый день, подскажите только мне так везет? в смс хабе вчера 2 номера купила по 165 и с сегодня один! все бу! 490 на ветер. последние разы было все более менее все ок. но тут уже перебор!((( где брать номера кроме физ.сим(
Я брала у мегафона и тиньк
 
Ты не сможешь написать в поддержку ММ если при заходе в чат с ММ приложение на телефоне вылетает. ГЕНИАЛЬНО сука)
Тоже самое и у меня на Андройд, на яблоке все работает.
 
Странно, просто у меня было 4 заказа, сделал пятый, но решил изменить состав заказа, отменил этот пятый, но кэш не вернули.
Прошли почти сутки, а ММ по прежнему считает, что я уже сделал 5 заказов и ничего не откатывает.
или что-то подкрутили, или это механика именно 12->4 кто-то писал ранее про такое. У меня была другая задача, нафармить на 4% анлим, удалить заказы и купить новорегом под 4%, в итоге вернулся к 2%) я на той неделе эксперементы ставил
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EVK и gopher
Все правильно говорит, мужик должен на заводе на благо Родины пахать, а не Алиски на Авито перепродавать!
ныне мужик своеобразный пошел, то с гусем себя ассоциирует, то с пандой в руках женщины
 
Все правильно говорит, мужик должен на заводе на благо Родины пахать, а не Алиски на Авито перепродавать!
Вот все Цайхана под заводы перепрофилируем и станки для производства завезём, не всем же в Скопино задницы протирать, пускай работают на заводах
 
люди, может кто знает, будет ли с 1 апреля, как в прошлом году такая же халява?
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
пришли 2 = 3/6
и что с ними делать :(
Станьте тимуровцем )). Пройдите по бабушкам-соседкам и соберите им общий заказ за полцены в е-аптеке. И дело хорошее сделаете, и соленьями-вареньями по осени себя обеспечите, и пирожками на день рождения. Пенсионерам всегда таблетки нужны и не у всех есть право на льготные лекарства.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я это понимаю, но в таком случае их система работает не только против абуза, но и против обычных покупателей.
Ну, подожду, может раздуплится, заказ этот мне не сильно критичен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.