МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Станьте тимуровцем )). Пройдите по бабушкам-соседкам и соберите им общий заказ за полцены в е-аптеке. И дело хорошее сделаете, и соленьями-вареньями по осени себя обеспечите, и пирожками на день рождения. Пенсионерам всегда таблетки нужны и не у всех есть право на льготные лекарства.
Ой, накажут - тимуровца-то...
Скажут потом - отжать бабушкины жилплощади, поди, хотел
Времена не те настали - Поди докажи потом, что ты - Тимуровец...:)
 
  • Like
Реакции: StreKozа и wheeller18


Меньше чем за 100 даже не погляжу в их сторону
Писал я прикола ради пару отзывов за 100 еще в первый день смены правил - один до сих пор на проверке, второй не соответствует условиям - товар за 6000.

В общем, писать здесь про отзывы можно только в одном контексте - призывать их не писать
 
Писал я прикола ради пару отзывов за 100 еще в первый день смены правил - один до сих пор на проверке, второй не соответствует условиям - товар за 6000.

В общем, писать здесь про отзывы можно только в одном контексте - призывать их не писать
я написал 1 с плашкой 100, начислили 70 дня через 3
 
Я это понимаю, но в таком случае их система работает не только против абуза, но и против обычных покупателей.
Ну, подожду, может раздуплится, заказ этот мне не сильно критичен.
Тут каждую неделю у них обновления системы, операторы стучат, после этого их вообще увольняют. Жизь и работа жополизов ничему в этой шарашке не научит. Одни проблемы для рабочего класса
 
Добрый день, подскажите только мне так везет? в смс хабе вчера 2 номера купила по 165 и с сегодня один! все бу! 490 на ветер. последние разы было все более менее все ок. но тут уже перебор!((( где брать номера кроме физ.сим(
Подключать виртуальные, например теле2. Первое подключение 60 руб, но для этого нужно иметь симку теле2
 

Вложения

  • 11.PNG
    11.PNG
    47,7 KB · Просмотры: 104
Добрый день, подскажите только мне так везет? в смс хабе вчера 2 номера купила по 165 и с сегодня один! все бу! 490 на ветер. последние разы было все более менее все ок. но тут уже перебор!((( где брать номера кроме физ.сим(
Виртуалки мегафон, теле2?
 
Решила расширяться. Аккаунты на всех членов семьи на мм есть и устройства кончились. Возникла необходимость на одном компе иметь возможность заходить в разные аккаунты. Плюсом три симки мтс с озона взяла. Из чего вопрос: достаточно просто в хроме на каждый акк сделать своего пользователя и менять ип при смене аккаунта хрома? Или лучше на каждый акк мм создать под виндой отдельного пользователя?
 
  • Like
Реакции: 9085 и CONIY
Решила расширяться. Аккаунты на всех членов семьи на мм есть и устройства кончились. Возникла необходимость на одном компе иметь возможность заходить в разные аккаунты. Плюсом три симки мтс с озона взяла. Из чего вопрос: достаточно просто в хроме на каждый акк сделать своего пользователя и менять ип при смене аккаунта хрома? Или лучше на каждый акк мм создать под виндой отдельного пользователя?
Профилей в хроме достаточно. Многие так и делают.
 
  • Love
  • Like
Реакции: ZefFirka и Marta007
Решила расширяться. Аккаунты на всех членов семьи на мм есть и устройства кончились. Возникла необходимость на одном компе иметь возможность заходить в разные аккаунты. Плюсом три симки мтс с озона взяла. Из чего вопрос: достаточно просто в хроме на каждый акк сделать своего пользователя и менять ип при смене аккаунта хрома? Или лучше на каждый акк мм создать под виндой отдельного пользователя?
ип не когда не меняю .. проблем нет ..
захожу через инкогнито в аки
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Kupon2 и Marta007
посмотрите пожалуйста, какой у вас кэшбэк выходит на люстру ?
21% = 4170 без прайма и без входа в акк. Этот Карлсон трёхлопастной к потолку прибитый не слишком много жрёт варенья?
  • Общая мощность, Вт: 1
 
  • Like
Реакции: CONIY
Решила расширяться. Аккаунты на всех членов семьи на мм есть и устройства кончились. Возникла необходимость на одном компе иметь возможность заходить в разные аккаунты. Плюсом три симки мтс с озона взяла. Из чего вопрос: достаточно просто в хроме на каждый акк сделать своего пользователя и менять ип при смене аккаунта хрома? Или лучше на каждый акк мм создать под виндой отдельного пользователя?
достаточно режима инкогнито и смены ip
 
  • Like
Реакции: Marta007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.