МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Такая ситуация, писал обращения на восстановление промов, одно сегодня решили и прислали СМС, что рассмотрено, так и так, вот вам промокод, но ЗАБЫЛИ напечатать его самого, это они рофлят так??! Именно забыли, тк смска полностью вся подгружена. Что делать?? Почта на акке не создана, обращаться в тп-висит ещё одно обращение, будет путаница и могут заподозрить, поросят фото "пустого", сообщения-оно в кнопочном телефоне, догадаются что абузер.
такая же фигня, по результатам обращения на восстановление промокода, прислали смс сообщение, а промокода в нем нет. Создал почту и создал второе обращение. По факту обращения написали на почту, попросили фотографию сообщения, отправил им. Жду ответ.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Марта такую речь про мужчин-абузеров сказала, а теперь она пропала. Странно как-то)
Дак знала что куча 💩 вылезет от моих правдивых слов , поэтому даже вчера не заглядывала на экскрименты любоваться 😅

Погода хорошая, солнышком и весной наслаждаюсь 🌞
 
Марта такую речь про мужчин-абузеров сказала, а теперь она пропала. Странно как-то)
Некогда ей, занимается женским видом абуза - фигачит отзывы по 10 фантиков
 
Смс с кодом почему-то не приходит для регистрации в мм, странно. Тинькофф мобайл 3 номера уже сменил
 
Вобщем дилемма ребят, только на один акк, причём начало-мартовский после 1 заказа пришёл 1000/1500 продуктовый. Думаю есть ли смысл его тарить. Так то продуктами и так упакован хорошо. В феврале 1000/1500 потратил. Никакие 1000/1050 и 2000/2050 не приходили а здесь отписывались люди на незатаренные 1000/1500 подобные прилетали... Кто как делает ?
вам сюда
 
Ребят кто поделится промиком на ДР в личку? Вечером покупку делать, всё, что выкладывали несколько страниц назад уже не работают(
правила на первой странице почитай, попрошайкин
 
Такой прикол с доставкой, сделал заказ еще с промом 2/2,5 когда он работал, доставка в пятерочку, разделена на 2 коробки. По итогу одну привезли, а то что было во второй отменили, пришел возврат и в лк было что отменено часть заказа. Через некоторое время в лк заказ снова высвечивается что получен весь, пром по этому не восстановили. А сегодня пришло сообщение от 5 пост что вторая посылка в постамате.
Кто сталкивался с таким, получать или лучше не надо. Карта юмани виртуалка была естественно уже закрыта.
 
потыркался по меню с этим автоответчиком, так на живого и не попал
Там нужно выбирать раздел потерял карту или хочу заблокировать или экстренная ситуация
 
  • Like
Реакции: bav123
Такой прикол с доставкой, сделал заказ еще с промом 2/2,5 когда он работал, доставка в пятерочку, разделена на 2 коробки. По итогу одну привезли, а то что было во второй отменили, пришел возврат и в лк было что отменено часть заказа. Через некоторое время в лк заказ снова высвечивается что получен весь, пром по этому не восстановили. А сегодня пришло сообщение от 5 пост что вторая посылка в постамате.
Кто сталкивался с таким, получать или лучше не надо. Карта юмани виртуалка была естественно уже закрыта.
У меня на днях такая же ситуация была, только вот возврат не пришел а заказ числится как выдан полностью.
 
А зачем её привязывать было?
Если карта без привязки к акку и заказ не первый, то спокойно можно оплачивать. А так, риск имеется...
Да, карта не моя ( у меня нет карты сбера), поэтому так. А кеш при оплате сбером на моём аккаунте на 4000р. больше.
Если всё пройдёт удачно, то балы придут на мой аккаунт или на аккаунт к которому привязана карта?
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF и Nakayama
4 ака сегодня ночью создал через сберID
У меня смс приходить не хочет, может тинькофф мобайл мне что-то ограничил?

Попробовал этот номер в сбермаркет впхинуть и тоже не приходит смс, если просто смс отправить на него то придет
 
  • Wow
Реакции: !надежда!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.