Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Странно, просто у меня было 4 заказа, сделал пятый, но решил изменить состав заказа, отменил этот пятый, но кэш не вернули.
Прошли почти сутки, а ММ по прежнему считает, что я уже сделал 5 заказов и ничего не откатывает.
Я брала у мегафона и тинькДобрый день, подскажите только мне так везет? в смс хабе вчера 2 номера купила по 165 и с сегодня один! все бу! 490 на ветер. последние разы было все более менее все ок. но тут уже перебор!((( где брать номера кроме физ.сим(
Тоже самое и у меня на Андройд, на яблоке все работает.Ты не сможешь написать в поддержку ММ если при заходе в чат с ММ приложение на телефоне вылетает. ГЕНИАЛЬНО сука)
Нет мегафона и тиньки у меня(Я брала у мегафона и тиньк
или что-то подкрутили, или это механика именно 12->4 кто-то писал ранее про такое. У меня была другая задача, нафармить на 4% анлим, удалить заказы и купить новорегом под 4%, в итоге вернулся к 2%) я на той неделе эксперементы ставилСтранно, просто у меня было 4 заказа, сделал пятый, но решил изменить состав заказа, отменил этот пятый, но кэш не вернули.
Прошли почти сутки, а ММ по прежнему считает, что я уже сделал 5 заказов и ничего не откатывает.
ныне мужик своеобразный пошел, то с гусем себя ассоциирует, то с пандой в руках женщиныВсе правильно говорит, мужик должен на заводе на благо Родины пахать, а не Алиски на Авито перепродавать!
Вот все Цайхана под заводы перепрофилируем и станки для производства завезём, не всем же в Скопино задницы протирать, пускай работают на заводахВсе правильно говорит, мужик должен на заводе на благо Родины пахать, а не Алиски на Авито перепродавать!
Их, кажется, бесплатно заказать можно на официальном сайте Меги...Нет мегафона и тиньки у меня(
Станьте тимуровцем )). Пройдите по бабушкам-соседкам и соберите им общий заказ за полцены в е-аптеке. И дело хорошее сделаете, и соленьями-вареньями по осени себя обеспечите, и пирожками на день рождения. Пенсионерам всегда таблетки нужны и не у всех есть право на льготные лекарства.пришли 2 = 3/6
и что с ними делать![]()
А кто-то со знаком вопроса, мужик загадканыне мужик своеобразный пошел, то с гусем себя ассоциирует, то с пандой в руках женщины
Я это понимаю, но в таком случае их система работает не только против абуза, но и против обычных покупателей.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ой, накажут - тимуровца-то...Станьте тимуровцем )). Пройдите по бабушкам-соседкам и соберите им общий заказ за полцены в е-аптеке. И дело хорошее сделаете, и соленьями-вареньями по осени себя обеспечите, и пирожками на день рождения. Пенсионерам всегда таблетки нужны и не у всех есть право на льготные лекарства.
Любойтебе с новой маской или старая подойдет?
Как фармить? в Сберайди день др не меняетсяу тебя целый день впереди что бы нафармить кодов себе
Писал я прикола ради пару отзывов за 100 еще в первый день смены правил - один до сих пор на проверке, второй не соответствует условиям - товар за 6000.Меньше чем за 100 даже не погляжу в их сторону