МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это же новорегов тупо опять клепать. симок бесплатных уже не найти. долго и дорого. второй заказ поприятнее все же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

опять 3/6 упал 12:34 время. хотя сейчас 11:35.
А на продукты новореги прокатят?
 
  • Like
Реакции: StreKozа


Просто им нужно восстанавливать привязанные к акку промо вот и все, можно еще срок действия дня 3 прикрутить, тогда часть отсеется.
Это было бы очень не практично.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Скидка 2 000₽ от 4 000₽ по промокоду rrm Действует на всё, кроме заказа в СберМаркете. Сегодня и завтра до 23:59
Последний заказ три дня назад. Бонусов ноль.
 
Да, карта не моя ( у меня нет карты сбера), поэтому так. А кеш при оплате сбером на 4000р. больше.
Если всё пройдёт удачно, то балы придут на мой аккаунт или на аккаунт к которому привязана карта?
Если карта привязана не аккаунту ММ, а просто привязана в аккаунте Сбера, то все должно быть нормально. Бонусы за заказ всегда начисляются в тот аккаунт, с которого был сделан заказ.
 
  • Like
Реакции: --Кент--
что то новенькое :eek:
озон прислал в смс промик на шмотки 15%
 
Скидка 2 000₽ от 4 000₽ по промокоду rrm Действует на всё, кроме заказа в СберМаркете. Сегодня и завтра до 23:59
Последний заказ три дня назад. Бонусов ноль.
тоже пришел на старый акк
 
Не ругайся, начальника, я неделя по полям лесам в снегах шоль, в лесу спаль, чтоб посыльку донести. Ну, опоздаль немного. Но, пока шоль, ещё к пяти зашоль, так как денег нада
 
  • Like
Реакции: Marta007
Я не абузер

Это моё хобби и развлечение в свободное время

Но для мужского населения такие хмм... даже не знай как это назвать... способы экономии? , способы заработка? (как многие тут пишут, что продают на а..ито и тд),... вот это всё выглядит не по мужски ☹️

Можете закидать чем хотите, мне фиолетово 😅

Если у мужика есть мозг, он легко делает деньги без абуза али, мм и подобного

Если у мужика нет мозга, он делает деньги через физический труд

А абузеры мужского рода это недомужики какие то 😂😂😂 Бабы шопоголички😅
так вот как быстро реакции собирают, хитрюга ты этакий.:rolleyes:
 
У меня смс приходить не хочет, может тинькофф мобайл мне что-то ограничил?

Попробовал этот номер в сбермаркет впхинуть и тоже не приходит смс, если просто смс отправить на него то придет
Рука-лицо. вреде не первый день замужем... У ТИНЬКОФ ВРУБАЕТСЯ БЛОКИРОВКА ВСЕХ СМС ОТ СЕРВИСОВ НА ВИРТУАЛЬНЫЕ НОМЕРА если превышен какой-то объем этих смс на 1 акк(все номера реганые на 1 паспорт)
 
Проверял кто-то градации бонуса от прайма? Если отменять заказы, то откатывает назад или нет?

1 - 2%
2 - 5%
3 - 7%
4 - 9%
5 - 12%
6 - 4%

Например сделать первый заказ и отменить его, какой процент будет на последующий заказ, 2% или 5% ?
Или например сделать 5 заказов, но затем пятый отменить, вновь будет доступен заказ под 12% или уже пойдёт только под 4% ?
 
Проверял кто-то градации бонуса от прайма? Если отменять заказы, то откатывает назад или нет?

1 - 2%
2 - 5%
3 - 7%
4 - 9%
5 - 12%
6 - 4%

Например сделать первый заказ и отменить его, какой процент будет на последующий заказ, 2% или 5% ?
Или например сделать 5 заказов, но затем пятый отменить, вновь будет доступен заказ под 12% или уже пойдёт только под 4% ?
откатывается, причем так быстро что я не успевал сделать другой заказ, в итоге плюнул
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-06-14-23-38-983_ru.ozon.app.android-edit.jpg
    Screenshot_2024-03-06-14-23-38-983_ru.ozon.app.android-edit.jpg
    652,9 KB · Просмотры: 149
  • Cry
Реакции: !надежда!
откатывается, причем так быстро что я не успевал сделать другой заказ, в итоге плюнул
Странно, просто у меня было 4 заказа, сделал пятый, но решил изменить состав заказа, отменил этот пятый, но кэш не вернули.
Прошли почти сутки, а ММ по прежнему считает, что я уже сделал 5 заказов и ничего не откатывает.
 
Друзья!!!!
Сильно не пинайте, пожалуйста....
Живу в центре Волгограда... Четыре магнита в нескольких метрах от моего дома... честно!!!
Метро, ашаны и прочее далеко....
Как только свой адрес забиваю на ММ при выборе магнит исчезает...
Метро, ашан, пятерка и т.д. всё остается...

Но привык я к ассортименту магнита...
Что я делаю не так? Подскажите, пожалуйста.... ?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Рука-лицо. вреде не первый день замужем... У ТИНЬКОФ ВРУБАЕТСЯ БЛОКИРОВКА ВСЕХ СМС ОТ СЕРВИСОВ НА ВИРТУАЛЬНЫЕ НОМЕРА если превышен какой-то объем этих смс на 1 акк(все номера реганые на 1 паспорт)
не только на виртуальные. у меня теперь просто ни на 1 физический также не приходят смс для мм, сбера и т.д.
 
Рука-лицо. вреде не первый день замужем... У ТИНЬКОФ ВРУБАЕТСЯ БЛОКИРОВКА ВСЕХ СМС ОТ СЕРВИСОВ НА ВИРТУАЛЬНЫЕ НОМЕРА если превышен какой-то объем этих смс на 1 акк(все номера реганые на 1 паспорт)
Так я и не делал столько аккаунтов чтобы знать про это ограничение, только в этом месяце привысил из за долгих акций. В поддержку написал они подтвердили что такое ограничение есть.

Я жопой должен знать про такие правила?
 

Вложения

  • IMG_1928.jpeg
    IMG_1928.jpeg
    140,4 KB · Просмотры: 135
Друзья!!!!
Сильно не пинайте, пожалуйста....
Живу в центре Волгограда... Четыре магнита в нескольких метрах от моего дома... честно!!!
Метро, ашаны и прочее далеко....
Как только свой адрес забиваю на ММ при выборе магнит исчезает...
Метро, ашан, пятерка и т.д. всё остается...

Но привык я к ассортименту магнита...
Что я делаю не так? Подскажите, пожалуйста.... ?
Просто Ваши Магниты прибыль делают от продажи просрочки и запрещенных препаратов, им Ваши продукты для отвода глаз
 
Друзья!!!!
Сильно не пинайте, пожалуйста....
Живу в центре Волгограда... Четыре магнита в нескольких метрах от моего дома... честно!!!
Метро, ашаны и прочее далеко....
Как только свой адрес забиваю на ММ при выборе магнит исчезает...
Метро, ашан, пятерка и т.д. всё остается...

Но привык я к ассортименту магнита...
Что я делаю не так? Подскажите, пожалуйста.... ?
видно на гипер тыкаешь, у меня тока из у дома возят (дзержинский)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.