МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СберПрайм на 3 месяца за рупь
промокод 01PLAYZVUK90
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче, сутки почти прошли, а так ничего по этой грёбаной новой сберкарте больше и не засчиталось (
кроме самой первой оплаты с 1%
выдали мне какую-то дефективную (
ироды 😢
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сегодня тоже поеду... ты им чё сказал ? "у меня ещё 500 ваших бонусов, спишите мне пожалуйста !"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так понимаю, в эльдо смм-шный заказ платить сберкартой никакого смысла нет? оно не проходит как покупка в смм? по любой их карте только 1% капнет?
я в эльдо так и сказал: у меня есть ваши бонусы. Меня спросили номер телефона и списали их.
Платил в эльдо виртуальной картой мир от озона, выпущенной накануне специально для этой оплаты.
Озон до нг по своей карте дает 5% кешбек, но эту опцию на озонкарте также нужно подключить.
Оплату в эльдо, кстати, разрешили провести двумя картами - 10 тыс оплатил озоном (это у них максимум для 5% кешбека), и остальное своей картой
 


Случайно не появился какой-нибудь хороший промокод для покупки смартфона (30к)?

И где сейчас можно получит максимальный кешбэк для 30к (смартфон)? Есть 5% от Тинькофф, что-то лучше есть?
 
Последнее редактирование:
Случайно не появился какой-нибудь хороший промокод для покупки смартфона (30к)?

И где сейчас можно получит максимальный кешбэк для 30к (смартфон)? Есть 5% от Тинькофф, что-то лучше есть?
1600/10000 спиздел и 15% первая сберкарта + 4% прайм пасибами
 
Последнее редактирование:
Коллеги поделитесь пожалуйста сбермегамаркетом версии 4.20, а лучше даже 4.19 у кого завалялось....
С меня благодарочка ) спасибо!
 
Последнее редактирование:
короче, сутки почти прошли, а так ничего по этой грёбаной новой сберкарте больше и не засчиталось (
кроме самой первой оплаты с 1%
выдали мне какую-то дефективную (
ироды 😢
Открыла сегодня первую сберкарту, пока никаких спасибо по ней нет вообще, но платеж пару часов назад только был.Пластик даже не заказывала.подожду еще конечно, только из-за 15 и открывала....зеленый день же начислили как положено, хоть и с опозданием
 
Промик от Самоката. Screenshot_20221213-093039~2.png
 
они все с троянами, выложены непонятно кем, зарегенными чисто под выкладку и постов кроме как этого нет
ну можешь скачать с моего сайта с троянами который я сделал спецом чтоб скамить мипедовцев https://apkpure.com/ru/сбермегамаркет/ru.goods.marketplace/versions
 
Может кто-нибудь поделиться промиком 1000 (лучше 1200 :)) от 5000?
 
Открыла сегодня первую сберкарту, пока никаких спасибо по ней нет вообще, но платеж пару часов назад только был.Пластик даже не заказывала.подожду еще конечно, только из-за 15 и открывала....зеленый день же начислили как положено, хоть и с опозданием
мне за первый платёж дали только 1%, за остальные ничего (
поддержка сказала, спасибо привязывается через 5 рабочих дней после активации
так и не понимаю, 1% спасибо за первый это привязалось или что-то другое, и почему ничего нет за остальные
 
  • Like
Реакции: Georg99
4% за прайм у меня обычно неделю идут,если не больше :troll:
по другой обычной моментум 4% давно пришли, самый последний платёж был
по пенсионной платил - тоже сразу почти пришло
по хвалёной сберкарте - хрен вообще
 
  • Like
Реакции: Georg99
Это потому что здесь часто хвастался, что ты неуязвимый.
Есть такое. Выяснил кстати. Слишком часто указывал в поле получать буду не я свой номер телефона. По карте не банит
 
мне за первый платёж дали только 1%, за остальные ничего (
поддержка сказала, спасибо привязывается через 5 рабочих дней после активации
так и не понимаю, 1% спасибо за первый это привязалось или что-то другое, и почему ничего нет за остальные
странно у них все работает..в зеленый день 4 заказа подряд одной картой, за два заказа 20% через 5 минут уже были, а за другие 2 заказа через 2 недели..подождем тогда 5 дней, потом будем поддержку долбить...тоже открыла и сразу оплатила
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.