МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По ходу начислили бонусы за отзывы, которые улетели 09.12 в никуда или кому-то на сберспасибо, баланс изменился, по крайней мере у меня. Только у меня отзывов за 20 не хватает,
 


По ходу начислили бонусы за отзывы, которые улетели 09.12 в никуда или кому-то на сберспасибо, баланс изменился, по крайней мере у меня. Только у меня отзывов за 20 не хватает,
у меня ничего, всё без изменений
ещё и обращения позакрывали с пометкой "решено" :mad:
 
  • Like
Реакции: turek и aklno
у меня ничего, всё без изменений
ещё и обращения позакрывали с пометкой "решено" :mad:
Нет сейчас под рукой симки от второго акка на котором тоже 09.12 в пустоту улетели, чуть позже посмотрю. На акке, на котором увидел, прилетело 1050, кроме как за это больше не за что, с учетом того, что по выписке сегодня начислений нет, а баланс увеличился, за заказы столько в ожидании тоже не было.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Нет сейчас под рукой симки от второго акка на котором тоже 09.12 в пустоту улетели, чуть позже посмотрю. На акке, на котором увидел, прилетело 1050, кроме как за это больше не за что, с учетом того, что по выписке сегодня начислений нет, а баланс увеличился, за заказы столько в ожидании тоже не было.
я, если честно, уже попрощался с теми бонусами. сомневаюсь, что восстановят
 
Открыла сегодня первую сберкарту, пока никаких спасибо по ней нет вообще, но платеж пару часов назад только был.Пластик даже не заказывала.подожду еще конечно, только из-за 15 и открывала....зеленый день же начислили как положено, хоть и с опозданием
Подскажите, 15% реальными рублями или какими-то бонусами должны упасть за СММ? И что по обслуживанию, бесплатное? Если платное, то можно ли за месяц прогнать покупки, вывести кэшбек и закрыть карту без последствий? Пластик получать не хочется
 
По ходу начислили бонусы за отзывы, которые улетели 09.12 в никуда или кому-то на сберспасибо, баланс изменился, по крайней мере у меня. Только у меня отзывов за 20 не хватает,
проверил тоже, не начислили.

Даже, кажется, меньше на 100 стало, но тут я мог неправильно записать
 
По ходу начислили бонусы за отзывы, которые улетели 09.12 в никуда или кому-то на сберспасибо, баланс изменился, по крайней мере у меня. Только у меня отзывов за 20 не хватает,
Часть бонусов за 09.12 вернули, около половины...
 
Подскажите, 15% реальными рублями или какими-то бонусами должны упасть за СММ?
сберспасибами которые можно списывать до 99% в смм, см, еаптеке
можно ли за месяц прогнать покупки, вывести кэшбек и закрыть карту без последствий?
можно если не произойдет затупа с начислением этих самых 15% на разбирательство которого потребуется пара месяцев
что по обслуживанию, бесплатное?
первый месяц бесплатный + нужно отключить платные смс уведомления при оформлении карты
далее чтобы обслуживание было бесплатным нужно либо сберпрайм подключить который бесконечно раздают на 2-3 мес за 1 руб либо тратить 5к в мес либо держать на карте 20к+
 
кому вернули за 09.12, вы обращение в техподдержку писали?
 
кому вернули за 09.12, вы обращение в техподдержку писали?
На том акке, на котором прибавилось, обращений не делал, на втором, который посмотрю чуть позже, обращение по этому поводу открывал.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Вообщем, на протяжении двух недель делал заказы с разных акков, порядка 12-14шт, и нигде не менял получателя. И всё было нормально. Только, что сделал заказ на новом аккаунте и поставил другого получателя, тут же забанили аккаунт и отменили заказ.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: vova_nike и mip222
Вообщем, на протяжении двух недель делал заказы с разных акков, порядка 12-14шт, и нигде не менял получателя. И всё было нормально. Только, что сделал заказ на новом аккаунте и поставил другого получателя, тут же забанили аккаунт и отменили заказ.
Напиши своего козырного получателя, тоже буду тоже на него заказывать :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СММ 600/1800 для повторных, только сегодня:

lidav22319l2ln
lidav71kzfndvw
Это одноразовые промики?
 
СММ 600/1800 для повторных, только сегодня:

lidav22319l2ln
lidav71kzfndvw
для повторных новорегов :)

1670923554862.png
 
  • Like
Реакции: madyrs и voxter
Посмотрел второй акк, на нем тоже вернули за 09.12. Был 31 отзывов, вернули за все. На этом акке было открыто обращение по этому вопросу.

На первом посчитал начислено было за 40, вернули только за 15.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
мне за 9 число бонусы не начислили, но появилось +200 бонусов хз за что
 
На юмани за ноябрь всю кашу отменили 🤮
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.