МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, не кидайтесь тапками , хочу люстру купить за 20 000 к не найду подходящий промо, побольше ,
есть только на 5 от 20
подскажите может есть что больше скидку даст
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Опять пришли 2от4 на повтор на симки с февральских заказов, и вдогонку 3от6 на повторку. А на акки с балами шишка.
 
сегодня в пользе оформлял ктонить? отменяет снова?
У меня польза последние два заказа 2000/2500 и 1500/2000 не отменяла, последний делал 1 марта сегодня забрал. Только вот прикол в чём. Эти два заказа висели в статусе подтверждается все время и не было ни каких смс. Первый я заказ забрал через 5 дней после заказа. Находился рядом с аптекой и думаю дай зайду узнаю пришел нет. Второй вот я через 3 дня уже шёл целенаправленно узнать пришел или нет. Опять пришел и опять ни каких смс и статут подтверждается. Вот думаю еще раз что ли сделать по 1.5/2, но просто пока ни чего не нужно.
 
На повторку в 20к какой сейчас хороший есть из общих? Икра?
 
Что глядеть? Еще полстраны осталось, чтоб им 115ФЗ пришить. Дальше семьями за границу, а нас, как террористов, разбомбят (Вот где страшно-то)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В Сберайди вход не завалили?
Слабо понял,но вход по Сберайди.
 
Опять пришли 2от4 на повтор на симки с февральских заказов, и вдогонку 3от6 на повторку. А на акки с балами шишка.
Еще и кеш сильно ниже, 37% для старых и 57% для новых :mad:
 
Всегда пишу в ВК Пользы и узнаю что с заказом, потому что на статусы недомаркета ориентироваться нельзя, и не только с Пользой.
У меня только после «взлома» появились такие. Возможно, в этот раз все-таки всем раздать решили)
Ночью еще писал, что сболы просрались после ссылочных промиков
 
Как заставить ММ доставлять в пункты выдачи. Предлагает только доставку по клику в даркстор. ЧЗХ?
 
они решили честным рассылать побольше, чтобы мы не баловались взломом
В сболе давным давно ничего не было, из последних только вонючий пром на что-то типа 1000 от 10000. Но я очень давно не покупал с мейн аккаунта, да и в принципе со сбера уже давно ничего не покупаю. Сбербанк использую, как "прокси кошель"
 
2000/2500 или 2000/3000 р живые промо есть?
 
Всегда пишу в ВК Пользы и узнаю что с заказом, потому что на статусы недомаркета ориентироваться нельзя, и не только с Пользой.
Как вариант. Просто выше 50% я привык что отменяют, да и смс мне приходили всегда что заказ в аптеке, а тут такое.
 
Привет. Сейчас номера только физ и через есим/шопы можно получить? Вирт номера с сайтов не подойдут ? Какие из этих лучше всего ?
 
А что за фигня, что не могу в профиль зайти? Все ввожу, обновляется и снова «войти»
Глюк? Иди бан?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.