МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Коротко о доставке в мм
это тебе в наказание что свой спам даже по-людски под спойлер сунуть не можешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На старорегах ничего такого нет.
да поход я мимо кассы, видать пофиксили уже, новорега сделал, а там обычный кеш, даже 1% за прайм пропал А нет, подсосался, просто не сразу)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Заказы стали приходить на вымышленные фамилии в сдек, хотя менял имя фамилию как обычно сразу после оформления заказа, при этом в самом сдеке всё высвечивается именно на меня, а на коробках на стикерах те фамилии что в аккаунтах, девчонка привыкла искать коробки по фамилии той что у них в компе, несёт угорает вы говорит теперь каждый раз разный человек, но отдаёт всё нормально )))))
 
  • Like
Реакции: wheeller18 и Aristocratt
Перестанут скоро восстанавливать промокоды. Эх
Просто им нужно восстанавливать привязанные к акку промо вот и все, можно еще срок действия дня 3 прикрутить, тогда часть отсеется.
 
  • Like
  • Angry
Реакции: zakupan, Panda WWF и EVK
Тоже было два косяка. Пакет с кофе порезан, был в трёх упаковках, поэтому мимо не вывалился. Кошачий корм, так же порезан. Стеклянные банки на удивление битыми не приходили ни разу.
 
если промокод на второй заказ использовать 1000/1500. то уже 3000/6000 не видать?
 
Заказы стали приходить на вымышленные фамилии в сдек, хотя менял имя фамилию как обычно сразу после оформления заказа, при этом в самом сдеке всё высвечивается именно на меня, а на коробках на стикерах те фамилии что в аккаунтах, девчонка привыкла искать коробки по фамилии той что у них в компе, несёт угорает вы говорит теперь каждый раз разный человек, но отдаёт всё нормально )))))
при доставке в пятерочку тоже самое. Даже если сменил получателя , все равно Фио пишется из аккаунта
 
пришли 2 = 3/6
и что с ними делать :(
 
Вобщем дилемма ребят, только на один акк, причём начало-мартовский после 1 заказа пришёл 1000/1500 продуктовый. Думаю есть ли смысл его тарить. Так то продуктами и так упакован хорошо. В феврале 1000/1500 потратил. Никакие 1000/1050 и 2000/2050 не приходили а здесь отписывались люди на незатаренные 1000/1500 подобные прилетали... Кто как делает ?
 
Ребят кто поделится промиком на ДР в личку? Вечером покупку делать, всё, что выкладывали несколько страниц назад уже не работают(
 
  • Like
Реакции: !надежда!
а нафига он тебе если есть 3000/5000?
это же новорегов тупо опять клепать. симок бесплатных уже не найти. долго и дорого. второй заказ поприятнее все же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

опять 3/6 упал 12:34 время. хотя сейчас 11:35.
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Бабочка всегда так пишет, когда кто-то пропадает 😏
Понял намёк? ))

P.S. Подсказка - подвал, хищный цветок..
Вспомнилось из детства ДЕНЬ ТРИФФИДОВ..там оказывается после смерти автора и продолжение написали..
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Panda WWF и Дива
Ребят кто поделится промиком на ДР в личку? Вечером покупку делать, всё, что выкладывали несколько страниц назад уже не работают(
у тебя целый день впереди что бы нафармить кодов себе
 
Заказы стали приходить на вымышленные фамилии в сдек, хотя менял имя фамилию как обычно сразу после оформления заказа, при этом в самом сдеке всё высвечивается именно на меня, а на коробках на стикерах те фамилии что в аккаунтах, девчонка привыкла искать коробки по фамилии той что у них в компе, несёт угорает вы говорит теперь каждый раз разный человек, но отдаёт всё нормально )))))
Что мешает сразу при оформлении заказа поставить "получать буду не я" и написать свои данные? Таких проблем не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.