МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у маски mpmg на первый какие исключения? на мегавыгоду не работает?
 


Кто знает что делать, я не могу войти по сбер ид в приложение заправить авто, пишет не найден браузер, скачайте. Хотя все стоит
 
а как номер поменять на симке мтс с озона. что то найти не могу.
в поддержку им звонить, только так
окосеешь звонить, минут 40 музыку слушала, так и не дозвонилась до оператора. В салоне МТС поменяли за пару минут, паспорт нужен с собой
 
на пвз боксбери нужен паспорт для получения заказа? или как там все происходит
 
Давно в ситилинке не заказывал, подскажите, там по паспорту теперь получать?
 
А сколько эта услуга стоит?
76 руб. , списали со счета симки. Если с озона симки, то на ней 190 руб. после активации остается.
1 за раз или несколько ?
я с одной заходила, остальные еще не отработали свой ресурс. но мне кажется если б несколько надо было, то тоже б поменяли, мои ж симки на меня зареганы.

Но в салон лень ездить, это просто по дороге было (на заправку за спасибо бензинчика залить :wink: ) Если кто знает способ как через приложение поменять - расскажите, пож.
 
один из промиков 1/2 пол который вчера днем пришел проработал только пол дня сегодня, на 24 получается был
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tuzpro и Kupon2
Какие-нибудь промокоды работают на винлаб?
 
Плиту надо бы купить, ценник 42к, есть чего адекватнее, чем 5/30 или 5/35 счас? Можно на новорега
 
После отмены заказа сколько может возврат средств осуществляться в принципе? оплата была ВТБ - отмена уже 6 дней назад, но денег так и не вернулось, в приложении ВТБ только оплата отображается и значёк часиков, типа не подтверждена.
Прсто обычно оплачиваю Сбером/СберПэй и после отмены деньги практически сразу возвращаются, а тут почти неделя прошла с отменой на ВТБ.
Стоит ли писать в поддержку ВТБ уже или ещё ждать?
 
После отмены заказа сколько может возврат средств осуществляться в принципе? оплата была ВТБ - отмена уже 6 дней назад, но денег так и не вернулось, в приложении ВТБ только оплата отображается и значёк часиков, типа не подтверждена.
Прсто обычно оплачиваю Сбером/СберПэй и после отмены деньги практически сразу возвращаются, а тут почти неделя прошла с отменой на ВТБ.
Стоит ли писать в поддержку ВТБ уже или ещё ждать?

а лк мм должен быть чек возврата, если его нет - пиши тп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.