МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько времени базы обновляются Ситилинка? не могу товар выкупить. Щас руки себе отгрызу
точно не знаю, но вроде долго, вплоть до дня. помню несколько часов сидел ждал и товар так и не появился
 
  • Like
Реакции: Agency96


Почем сейчас продают промо на повтор на товар 35-38тыс? Судя по теме обмена там не сильно выгоднее икры получается 5/30. Может лучше отвязать сберид, удалить акк мм, подождать месяц и отоварить с новорегом если он будет? На акке где-то 7к бонусов ещё.
 
Осенью еще об этом писал. Достаточно сделать заказ без оплаты или с отменой
Раньше работало, но после того как обсудили это на форуме перестало работать(
 
Подскажите, если заказ крупногабаритный из Ситилинка, то можно у них на месте доставку оформить?
Нет, заказывал машину в яндексе, что бы вывезти
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это икра?
 
Плиту надо бы купить, ценник 42к, есть чего адекватнее, чем 5/30 или 5/35 счас? Можно на новорега
1709655531392.png

На многих аках висят такие индивидуалки, чекни
 
  • Like
Реакции: Pikash
Что то помимо икры есть с таким же номиналом? Макс. кол-во раз его применил
 
отменяю товар в комментариях, до этого всё работало - сейчас фулл отменяют. Фрод?
 
Раньше работало, но после того как обсудили это на форуме перестало работать(
Ну вот на той неделе "продлевал" сболовский промик на заброшенном через отмену, на этой капнул пусть и хреновенький 500/2000. Судя по новорегам, промики вообще шлют еще до получения заказа, то есть главное сам заказ.
Может ты с рефками чего путаешь?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ну вот на той неделе "продлевал" сболовский промик на заброшенном через отмену, на этой капнул пусть и хреновенький 500/2000. Судя по новорегам, промики вообще шлют еще до получения заказа, то есть главное сам заказ.
Может ты с рефками чего путаешь?
Значит скорее всего и так бы тебе пришел. Я недавно прокачивал аккаунты заказами для повышения кешбэка а потом отменял, как ничего не приходило так и не приходит. До этого после отмен тоже ничего не приходило.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: stas spb, tigor и Jedi
Подскажите такую штуку.
На обычных, нормальных акках почти всегда есть 2 варианта кэша (Оплата Сбером и Оплата другим способом). Соответственно, при оплате Сбером кэш+10%.
А на некоторых других акках один единственный вариант - просто Оплата. На них и сам кэш меньше в принципе.
"Оживить" дополнительный кэш с Оплатой Сбером как-то можно или это чистый рандом?
 
Подскажите такую штуку.
На обычных, нормальных акках почти всегда есть 2 варианта кэша (Оплата Сбером и Оплата другим способом). Соответственно, при оплате Сбером кэш+10%.
А на некоторых других акках один единственный вариант - просто Оплата. На них и сам кэш меньше в принципе.
"Оживить" дополнительный кэш с Оплатой Сбером как-то можно или это чистый рандом?
это проклятые акки. На старых акках вроде больше шанс что будет норм кэш
 
  • Like
Реакции: Namikadze
отменяю товар в комментариях, до этого всё работало - сейчас фулл отменяют. Фрод?
А ты пообещай чего-нибудь. Шоколадку например. Им жи очень там нужны ваши шоколадки: в магазине продуктовом мало шоколадок жи есть.
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Я недавно прокачивал аккаунты заказами для повышения кешбэка
Может преборщил? Там ведь не один заказ надо.
Я вообще по почтам сужу - если спам прекращается, то и СМС обычно тоже. Такие надо подтолкнуть
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.