МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно с промиками получается. Сегодня один 3/6 пришел на февральский новорег.
А есть старые акки, на которых по 1-2 заказа в прошлом году, туда давно ничего не приходило. Так вот на одном таком сделал заказ 28го по промику из сбола 1500/2000.
И 1го туда приходил 2/4 в смс, я не использовал, сегодня пришёл 1/2. Получается теперь надо старые акки "оживлять" заказами чтоб промы шли)
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Justozon и 8Smertnik


а лк мм должен быть чек возврата, если его нет - пиши тп.
Чек возврата есть, в день возврата уже был, но с того момента прошло уже 6 дней, а деньги не вернулись
 
Сколько времени базы обновляются Ситилинка? не могу товар выкупить. Щас руки себе отгрызу
 
Вчера один раз не сработало, значит все прикрыли. Логично? логично. Пойду напишу всем и везде что лавочка все закрыта. Но пробовать сегодня повторно не буду.
С подобным складом ума эти люди на али отзывы пишут: "5 звезд, посылку забрал, еще не проверял"
 
  • Like
Реакции: KFKshajaja
подскажите , у мега выгода , когда-нибудь меняется табличка / на подтверждении / на / продавец собирает товар /
до того момента пока курьер уже в дверь ломиться не начнёт ..? так-то это самокат доставляет , я так понимаю .. продукты
или может поменяться только тогда , когда получишь и появиться отметка / получено /
 

Вложения

  • 19.PNG
    19.PNG
    17,5 KB · Просмотры: 76
Подскажите, если заказ крупногабаритный из Ситилинка, то можно у них на месте доставку оформить?
 
подскажите , у мега выгода , когда-нибудь меняется табличка / на подтверждении / на / продавец собирает товар /
до того момента пока курьер уже в дверь ломиться не начнёт ..? так-то это самокат доставляет , я так понимаю .. продукты
или может поменяться только тогда , когда получишь и появиться отметка / получено /
После получения, перейдет в статус получено, у них всегда так.
 
  • Like
Реакции: akvl и CONIY
думал к 8 марта подкинут,а что то ничего, в сболе тоже 1,5/2 для новых,который и так везде есть
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Халявка18 и akvl
думал к 8 марта подкинут,а что то ничего, в сболе тоже 1,5/2 для новых,который и так везде есть
Они же до 31.03. К тому времени общедоступных и не будет, может быть.
 
подскажите , у мега выгода , когда-нибудь меняется табличка / на подтверждении / на / продавец собирает товар /
до того момента пока курьер уже в дверь ломиться не начнёт ..? так-то это самокат доставляет , я так понимаю .. продукты
или может поменяться только тогда , когда получишь и появиться отметка / получено /
так для информации добавлю .. это промо 1000/1500 из смс rrm115======== насыпало много на акаунты с 2023 / заказов в этом году там нет
бонусов тоже :confused:
 
Лк с заказами не обновился. Мое то чужому получается положили
.
(Ольга Щ. Твоя посылка у меня)
У меня было похожее. В ячейке чужая посылка, я забрала, подумала, что не забрать совсем потом ничего не докажешь. В личном кабинете заказ поменял статус на получено, я составила обращение, приложила фото с данными по полученному заказу. Мне очень быстро вернули деньги и бонусы по неполученным товарам, сами товары, конечно, нет, я про чужую посылку опять спросила в обращении - что с нейделать. Мне ничего не ответили, через месяц обращение закрылось. Чужую полочку мы пристроили на даче, а через неделю позвонили из сберлогистики с просьбой отнести в отделение чужую посылку. То есть прошло больше месяца! я ответила, что у меня не склад ответсвенного хранения и чужая посылка утилизирована.
 
После отмены заказа сколько может возврат средств осуществляться в принципе? оплата была ВТБ - отмена уже 6 дней назад, но денег так и не вернулось, в приложении ВТБ только оплата отображается и значёк часиков, типа не подтверждена.
Прсто обычно оплачиваю Сбером/СберПэй и после отмены деньги практически сразу возвращаются, а тут почти неделя прошла с отменой на ВТБ.
Стоит ли писать в поддержку ВТБ уже или ещё ждать?
Пиши в ТП мм и в ТП ВТБ, пусть смотрят, у меня возврат на ВТБ пришел на 5 день, когда написал и туда и туда, деньги вернулись через 5 минут, может совпадение. Но ВТБ пишут, что возврат в течении 14 дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подскажите , у мега выгода , когда-нибудь меняется табличка / на подтверждении / на / продавец собирает товар /
до того момента пока курьер уже в дверь ломиться не начнёт ..? так-то это самокат доставляет , я так понимаю .. продукты
или может поменяться только тогда , когда получишь и появиться отметка / получено /
У меня за 10-15 минут до доставки по времени, меняется на продавец собирает и можно посмотреть есть отмены товаров или нет.
 
  • Like
Реакции: tuzpro и CONIY
У меня было похожее. В ячейке чужая посылка, я забрала,... у меня не склад ответсвенного хранения и чужая посылка утилизирована.
У меня все мое на месте. Получилось так, они 2 мои разные посылки пихнули в 1 ящик, вместо двух. А прислали как положено 2 кода. Вторым кодом я открыл ящик, где еще 2 чужие посылки. Обращение вроде составили, но на почте, в смс и в лк пусто. Деньги как я предполагаю хозяину вернули еще в феврале. Придётся утилизировать, если на этой неделе не позвонят. С сотрудниками сбера играть в зоопарк нет времени.
 
  • Like
Реакции: !надежда! и NBeklem
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.