МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


да не, там бонусы тю-тю, заюзаны, новые - только начисленные копейки за заказ, которые капнут после получения+холд
пусть я сильно 15% и не ждал, всё же давно открывалась кратковременно виртуалка, но и 1% совсем какая-то подстава)
какую-то бракованную сберкарту мне подсунули))). сберпрайм автоматом не подключился, спасибы с задержкой, и то 1% )
даже на старушку пенсионную 9% дали, а на хвалёную новую шиш)
ну а карта новая? переходил из личного кабинета сбера? может типа только новым дают 15%?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что я делаю не так? (((
Посмотреть вложение 545288
это вот по новой сберкарте наконец пришло за первую покупку в смм
ладно не 15%, но вроде за смм должны ж минимум 4% давать? почему 1%? (
я так понимаю карта новая? может должны все звезды сойтись, новая карта, подключенный прайм, отсутствие заказов на акке, ну ты ж помнишь по али, теже грабли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В клонах АппКлонера :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, есть кто пользуется АппКлонером?
вот кого ты хочешь нае... это сбер, у них как бе ездят авто без водителя, это тебе не магнит, там твой клонир пройдет
 
  • Like
Реакции: Juggler
Народ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да делать им нехер, ты прикинь каждому так писать. это тебя абузить хотят. меня так кинули лет 8 назад, но я тогда был молодой :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Устройства разные были? ip ? скорее всего написал продавец
ну так он не говорит что номер куплен, а он куплен, преступление раскрыто
 
  • Like
Реакции: Juggler
Народ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это не сбер, а его ИИ. Он контролирует все: сервисы, соцсети, приложения, даже лампочки. Это вам не пятерочку с магнитом абузить
 
Народ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
страшно представить что будет если тебе позвонит товарищ майор с номер +738... и расскажет что на тебя завели уголовное дело
 
Новая
Переходил со страницы акции 15% , вдруг дали б)
Новые покупки пока не отображаются в истории, как-то дохрена долго, списание спасибо сегодняшнее утрешнее сразу вылезло, а оплата нет.
Ну, грешу пока на то, что в тп сказали, спасибо привязывается только через 5 дней и тогда при той оплате оно ещё не работало, поэтому так засчитало как будто без него, хотя спасибо оно и в африке спасибо, не знаю, привязалось оно вообще, может всё вообще глюк)). поглядим, что будет дальше
Вообще мутный какой-то этот сбер, вроде и бабла у них море, а косяков три океана. Какой-то морально устаревший и тугой. Или у них там всё так разбухано надстройками, что всё работает через жопу.
Не пользовался им сто лет, и не только они за это время не усовершенствовались, а ещё больше захламились, после нормальных банков непривычно это болото.
Но, ради справедливости, за бонусы смм им спасибо, хоть и рождённые в муках, особенно за отзывы) и промики.
 
Народ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
кто то то у кого то спи@дил акк с бонусами, то ли ты у Екатерины ,то ли она у тебя , но осадочек остался
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если покупал шины то на хрена тратил 1000/2000, надо применять промик BF1000 скидка 1000/3000 на нр ,или у тебя шины на велосипед ?
 
Последнее редактирование:
Устройства разные были? ip ?
Скрытое содержимое для пользователей: borodatyu

если тебе позвонит товарищ майор с номер +738... и расскажет что на тебя завели уголовное дело
Скрытое содержимое для пользователей: qwertyk

Акк случайно не "честно найден" был на улице Фрунзе?
Скрытое содержимое для пользователей: Sneg

надо применять промик BF1000 скидка 1000/3000
Скрытое содержимое для пользователей: Реаниматор
 
Последнее редактирование:
Новая
Переходил со страницы акции 15% , вдруг дали б)
Новые покупки пока не отображаются в истории, как-то дохрена долго, списание спасибо сегодняшнее утрешнее сразу вылезло, а оплата нет.
Ну, грешу пока на то, что в тп сказали, спасибо привязывается только через 5 дней и тогда при той оплате оно ещё не работало, поэтому так засчитало как будто без него, хотя спасибо оно и в африке спасибо, не знаю, привязалось оно вообще, может всё вообще глюк)). поглядим, что будет дальше
Вообще мутный какой-то этот сбер, вроде и бабла у них море, а косяков три океана. Какой-то морально устаревший и тугой. Или у них там всё так разбухано надстройками, что всё работает через жопу.
Не пользовался им сто лет, и не только они за это время не усовершенствовались, а ещё больше захламились, после нормальных банков непривычно это болото.
Но, ради справедливости, за бонусы смм им спасибо, хоть и рождённые в муках, особенно за отзывы) и промики.
проверь в СБОЛ /на компе/ платеж прошел или ожидает подтверждения, если ожидает то жди сам
 
  • Like
Реакции: Juggler
Промокод 1600/10000 на бытовую технику и электронику, требуется Sber ID:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
В прошлом месяце повысили 11, понизили 20. Не считаю, что наплыв спадет.
Причина повышения цены доставки не в наплыве клиентов, как и в прошлый раз они подняли доставку после раздачи 1000 баллов
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
так,странно что не начислили , бывает надо ждать статуса получено и еще до 7 дней после этого, СБЕР что тут еще сказать:6:
 
  • Like
Реакции: Juggler
так,странно что не начислили , бывает надо ждать статуса получено и еще до 7 дней после этого, СБЕР что тут еще сказать:6:
вылезла в спасибо кстати самая последняя оплата, где уже к вечеру заказывал, но правда другой картой сбера платил
а остальные платежи (все сбером) в течение сегодняшнего дня испарились)
по этой дурацкой новой сберкарте - ничего, кроме позавчерашнего платежа с 1%.
не иначе, греф заколдовал 😂
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Греф все равно все видит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.