МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
АкБарс обещает 10%

вроде бы до НГ акция, я поздно увидел и не стал связываться, надеюсь потом на все 3 месяца взять

потом убрир на себя, конечно, подсаживает, плачу им, и за жкх 500р накидывают, и на остаток 8.5%
 


У меня и нет такого,пластик заказала на завтра,посмотрим что скажут
ну без активации ты б не смогла оплачивать ею что-либо
она ж там серая беспризорная сперва висит)
 
При покупке двух симок кнопочный телефон за 1р.
Вчера брал, она давно у них. Один минус - там дают только мтс + мегафон, два мегафона не дают. Ну по крайней мере у нас так
Какие там самые дешёвые симки? Нашла акцию скидка 1000 руб за покупку 2 симок
 
Восхитительно: один и тот же товар от Эльдорадо для старорега стоит 3500, для нового обладателя тысячи бонусов - 4к.

UPD: ещё лучше, это они просто успели цены поднять после полуночи. То-то я не понимал, почему товары в выбранной категории все как один становились "законченными". гниды
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Georg99
ну без активации ты б не смогла оплачивать ею что-либо
она ж там серая беспризорная сперва висит)
В сболе у меня выглядит как счет, к нему привязана сберкарта, оплата как то прошла, как по новой дебетовой. Не серая, черно-зеленая))
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Восхитительно: один и тот же товар от Эльдорадо для старорега стоит 3500, для нового обладателя тысячи бонусов - 4к.

UPD: ещё лучше, это они просто успели цены поднять после полуночи. То-то я не понимал, почему товары в выбранной категории все как один становились "законченными". гниды
блять, некоторые как будто только что им пуповину отрезали, орут, мир ещё не понимают
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nonono и Huanghe Sun
Есть кто тарит пачками на 1 номер по коду? как правильно оформляться чтобы не получить банан ?Доставку домой\почта? ( номера одноразовые вход через токен)
Может есть faq правильный гдето
 
А если при покупке списываешь спасибы, то за эту покупку уже спасиб не дадут за ту сумму, что оплачиваешь?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Сейчас есть промо на 6 месяцев на подписку сберпрайм за 1р или только на 3 месяца?
 
За рубли дадут
рубли - это та сумма, что оплатил)?
как бэ там долларами и не оплатишь)))
просто я вот думаю, наипал я сам себя счас на 450 спасиб, списав часть оплаты валявшимися там давно спасибами, или нет
по аналогии с оффлайн магазами, где если их внутренние магазные бонусы в текущей покупке списываешь, то за эту покупку уже не начисляется
 
рубли - это та сумма, что оплатил)?
как бэ там долларами и не оплатишь)))
просто я вот думаю, наипал я сам себя счас на 450 спасиб, списав часть оплаты валявшимися там давно спасибами, или нет
по аналогии с оффлайн магазами, где если их внутренние магазные бонусы в текущей покупке списываешь, то за эту покупку уже не начисляется
Спасибами ты тоже Оплатил)
На сумму, оплаченную рублями, начислят)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Сейчас есть промо на 6 месяцев на подписку сберпрайм за 1р или только на 3 месяца?
в телеге продаются, и на 6, и на 12
upd: там сдохший бот, не работает, старьё какое-то

а бесплатных вчера не нашёл, только на 3
 
Последнее редактирование:
при отмене заказа перестали востанавливать бонусы? хотел продлить, но после отмены не восстанавливаются)))
 
при отмене заказа перестали востанавливать бонусы? хотел продлить, но после отмены не восстанавливаются)))
Странно вчера все восстановились на 20 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.