МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ладно, завтра будем тарить 3\5 значит
 


Здравствуйте. У меня мегамаркет не открывается. Что делать?
Ломка сильная.
О открылся наконец-то.
 
  • Haha
  • Cry
Реакции: Rub4ik и iiekjmk
На 6. Или вообще на 12

Я на даче глубокий и большой погреб вырыл. Сейчас туда освещение провожу, делаю вентиляцию с фильтрами, заставляю полки продуктами. Когда всех накроет ядерной волной, я пересижу в погребе лет пять или больше, пока радиационный фон не понизится до безопасного уровня. Советую йод сейчас закупать, скоро его не достанете ни за какие деньги.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi и 9085
Ворота открыли. Убрали процентный банер. Вернули, кэшбек откатился на первый день, но кэшбек идет как бы с февраля, хотя при открытии https://megamarket.ru/promo/prime_step1/ идет отсчет с марта.
 
Сайт включили , бонусы пока нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я на даче глубокий и большой погреб вырыл. Сейчас туда освещение провожу, делаю вентиляцию с фильтрами, заставляю полки продуктами. Когда всех накроет ядерной волной, я пересижу в погребе лет пять или больше, пока радиационный фон не понизится до безопасного уровня. Советую йод сейчас закупать, скоро его не достанете ни за какие деньги.
А я шапочку из фольги купил, уже помогает.
 
  • Haha
Реакции: Krapivka
Уже собрался спать а эта сука заработала :derpcry:
 
  • Cry
Реакции: kangier
Капец, что за люди, двое просили пром, обоим кинул в хайд, оба не ответили и даже в лк))
Пром 1,5/2 на первый, рабочий, ток проверил:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Брат в ЛС код плз
 
А потом Греф вернет промо для друзей 1000/2000 и будешь локти кусать.)
Почему? Они ж все равно на свежие акт первый заказ. Толку мне от юзаного ака. Удаляю и мороз через месяц включаю. Если не аренда
 
зашел на 4пда и там ничего не скачать гугль все отключил
 
  • Like
Реакции: Алексейка
давно уже. копируй пост и в браузер там качай, не забудь залогинится
ну да с компа получается, с телефона с мобильной вресии сайта - нет, с полной версии не пробывал
 
  • Like
Реакции: Алексейка
мега спит, опять положили сберайди
 
блин пропустил всю движуху, подскажите без Сбер Айди еще работают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.