МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ясен перец, там цены уже с учетом промокодов, лишь бы бонусы монетизировать под 60%. Поэтому новоявленные барыги просто пролетают со свистом.))
я конечно могу ошибатся , но : 5000-3000 (пром ) , средний кэш на ММ 30% 600 бонусов + кэш от банка 300 рублей , 900*0.6 = 540фантиков . Итог человек человек мучается с покупкой сим карты , продажей товара на авито (отнести на почту или встретить человека и обьяснить что с товаром все норм ) и все ради 540 бонусов ?
 


Я на даче глубокий и большой погреб вырыл. Сейчас туда освещение провожу, делаю вентиляцию с фильтрами, заставляю полки продуктами. Когда всех накроет ядерной волной, я пересижу в погребе лет пять или больше, пока радиационный фон не понизится до безопасного уровня. Советую йод сейчас закупать, скоро его не достанете ни за какие деньги.
Швабра и бутылка и методы защиты жопы от них - вот что сейчас актуально.
 
  • Haha
Реакции: Krapivka и Georg99
  • Like
Реакции: Georg99 и Boico
я конечно могу ошибатся , но : 5000-3000 (пром ) , средний кэш на ММ 30% 600 бонусов + кэш от банка 300 рублей , 900*0.6 = 540фантиков . Итог человек человек мучается с покупкой сим карты , продажей товара на авито (отнести на почту или встретить человека и обьяснить что с товаром все норм ) и все ради 540 бонусов ?

Да какие еще 5000-3000 (пром ), народ Айфоны сливает за копейки, монетизирует по 100к бонусов.:cool:
 
Я подготовился. Подготовился ли ты?
 

Вложения

  • antishvabra.jpg
    antishvabra.jpg
    3,7 KB · Просмотры: 54
  • Haha
Реакции: Белый_Арбуз
100 товаров на Авито и это уже 54 к бонусов, зачем вы что то там объясняете на Авито, береш нет иди нахуй.
Да какие еще 5000-3000 (пром ), народ Айфоны сливает за копейки, монетизирует по 100к бонусов.:cool:
Ну 100к бонусов или 54к бонусов если на одном акке , это еще можно понять . А когда 100 акков по 540 бонусов это ж ужас
 
зачем вы что то там объясняете на Авито, береш нет иди нахуй.
Аминь. А если серьезно, то это и без муму так работает, потому что некоторые читают пятым местом.
 
Ну 100к бонусов или 54к бонусов если на одном акке , это еще можно понять . А когда 100 акков по 540 бонусов это ж ужас
Никакого ужаса, десятка бензина на заправке, всего то три месяца в среднем бесплатно поездить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аминь. А если серьезно, то это и без муму так работает, потому что некоторые читают пятым местом.
Я таким даже не отвечаю
На дешевый товар.

На смарты ещё можно поотвечать, но там и цены другие.
 
  • Like
Реакции: kangier
Всем привет. Подскажите 1.5/2 и 3/5 на продукты работает? Мегавыгода может фурычит?
 
  • Dislike
Реакции: Diego Marag
ужас , вот смотришь цены на ММ с учетом промо 3\5 + 15% кэш от банка рублями от оплаченной суммы. И блин на авито все равно такое же запечатанное стоит дешевле
И теперь только ссылки на товар показать, чтобы не прослыть сам знаешь кем, потому что так не бывает. Если только на ММ не оверпрайс в 5-10 раз от определенных ИП , но это совсем другой случай.
 
  • Like
Реакции: Diego Marag
я конечно могу ошибатся , но : 5000-3000 (пром ) , средний кэш на ММ 30% 600 бонусов + кэш от банка 300 рублей , 900*0.6 = 540фантиков . Итог человек человек мучается с покупкой сим карты , продажей товара на авито (отнести на почту или встретить человека и обьяснить что с товаром все норм ) и все ради 540 бонусов ?
че за банк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну 100к бонусов или 54к бонусов если на одном акке , это еще можно понять . А когда 100 акков по 540 бонусов это ж ужас
ты пример товара со ссылками авито и мм приведешь может? а то воздух гоняешь.
 
  • Like
Реакции: 9085
на хавку действуеющие что то есть?
 
хочу купить шкаф за 30к, какой есть наиболее выгодный промокод?
 
подскажите пожалуйста, как вы делаете бизнес? например у меня такая идея возникла.
покупаю один товар (не скажу какой, но фото его видел сегодня в теме) с промиком 3/5. за него еще кэшбек дают 1000.
2000-1000спасиб выходит 1000р.
продаю его на авито за 1500р. итого профит 500р. проворачиваю несколько раз.
мне кажется идея супер. затраты почти нулевые. симки с озона заказать можно по 1р.
пока только думаю где взять 2000р. наверно кредит получить придется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.