МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


заработало, оплата проходит.
 
  • Like
  • Cry
Реакции: zubis99 и !надежда!
старички подскажите где номер для сбер айди купить? я так понимаю покупаю номер, изи регаю акк и изи юзаю промик для новокеков?
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: !надежда! и Georg99
Да что там покупать уже не знаю. Каждый день коды/акции/кешбеки/скидки/бонусы
Я уже не знаю что покупать. Подскажите
Раз всё есть, то ничего не надо заказывать. Обязательно что-то постоянно покупать?
 
Раз всё есть, то ничего не надо заказывать. Обязательно что-то постоянно покупать?
Конечно. Никогда не знаешь когда настанет день икс. Когда Греф скажет золотой Антилопе своей СТОП ХВАТИТ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В бургер Кинг полно
 
Да что там покупать уже не знаю. Каждый день коды/акции/кешбеки/скидки/бонусы
Я уже не знаю что покупать. Подскажите
Продукты бери, которые долго хранятся. Мука, Сахар, Масло, ...
или: Мыло, Шампунь, Стиральный порошок...,
Носки, Трусы...
В отличие от каких-нибудь вещей, которые пролежат, не понадобятся и будут выкинуты. Продукты рано или поздно понадобятся.
 
Последнее редактирование:
старички подскажите где номер для сбер айди купить? я так понимаю покупаю номер, изи регаю акк и изи юзаю промик для новокеков?

Схема такая - берешь виртулку, она уже поюзанная, переходишь к следующей, на пятнадцатой находишь свободный номер, с трудом делаешь заказ на глючащем ММ, пром не проходит, потом пром проходит но не проходит заказ, наконец заказ проходит, но через минуту прилетает отмена и бан акка. Повторяешь сначала. Все на изи.)
 
ужас , вот смотришь цены на ММ с учетом промо 3\5 + 15% кэш от банка рублями от оплаченной суммы. И блин на авито все равно такое же запечатанное стоит дешевле
 
  • Haha
Реакции: Forsman26
Да что там покупать уже не знаю. Каждый день коды/акции/кешбеки/скидки/бонусы
Я уже не знаю что покупать. Подскажите
Подарки на 8 марта все закупили?
А то все такие абузеры из себя, заказы гребут... а как праздник настал: ой, я не подготовился, я без подарка.
 
  • Like
Реакции: Diego Marag
ужас , вот смотришь цены на ММ с учетом промо 3\5 + 15% кэш от банка рублями от оплаченной суммы. И блин на авито все равно такое же запечатанное стоит дешевле
не верю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подарки на 8 марта все закупили?
А то все такие абузеры из себя, заказы гребут... а как праздник настал: ой, я не подготовился, я без подарка.
база
 
ужас , вот смотришь цены на ММ с учетом промо 3\5 + 15% кэш от банка рублями от оплаченной суммы. И блин на авито все равно такое же запечатанное стоит дешевле

Ясен перец, там цены уже с учетом промокодов, лишь бы бонусы монетизировать под 60%. Поэтому новоявленные барыги просто пролетают со свистом.))
 
Я на даче глубокий и большой погреб вырыл. Сейчас туда освещение провожу, делаю вентиляцию с фильтрами, заставляю полки продуктами. Когда всех накроет ядерной волной, я пересижу в погребе лет пять или больше, пока радиационный фон не понизится до безопасного уровня. Советую йод сейчас закупать, скоро его не достанете ни за какие деньги.
Тебя обязательно предупредят, чтобы ты до дачи успел доехать.
 
  • Haha
Реакции: Krapivka и Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.