МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


как лучше написать в тп для получения извинительного промо за отмену заказа? покупал по блогерскому 2/2.5 и отменили в последний момент... его уже не восстановят?
 
Когда на ММ оформлял было написано «последний, возможно витрина». Сейчас на Эльдо глянул, этот магаз не числится. Походу хаваю отмену.
Мне на тп мвидео сказали нет в наличии, отменяй сам, либо придёт отмена. Странно, что тебе про это её сказали(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, цены рехнулись, реред нг даже не так было
Перед нг им нужны были продажи для отчётности...
 
Не соглашусь, каждый экономит по разному, вот те кто берёт в офф. магазине по оверпрайсу или на авито с оверпрайсом товар, то да тут конечно лохизм существенно преобладает :))
То есть человек который в состоянии прийти в магазин и купить у кассы подружке телефон за 150 тысяч-лох, а судорожно клацающий на ссылку для получения Насти, потом быстро бежит на сайт Мвидео урвать Айфон под бонусы и затем толкает его через Авито, передавая в переходе метро- НЕ лох, ну такая себе философия. ))
 
Хочу сделать заказа из Ленты на 5000 руб (бонусы списать), какой можно промик применить? 800/2500 уже использовала.
 
Лучше купить сразу на недомаркете без перекупов. Многие в объявах прямо это пишут. Но лохам похрен
Плодят конкуренцию, молодцы) но плохо, в ситике теперь поштучно продают(
 
И это теперь вот так вот всегда будет?? :derpcry:
Если сейчас не поднять массовую бузу в поддержке и на vc.ru хотя бы, о том, что правила изменили не предупредив заранее, то да.
А так могут и отложить на сколько-то
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Всем привет. Вчера сделал заказ в Эльдорадо, сегодня в 11:15 забрал его, до сих пор статус в приложении висит получите товар, хотя он уже у меня на руках. Есть те, у кого так же?
 
То есть человек который в состоянии прийти в магазин и купить у кассы подружке телефон за 150 тысяч-лох, а судорожно клацающий на ссылку для получения Насти, потом быстро бежит на сайт Мвидео урвать Айфон под бонусы и затем толкает его через Авито, передавая в переходе метро- НЕ лох, ну такая себе философия. ))
Да там промики всем почти раздают в личку, или вы по себе судите ?) Разговор про тех кто не сидит в ММ.
А продавая в переходе, бежать сломя голову в мвидео, вы что ли так делали? И как успехи в переходе ?
А покупать подружке айфон за 150к в офф.магазине это сто проц лошки, жене окей, но подружке.
Часто подружкам покупаете ? 😅
 
Всем привет. Вчера сделал заказ в Эльдорадо, сегодня в 11:15 забрал его, до сих пор статус в приложении висит получите товар, хотя он уже у меня на руках. Есть те, у кого так же?
У меня также было,когда в аптеке заказывал, но там оплата при получении. Я скорей отменил заказ кстати, и мне оплаченные бонусы вернулись. Прикольно, и товар и бонусы при мне.
 
  • Like
Реакции: x1mikvdele и tigor
У меня также было,когда в аптеке заказывал, но там оплата при получении. Я скорей отменил заказ кстати, и мне оплаченные бонусы вернулись. Прикольно, и товар и бонусы при мне.
Тут конечно я не буду рисковать, тем более основной аккаунт, ещё и заблокируют за такое 😅
 
начисляли сегодня 5к за заказ кому-то?
 
Да там промики всем почти раздают в личку, или вы по себе судите ?) Разговор про тех кто не сидит в ММ.
А продавая в переходе, бежать сломя голову в мвидео, вы что ли так делали? И как успехи в переходе ?
А покупать подружке айфон за 150к в офф.магазине это сто проц лошки, жене окей, но подружке.
Часто подружкам покупаете ? 😅
Не стоит считать всех хуже себя, вот и всё, если человек может себе позволить что-либо купить не смотря на ценник. это не характеризует его как лох или не лох.
Зачем приведённые для примера ситуации примерять на себя или меня, в моем городе нет Метро и я не торгую.
 
В Эльдорадо говорят что проблемы у мм на их стороне ,
в мм говорят что эльдорадо может подтверждать несколько дней.
 
всех насть проспал, смски на забери сейчас тоже не пришли, что еще пропустил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.